OÖTV Sommer 2003 AKL
Herren 1. Klasse D Ost

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Ried im Traunkreis 1 7 5 0 2 5,0:2,0 40:23 90:64 755:618
2 UTC Sparkasse Nußbach 1 7 4 0 3 4,0:3,0 38:25 85:56 677:556
3 UTC Pettenbach 1 7 4 0 3 4,0:3,0 36:27 81:67 686:661
4 TC Kirchdorf 2 7 4 0 3 4,0:3,0 33:30 73:70 638:647
5 TC Bad Hall 1 7 4 0 3 4,0:3,0 32:31 74:73 658:667
6 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 7 4 0 3 4,0:3,0 35:28 77:67 668:610
7 TC Klaus 1 7 3 0 4 3,0:4,0 32:31 81:71 718:660
8 UTC Wartberg/Krems 1 7 0 0 7 0,0:7,0 6:57 22:115 394:775

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 10.5.2003 00:00 1. Runde UTC Sparkasse Nußbach 1 TC Klaus 1 3:6 8:12 84:96 anzeigen
1. Runde ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 UTC Ried im Traunkreis 1 6:3 13:9 106:95 anzeigen
1. Runde UTC Pettenbach 1 UTC Wartberg/Krems 1 8:1 17:3 115:61 anzeigen
1. Runde TC Kirchdorf 2 TC Bad Hall 1 5:4 10:10 84:84 anzeigen
So, 18.5.2003 13:00 2. Runde UTC Wartberg/Krems 1 UTC Sparkasse Nußbach 1 0:9 1:17 46:107 anzeigen
Sa, 17.5.2003 00:00 2. Runde UTC Ried im Traunkreis 1 TC Kirchdorf 2 5:4 11:10 98:82 anzeigen
2. Runde TC Klaus 1 UTC Pettenbach 1 6:3 14:8 114:90 anzeigen
2. Runde TC Bad Hall 1 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 7:2 15:5 106:76 anzeigen
Sa, 24.5.2003 00:00 3. Runde UTC Sparkasse Nußbach 1 TC Kirchdorf 2 7:2 14:5 104:64 anzeigen
3. Runde TC Klaus 1 UTC Ried im Traunkreis 1 2:7 9:15 105:117 anzeigen
3. Runde UTC Pettenbach 1 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 7:2 14:6 104:75 anzeigen
3. Runde UTC Wartberg/Krems 1 TC Bad Hall 1 2:7 8:15 88:120 anzeigen
Sa, 14.6.2003 00:00 4. Runde ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 UTC Sparkasse Nußbach 1 6:3 12:8 103:77 anzeigen
4. Runde UTC Ried im Traunkreis 1 UTC Wartberg/Krems 1 8:1 16:2 96:35 anzeigen
4. Runde TC Kirchdorf 2 UTC Pettenbach 1 3:6 8:13 92:109 anzeigen
4. Runde TC Bad Hall 1 TC Klaus 1 5:4 10:12 98:103 anzeigen
Sa, 21.6.2003 00:00 5. Runde UTC Sparkasse Nußbach 1 UTC Ried im Traunkreis 1 3:6 11:13 103:111 anzeigen
5. Runde UTC Pettenbach 1 TC Bad Hall 1 8:1 16:5 118:77 anzeigen
5. Runde TC Klaus 1 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 3:6 9:14 92:110 anzeigen
5. Runde UTC Wartberg/Krems 1 TC Kirchdorf 2 1:8 4:16 69:114 anzeigen
Sa, 28.6.2003 00:00 6. Runde TC Bad Hall 1 UTC Sparkasse Nußbach 1 3:6 7:12 63:87 anzeigen
6. Runde UTC Ried im Traunkreis 1 UTC Pettenbach 1 7:2 16:7 127:77 anzeigen
6. Runde TC Kirchdorf 2 TC Klaus 1 6:3 12:9 98:96 anzeigen
6. Runde ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 UTC Wartberg/Krems 1 9:0 18:0 111:32 anzeigen
Sa, 5.7.2003 00:00 7. Runde UTC Sparkasse Nußbach 1 UTC Pettenbach 1 7:2 15:6 115:73 anzeigen
7. Runde UTC Ried im Traunkreis 1 TC Bad Hall 1 4:5 10:12 111:110 anzeigen
7. Runde TC Kirchdorf 2 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 5:4 12:9 104:87 anzeigen
So, 6.7.2003 09:00 7. Runde TC Klaus 1 UTC Wartberg/Krems 1 8:1 16:4 112:63 anzeigen

Tabelle und Spielplan