OÖTV Sommer 2003 AKL
Herren 3. Klasse A West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Taiskirchen 3 7 7 0 0 7,0:0,0 48:15 85:33 621:400
2 UTC St. Florian/Inn 2 7 6 0 1 6,0:1,0 39:24 83:60 687:592
3 Leitz-Tennisclub Riedau 2 7 5 0 2 5,0:2,0 39:24 86:52 658:500
4 VTV Rainbach 1 7 4 0 3 4,0:3,0 33:30 73:68 636:614
5 UTC Pram-Wendling 2 7 3 0 4 3,0:4,0 33:30 73:67 626:585
6 Union Hohenzell 2 7 2 0 5 2,0:5,0 26:37 66:78 580:647
7 UTC Fischer Ried 4 7 1 0 6 1,0:6,0 21:42 41:76 407:578
8 UTC St. Martin im Innkreis 2 7 0 0 7 0,0:7,0 13:50 34:107 460:759

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 10.5.2003 00:00 1. Runde Leitz-Tennisclub Riedau 2 UTC St. Florian/Inn 2 4:5 10:11 91:94 anzeigen
1. Runde Union Hohenzell 2 VTV Rainbach 1 3:6 8:12 82:97 anzeigen
So, 11.5.2003 00:00 1. Runde UTC Taiskirchen 3 UTC Pram-Wendling 2 5:4 12:10 107:96 anzeigen
1. Runde UTC Fischer Ried 4 UTC St. Martin im Innkreis 2 7:2 15:5 106:65 anzeigen
Sa, 17.5.2003 00:00 2. Runde UTC St. Florian/Inn 2 Union Hohenzell 2 6:3 14:8 110:83 anzeigen
2. Runde UTC Pram-Wendling 2 UTC Fischer Ried 4 7:2 14:5 104:52 anzeigen
2. Runde VTV Rainbach 1 Leitz-Tennisclub Riedau 2 3:6 6:13 62:99 anzeigen
So, 18.5.2003 00:00 2. Runde UTC St. Martin im Innkreis 2 UTC Taiskirchen 3 1:8 3:16 42:102 anzeigen
Sa, 24.5.2003 00:00 3. Runde UTC Pram-Wendling 2 UTC St. Florian/Inn 2 4:5 10:11 92:93 anzeigen
So, 25.5.2003 00:00 3. Runde UTC Taiskirchen 3 Union Hohenzell 2 7:2 14:7 102:66 anzeigen
3. Runde UTC Fischer Ried 4 Leitz-Tennisclub Riedau 2 4:5 8:12 70:92 anzeigen
3. Runde UTC St. Martin im Innkreis 2 VTV Rainbach 1 1:8 4:16 63:112 anzeigen
Sa, 14.6.2003 00:00 4. Runde Leitz-Tennisclub Riedau 2 UTC Taiskirchen 3 4:5 8:10 78:89 anzeigen
4. Runde UTC St. Florian/Inn 2 UTC St. Martin im Innkreis 2 7:2 14:7 112:83 anzeigen
4. Runde Union Hohenzell 2 UTC Fischer Ried 4 6:3 13:7 107:72 anzeigen
4. Runde VTV Rainbach 1 UTC Pram-Wendling 2 6:3 13:7 102:72 anzeigen
Sa, 21.6.2003 00:00 5. Runde UTC Pram-Wendling 2 Leitz-Tennisclub Riedau 2 3:6 6:12 52:81 anzeigen
So, 22.6.2003 00:00 5. Runde UTC Taiskirchen 3 UTC St. Florian/Inn 2 8:1 16:2 107:55 anzeigen
5. Runde UTC Fischer Ried 4 VTV Rainbach 1 3:6 6:14 69:102 anzeigen
5. Runde UTC St. Martin im Innkreis 2 Union Hohenzell 2 2:7 4:16 58:108 anzeigen
Sa, 28.6.2003 00:00 6. Runde VTV Rainbach 1 UTC Taiskirchen 3 1:8 3:17 63:114 anzeigen
6. Runde UTC St. Florian/Inn 2 UTC Fischer Ried 4 9:0 18:0 108:38 anzeigen
6. Runde Union Hohenzell 2 UTC Pram-Wendling 2 3:6 8:12 66:100 anzeigen
6. Runde Leitz-Tennisclub Riedau 2 UTC St. Martin im Innkreis 2 7:2 16:5 109:65 anzeigen
Sa, 5.7.2003 00:00 7. Runde UTC St. Florian/Inn 2 VTV Rainbach 1 6:3 13:9 115:98 anzeigen
7. Runde UTC Pram-Wendling 2 UTC St. Martin im Innkreis 2 6:3 14:6 110:84 anzeigen
7. Runde Union Hohenzell 2 Leitz-Tennisclub Riedau 2 2:7 6:15 68:108 anzeigen
So, 6.7.2003 00:00 7. Runde UTC Taiskirchen 3 UTC Fischer Ried 4 7:2 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan