OÖTV Sommer 2003 AKL
Herren 1. Klasse D West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Revital Aspach-Wildenau 2 7 6 0 1 6,0:1,0 55:8 112:22 756:382
2 UTC Ostermiething 1 7 6 0 1 6,0:1,0 41:22 84:49 663:480
3 TC Braunau 2 7 4 0 3 4,0:3,0 35:28 73:62 607:553
4 UTC Geinberg 1 7 4 0 3 4,0:3,0 32:31 70:68 629:634
5 Union Raiba Hochburg-Ach 1 7 4 0 3 4,0:3,0 32:31 69:67 594:580
6 UTC Eggelsberg 1 7 2 0 5 2,0:5,0 26:37 56:81 519:645
7 TC Mattighofen 2 7 2 0 5 2,0:5,0 20:43 51:89 537:710
8 UTC Braunau 2 7 0 0 7 0,0:7,0 11:52 31:108 434:755

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 10.5.2003 00:00 1. Runde TC Mattighofen 2 UTC Geinberg 1 5:4 12:8 90:87 anzeigen
1. Runde UTC Braunau 2 TC Braunau 2 0:9 1:18 40:114 anzeigen
1. Runde UTC Eggelsberg 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 2 1:8 2:16 29:97 anzeigen
1. Runde Union Raiba Hochburg-Ach 1 UTC Ostermiething 1 3:6 7:12 69:96 anzeigen
Sa, 17.5.2003 00:00 2. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 2 TC Mattighofen 2 9:0 18:1 117:43 anzeigen
2. Runde TC Braunau 2 Union Raiba Hochburg-Ach 1 7:2 15:5 99:69 anzeigen
2. Runde UTC Geinberg 1 UTC Eggelsberg 1 5:4 12:9 97:91 anzeigen
2. Runde UTC Ostermiething 1 UTC Braunau 2 7:2 14:4 93:40 anzeigen
Sa, 24.5.2003 00:00 3. Runde TC Mattighofen 2 Union Raiba Hochburg-Ach 1 4:5 9:11 76:88 anzeigen
3. Runde UTC Geinberg 1 TC Braunau 2 5:4 11:9 89:99 anzeigen
3. Runde UTC Eggelsberg 1 UTC Braunau 2 8:1 16:5 115:75 anzeigen
3. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 2 UTC Ostermiething 1 9:0 18:1 116:56 anzeigen
Sa, 14.6.2003 00:00 4. Runde UTC Braunau 2 TC Mattighofen 2 4:5 10:12 100:106 anzeigen
4. Runde TC Braunau 2 UTC Revital Aspach-Wildenau 2 0:9 1:18 44:115 anzeigen
4. Runde Union Raiba Hochburg-Ach 1 UTC Eggelsberg 1 7:2 14:4 95:53 anzeigen
4. Runde UTC Ostermiething 1 UTC Geinberg 1 6:3 12:6 95:67 anzeigen
Sa, 21.6.2003 00:00 5. Runde TC Mattighofen 2 TC Braunau 2 3:6 8:12 79:101 anzeigen
5. Runde UTC Eggelsberg 1 UTC Ostermiething 1 2:7 6:15 62:114 anzeigen
5. Runde UTC Geinberg 1 UTC Braunau 2 6:3 13:7 103:77 anzeigen
5. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 2 Union Raiba Hochburg-Ach 1 7:2 15:5 107:71 anzeigen
Sa, 28.6.2003 00:00 6. Runde UTC Ostermiething 1 TC Mattighofen 2 9:0 18:2 124:64 anzeigen
6. Runde TC Braunau 2 UTC Eggelsberg 1 6:3 12:7 88:76 anzeigen
6. Runde Union Raiba Hochburg-Ach 1 UTC Geinberg 1 5:4 10:8 86:80 anzeigen
6. Runde UTC Braunau 2 UTC Revital Aspach-Wildenau 2 0:9 0:18 33:108 anzeigen
Sa, 5.7.2003 00:00 7. Runde TC Mattighofen 2 UTC Eggelsberg 1 3:6 7:12 79:93 anzeigen
7. Runde TC Braunau 2 UTC Ostermiething 1 3:6 6:12 62:85 anzeigen
7. Runde UTC Geinberg 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 2 5:4 12:9 106:96 anzeigen
7. Runde Union Raiba Hochburg-Ach 1 UTC Braunau 2 8:1 17:4 116:69 anzeigen

Tabelle und Spielplan