OÖTV Sommer 2003 AKL
Herren 2. Klasse D West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Braunau 3 7 6 0 1 6,0:1,0 35:28 75:64 610:634
2 TC Pfaffstätt 2 7 6 0 1 6,0:1,0 46:17 98:47 789:558
3 UTC Feldkirchen bei Mattighofen 2 7 5 0 2 5,0:2,0 39:24 86:58 705:592
4 UTC Burgkirchen 1 7 4 0 3 4,0:3,0 33:30 73:64 618:570
5 TC Mauerkirchen 2 7 3 0 4 3,0:4,0 35:28 79:65 680:652
6 TC Uttendorf 2 7 3 0 4 3,0:4,0 32:31 70:69 592:577
7 UTC Pischelsdorf 2 7 1 0 6 1,0:6,0 17:46 39:97 467:718
8 TC Schalchen 2 7 0 0 7 0,0:7,0 15:48 42:98 547:707

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 10.5.2003 00:00 1. Runde TC Uttendorf 2 UTC Pischelsdorf 2 9:0 18:1 110:29 anzeigen
1. Runde UTC Feldkirchen bei Mattighofen 2 TC Pfaffstätt 2 3:6 10:12 92:101 anzeigen
1. Runde TC Braunau 3 TC Mauerkirchen 2 5:4 11:9 89:86 anzeigen
1. Runde TC Schalchen 2 UTC Burgkirchen 1 4:5 10:11 91:86 anzeigen
Sa, 17.5.2003 00:00 2. Runde TC Mauerkirchen 2 TC Uttendorf 2 6:3 13:6 107:88 anzeigen
2. Runde TC Pfaffstätt 2 TC Schalchen 2 7:2 15:4 103:70 anzeigen
2. Runde UTC Pischelsdorf 2 TC Braunau 3 3:6 8:13 86:107 anzeigen
2. Runde UTC Burgkirchen 1 UTC Feldkirchen bei Mattighofen 2 4:5 10:10 97:93 anzeigen
Sa, 24.5.2003 00:00 3. Runde TC Uttendorf 2 TC Schalchen 2 9:0 18:0 108:41 anzeigen
3. Runde UTC Pischelsdorf 2 TC Pfaffstätt 2 2:7 5:15 66:113 anzeigen
3. Runde TC Braunau 3 UTC Feldkirchen bei Mattighofen 2 6:3 13:7 96:75 anzeigen
3. Runde TC Mauerkirchen 2 UTC Burgkirchen 1 4:5 9:11 82:86 anzeigen
Sa, 14.6.2003 00:00 4. Runde UTC Feldkirchen bei Mattighofen 2 TC Uttendorf 2 7:2 16:5 114:67 anzeigen
4. Runde TC Pfaffstätt 2 TC Mauerkirchen 2 7:2 15:7 111:93 anzeigen
4. Runde TC Schalchen 2 TC Braunau 3 4:5 8:10 80:75 anzeigen
4. Runde UTC Burgkirchen 1 UTC Pischelsdorf 2 6:3 12:6 93:55 anzeigen
Sa, 21.6.2003 00:00 5. Runde TC Uttendorf 2 TC Pfaffstätt 2 2:7 7:16 82:121 anzeigen
5. Runde TC Braunau 3 UTC Burgkirchen 1 5:4 10:10 92:87 anzeigen
5. Runde UTC Pischelsdorf 2 UTC Feldkirchen bei Mattighofen 2 0:9 0:18 49:111 anzeigen
5. Runde TC Mauerkirchen 2 TC Schalchen 2 9:0 18:4 123:88 anzeigen
Sa, 28.6.2003 00:00 6. Runde UTC Burgkirchen 1 TC Uttendorf 2 8:1 16:3 109:49 anzeigen
6. Runde TC Pfaffstätt 2 TC Braunau 3 4:5 9:11 132:95 anzeigen
6. Runde TC Schalchen 2 UTC Pischelsdorf 2 2:7 7:14 83:110 anzeigen
6. Runde UTC Feldkirchen bei Mattighofen 2 TC Mauerkirchen 2 6:3 13:9 118:88 anzeigen
Sa, 5.7.2003 00:00 7. Runde TC Uttendorf 2 TC Braunau 3 6:3 13:7 88:56 anzeigen
7. Runde UTC Pischelsdorf 2 TC Mauerkirchen 2 2:7 5:14 72:101 anzeigen
7. Runde TC Schalchen 2 UTC Feldkirchen bei Mattighofen 2 3:6 9:12 94:102 anzeigen
So, 6.7.2003 10:00 7. Runde TC Pfaffstätt 2 UTC Burgkirchen 1 8:1 16:3 108:60 anzeigen

Tabelle und Spielplan