OÖTV Sommer 2003 AKL
Herren 1. Klasse C West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Gurten 1 7 7 0 0 7,0:0,0 45:18 98:49 734:582
2 UTC Brunnenthal 1 7 5 0 2 5,0:2,0 40:23 87:54 696:526
3 UTC Obernberg am Inn 1 7 5 0 2 5,0:2,0 37:26 82:58 651:544
4 UTC Lambrechten 1 7 4 0 3 4,0:3,0 27:36 64:82 629:685
5 TV Taufkirchen/Pram 1 7 3 0 4 3,0:4,0 30:33 70:74 608:628
6 Tennisverein Schärding 2 7 2 0 5 2,0:5,0 27:36 60:81 570:639
7 UTC St. Florian/Inn 1 7 2 0 5 2,0:5,0 32:31 68:73 615:604
8 Union Suben 1 7 0 0 7 0,0:7,0 14:49 43:101 464:759

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 10.5.2003 00:00 1. Runde UTC Brunnenthal 1 UTC Obernberg am Inn 1 7:2 15:7 111:77 anzeigen
1. Runde Union Suben 1 TV Taufkirchen/Pram 1 3:6 9:12 88:100 anzeigen
1. Runde UTC St. Florian/Inn 1 UTC Gurten 1 4:5 10:14 100:114 anzeigen
1. Runde UTC Lambrechten 1 Tennisverein Schärding 2 5:4 12:10 108:100 anzeigen
Sa, 17.5.2003 00:00 2. Runde UTC Gurten 1 UTC Brunnenthal 1 6:3 12:9 92:97 anzeigen
2. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 UTC Lambrechten 1 3:6 9:13 89:97 anzeigen
2. Runde UTC Obernberg am Inn 1 UTC St. Florian/Inn 1 5:4 11:8 85:69 anzeigen
So, 18.5.2003 00:00 2. Runde Tennisverein Schärding 2 Union Suben 1 6:3 13:7 101:57 anzeigen
Sa, 24.5.2003 00:00 3. Runde UTC Brunnenthal 1 UTC Lambrechten 1 8:1 17:2 117:63 anzeigen
3. Runde UTC Obernberg am Inn 1 TV Taufkirchen/Pram 1 7:2 14:7 110:82 anzeigen
3. Runde UTC St. Florian/Inn 1 Union Suben 1 7:2 14:7 110:73 anzeigen
3. Runde UTC Gurten 1 Tennisverein Schärding 2 6:3 14:7 104:89 anzeigen
Sa, 14.6.2003 00:00 4. Runde Union Suben 1 UTC Brunnenthal 1 1:8 4:16 51:108 anzeigen
4. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 UTC Gurten 1 4:5 9:12 87:97 anzeigen
4. Runde UTC Lambrechten 1 UTC St. Florian/Inn 1 5:4 12:8 99:84 anzeigen
So, 15.6.2003 00:00 4. Runde Tennisverein Schärding 2 UTC Obernberg am Inn 1 2:7 4:15 59:96 anzeigen
Sa, 21.6.2003 00:00 5. Runde UTC Brunnenthal 1 TV Taufkirchen/Pram 1 4:5 8:12 80:90 anzeigen
5. Runde UTC St. Florian/Inn 1 Tennisverein Schärding 2 4:5 9:10 81:83 anzeigen
5. Runde UTC Obernberg am Inn 1 Union Suben 1 8:1 16:3 108:44 anzeigen
5. Runde UTC Gurten 1 UTC Lambrechten 1 8:1 16:4 111:67 anzeigen
Sa, 28.6.2003 00:00 6. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 UTC St. Florian/Inn 1 4:5 9:10 67:87 anzeigen
6. Runde UTC Lambrechten 1 UTC Obernberg am Inn 1 4:5 9:12 82:97 anzeigen
6. Runde Union Suben 1 UTC Gurten 1 0:9 3:18 64:119 anzeigen
So, 29.6.2003 00:00 6. Runde Tennisverein Schärding 2 UTC Brunnenthal 1 4:5 8:12 69:100 anzeigen
Sa, 5.7.2003 00:00 7. Runde UTC Brunnenthal 1 UTC St. Florian/Inn 1 5:4 10:9 83:84 anzeigen
7. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 Tennisverein Schärding 2 6:3 12:8 93:69 anzeigen
7. Runde UTC Obernberg am Inn 1 UTC Gurten 1 3:6 7:12 78:97 anzeigen
7. Runde UTC Lambrechten 1 Union Suben 1 5:4 12:10 113:87 anzeigen

Tabelle und Spielplan