OÖTV Sommer 2003 AKL
Herren Oberliga

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Fischer Ried 1 7 7 0 0 7,0:0,0 51:12 105:31 735:466
2 UTC Revital Aspach-Wildenau 1 7 6 0 1 6,0:1,0 36:27 76:63 633:602
3 ASKÖ Auhof 1 7 5 0 2 5,0:2,0 40:23 90:55 752:554
4 TC Gmunden 1903 1 7 4 0 3 4,0:3,0 40:23 86:55 712:570
5 UTC Casa Moda Steyr 1 7 3 0 4 3,0:4,0 34:29 75:66 657:600
6 ÖTB TV Urfahr 1 7 2 0 5 2,0:5,0 25:38 56:82 529:651
7 Union Stein&Co Mauthausen 1 7 1 0 6 1,0:6,0 15:48 41:99 476:728
8 UTC Haid 1 7 0 0 7 0,0:7,0 11:52 30:108 428:751

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 10.5.2003 00:00 1. Runde Union Stein&Co Mauthausen 1 UTC Fischer Ried 1 1:8 3:16 55:104 anzeigen
1. Runde ÖTB TV Urfahr 1 TC Gmunden 1903 1 2:7 5:14 58:102 anzeigen
1. Runde UTC Casa Moda Steyr 1 UTC Haid 1 8:1 16:2 102:40 anzeigen
1. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 1 ASKÖ Auhof 1 6:3 12:8 90:89 anzeigen
Sa, 17.5.2003 00:00 2. Runde UTC Haid 1 Union Stein&Co Mauthausen 1 2:7 4:15 65:108 anzeigen
2. Runde TC Gmunden 1903 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 1 4:5 8:10 87:92 anzeigen
2. Runde UTC Fischer Ried 1 UTC Casa Moda Steyr 1 8:1 17:3 112:70 anzeigen
2. Runde ASKÖ Auhof 1 ÖTB TV Urfahr 1 7:2 16:5 111:63 anzeigen
Sa, 24.5.2003 00:00 3. Runde Union Stein&Co Mauthausen 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 1 0:9 3:18 53:124 anzeigen
3. Runde UTC Fischer Ried 1 TC Gmunden 1903 1 6:3 13:8 107:92 anzeigen
3. Runde UTC Casa Moda Steyr 1 ÖTB TV Urfahr 1 6:3 13:7 97:70 anzeigen
3. Runde UTC Haid 1 ASKÖ Auhof 1 1:8 5:17 74:119 anzeigen
Sa, 14.6.2003 00:00 4. Runde ÖTB TV Urfahr 1 Union Stein&Co Mauthausen 1 6:3 13:6 96:68 anzeigen
4. Runde TC Gmunden 1903 1 UTC Haid 1 9:0 18:2 118:39 anzeigen
4. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 1 UTC Casa Moda Steyr 1 5:4 11:10 94:100 anzeigen
4. Runde ASKÖ Auhof 1 UTC Fischer Ried 1 4:5 9:10 90:88 anzeigen
Do, 19.6.2003 00:00 5. Runde ASKÖ Auhof 1 Union Stein&Co Mauthausen 1 8:1 17:4 124:52 anzeigen
5. Runde TC Gmunden 1903 1 UTC Casa Moda Steyr 1 5:4 12:9 101:98 anzeigen
5. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 1 UTC Fischer Ried 1 0:9 0:18 35:109 anzeigen
5. Runde ÖTB TV Urfahr 1 UTC Haid 1 6:3 13:6 92:72 anzeigen
Sa, 21.6.2003 00:00 6. Runde Union Stein&Co Mauthausen 1 TC Gmunden 1903 1 1:8 4:16 59:109 anzeigen
6. Runde UTC Casa Moda Steyr 1 ASKÖ Auhof 1 4:5 9:11 84:102 anzeigen
6. Runde UTC Fischer Ried 1 ÖTB TV Urfahr 1 7:2 15:4 108:66 anzeigen
6. Runde UTC Haid 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 1 3:6 7:13 80:105 anzeigen
Sa, 5.7.2003 00:00 7. Runde Union Stein&Co Mauthausen 1 UTC Casa Moda Steyr 1 2:7 6:15 81:106 anzeigen
7. Runde TC Gmunden 1903 1 ASKÖ Auhof 1 4:5 10:12 103:117 anzeigen
7. Runde UTC Fischer Ried 1 UTC Haid 1 8:1 16:4 107:58 anzeigen
7. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 1 ÖTB TV Urfahr 1 5:4 12:9 93:84 anzeigen

Tabelle und Spielplan