OÖTV Sommer 2010 AKL
Herren Landesliga West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Gmunden 1 7 6 0 1 18,0:3,0 48:15 100:38 696:459
2 UTC Revital Aspach-Wildenau 1 7 7 0 0 17,0:4,0 45:18 96:51 725:545
3 Welser Turnverein 1862 2 7 5 0 2 13,0:8,0 38:25 82:57 639:537
4 TC Mattighofen 1 7 4 0 3 13,0:8,0 39:24 87:54 674:528
5 UTC Fischer Ried 2 7 2 0 5 7,0:14,0 27:36 63:79 546:616
6 Union Sedda Bad Schallerbach 1 7 2 0 5 7,0:14,0 24:39 58:82 592:638
7 Tennisverein Schärding 1 7 2 0 5 7,0:14,0 21:42 47:89 456:621
8 Nettingsdorfer Tennisklub 1 7 0 0 7 2,0:19,0 10:53 25:108 331:715

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 15.5.2010 13:00 1. Runde Nettingsdorfer Tennisklub 1 UTC Gmunden 1 1:8 3:16 46:98 anzeigen
1. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 1 Tennisverein Schärding 1 6:3 13:8 108:79 anzeigen
1. Runde UTC Fischer Ried 2 TC Mattighofen 1 4:5 8:12 75:89 anzeigen
1. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 Welser Turnverein 1862 2 2:7 6:14 73:110 anzeigen
Sa, 29.5.2010 13:00 2. Runde Tennisverein Schärding 1 Nettingsdorfer Tennisklub 1 9:0 18:0 108:8 anzeigen
2. Runde UTC Gmunden 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 1 3:6 9:12 89:93 anzeigen
2. Runde Welser Turnverein 1862 2 UTC Fischer Ried 2 6:3 13:7 94:67 anzeigen
2. Runde TC Mattighofen 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 9:0 18:2 118:70 anzeigen
Sa, 5.6.2010 13:00 3. Runde Nettingsdorfer Tennisklub 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 1 0:9 2:18 36:116 anzeigen
3. Runde Tennisverein Schärding 1 UTC Gmunden 1 0:9 2:18 60:113 anzeigen
3. Runde UTC Fischer Ried 2 Union Sedda Bad Schallerbach 1 4:5 9:12 81:100 anzeigen
3. Runde Welser Turnverein 1862 2 TC Mattighofen 1 5:4 12:10 95:93 anzeigen
Sa, 12.6.2010 13:00 4. Runde UTC Fischer Ried 2 Nettingsdorfer Tennisklub 1 6:3 14:7 103:71 anzeigen
4. Runde UTC Gmunden 1 TC Mattighofen 1 6:3 12:8 103:95 anzeigen
4. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 Tennisverein Schärding 1 4:5 10:10 88:86 anzeigen
4. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 1 Welser Turnverein 1862 2 7:2 14:6 107:80 anzeigen
Sa, 19.6.2010 13:00 5. Runde Nettingsdorfer Tennisklub 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 1:8 3:16 46:111 anzeigen
5. Runde Welser Turnverein 1862 2 UTC Gmunden 1 2:7 4:15 47:95 anzeigen
5. Runde TC Mattighofen 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 1 4:5 11:12 99:97 anzeigen
5. Runde Tennisverein Schärding 1 UTC Fischer Ried 2 3:6 6:13 57:90 anzeigen
Sa, 26.6.2010 13:00 6. Runde Welser Turnverein 1862 2 Nettingsdorfer Tennisklub 1 8:1 16:2 107:58 anzeigen
6. Runde UTC Gmunden 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 8:1 16:3 101:52 anzeigen
6. Runde TC Mattighofen 1 Tennisverein Schärding 1 9:0 18:0 108:22 anzeigen
6. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 1 UTC Fischer Ried 2 7:2 15:6 108:64 anzeigen
Sa, 3.7.2010 13:00 7. Runde Nettingsdorfer Tennisklub 1 TC Mattighofen 1 4:5 8:10 66:72 anzeigen
7. Runde UTC Fischer Ried 2 UTC Gmunden 1 2:7 6:14 66:97 anzeigen
7. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 1 4:5 9:12 98:96 anzeigen
7. Runde Tennisverein Schärding 1 Welser Turnverein 1862 2 1:8 3:17 44:106 anzeigen

Tabelle und Spielplan