OÖTV Sommer 2003 AKL
Herren 2. Klasse D Ost

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC SV GW Micheldorf 2 7 7 0 0 7,0:0,0 47:16 99:38 721:496
2 ATSV Steinbach-Grünburg 2 7 5 0 2 5,0:2,0 39:24 84:55 676:547
3 UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 7 4 0 3 4,0:3,0 35:28 80:60 657:572
4 ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 7 4 0 3 4,0:3,0 39:24 81:57 654:533
5 SV Leonstein 1 7 4 0 3 4,0:3,0 31:32 70:74 644:653
6 USC Raika Hinterstoder 1 7 3 0 4 3,0:4,0 25:38 57:83 558:674
7 UTC Schlierbach 1 7 1 0 6 1,0:6,0 20:43 49:92 512:692
8 UTC Sipbachzell 1 7 0 0 7 0,0:7,0 16:47 38:99 461:716

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 10.5.2003 00:00 1. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 2 ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 5:4 11:8 91:88 anzeigen
1. Runde UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 UTC Sipbachzell 1 8:1 17:4 115:62 anzeigen
1. Runde USC Raika Hinterstoder 1 UTC Schlierbach 1 5:4 11:10 100:87 anzeigen
1. Runde TC SV GW Micheldorf 2 SV Leonstein 1 8:1 17:3 115:54 anzeigen
Sa, 17.5.2003 00:00 2. Runde UTC Schlierbach 1 ATSV Steinbach-Grünburg 2 3:6 6:12 61:80 anzeigen
2. Runde UTC Sipbachzell 1 TC SV GW Micheldorf 2 2:7 4:14 61:95 anzeigen
2. Runde ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 USC Raika Hinterstoder 1 7:2 14:5 103:58 anzeigen
2. Runde SV Leonstein 1 UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 2:7 5:15 76:114 anzeigen
Sa, 24.5.2003 00:00 3. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 2 TC SV GW Micheldorf 2 4:5 9:12 90:103 anzeigen
3. Runde ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 UTC Sipbachzell 1 8:1 16:2 100:44 anzeigen
3. Runde USC Raika Hinterstoder 1 UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 7:2 14:7 98:85 anzeigen
3. Runde UTC Schlierbach 1 SV Leonstein 1 1:8 4:16 77:114 anzeigen
Sa, 14.6.2003 00:00 4. Runde UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 ATSV Steinbach-Grünburg 2 3:6 7:12 70:96 anzeigen
4. Runde UTC Sipbachzell 1 UTC Schlierbach 1 4:5 9:12 88:95 anzeigen
4. Runde TC SV GW Micheldorf 2 USC Raika Hinterstoder 1 8:1 16:3 105:74 anzeigen
4. Runde SV Leonstein 1 ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 2:7 7:14 83:107 anzeigen
Sa, 21.6.2003 00:00 5. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 2 UTC Sipbachzell 1 7:2 14:4 107:51 anzeigen
5. Runde USC Raika Hinterstoder 1 SV Leonstein 1 3:6 7:12 67:100 anzeigen
5. Runde ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 4:5 9:11 81:85 anzeigen
5. Runde UTC Schlierbach 1 TC SV GW Micheldorf 2 2:7 5:15 60:104 anzeigen
Sa, 28.6.2003 00:00 6. Runde SV Leonstein 1 ATSV Steinbach-Grünburg 2 5:4 12:11 107:102 anzeigen
6. Runde UTC Sipbachzell 1 USC Raika Hinterstoder 1 4:5 9:11 84:94 anzeigen
6. Runde TC SV GW Micheldorf 2 ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 7:2 15:5 108:69 anzeigen
6. Runde UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 UTC Schlierbach 1 6:3 14:6 100:68 anzeigen
Sa, 5.7.2003 00:00 7. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 2 USC Raika Hinterstoder 1 7:2 15:6 110:67 anzeigen
7. Runde UTC Sipbachzell 1 SV Leonstein 1 2:7 6:15 71:110 anzeigen
7. Runde ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 UTC Schlierbach 1 7:2 15:6 106:64 anzeigen
7. Runde TC SV GW Micheldorf 2 UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 5:4 10:9 91:88 anzeigen

Tabelle und Spielplan