OÖTV Sommer 2010 AKL
Herren 3. Klasse Nord C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Union Stein&Co Mauthausen 3 6 5 0 1 16,0:2,0 42:12 88:28 616:341
2 UTC Katsdorf 2 6 4 0 2 12,0:6,0 35:19 77:46 570:437
3 ETV Enns 1874 4 6 3 0 3 10,0:8,0 31:23 66:53 500:478
4 ASKÖ Luftenberg 1 6 3 0 3 9,0:9,0 26:28 56:61 458:504
5 UTC Kronstorf 2 6 3 0 3 7,0:11,0 22:32 53:72 480:541
6 ÖTB TV Perg 2 6 3 0 3 6,0:12,0 21:33 51:73 457:564
7 SC Tragwein/Kamig 2 6 0 0 6 3,0:15,0 12:42 32:90 406:622

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 15.5.2010 13:00 1. Runde spielfrei* UTC Kronstorf 2
1. Runde SC Tragwein/Kamig 2 ÖTB TV Perg 2 4:5 10:12 100:99 anzeigen
1. Runde ASKÖ Luftenberg 1 ETV Enns 1874 4 3:6 8:13 77:89 anzeigen
So, 16.5.2010 09:30 1. Runde Union Stein&Co Mauthausen 3 UTC Katsdorf 2 3:6 8:12 79:85 anzeigen
Sa, 29.5.2010 13:00 2. Runde spielfrei* ÖTB TV Perg 2
2. Runde UTC Kronstorf 2 SC Tragwein/Kamig 2 6:3 13:8 102:73 anzeigen
2. Runde UTC Katsdorf 2 ASKÖ Luftenberg 1 7:2 14:5 93:58 anzeigen
So, 30.5.2010 09:30 2. Runde ETV Enns 1874 4 Union Stein&Co Mauthausen 3 2:7 5:14 55:103 anzeigen
Sa, 5.6.2010 13:00 3. Runde spielfrei* SC Tragwein/Kamig 2
3. Runde ÖTB TV Perg 2 UTC Kronstorf 2 2:7 6:16 59:105 anzeigen
3. Runde ASKÖ Luftenberg 1 Union Stein&Co Mauthausen 3 1:8 2:16 43:108 anzeigen
3. Runde UTC Katsdorf 2 ETV Enns 1874 4 6:3 14:6 100:65 anzeigen
Sa, 12.6.2010 13:00 4. Runde spielfrei* ASKÖ Luftenberg 1
4. Runde UTC Kronstorf 2 ETV Enns 1874 4 1:8 3:17 52:107 anzeigen
4. Runde SC Tragwein/Kamig 2 UTC Katsdorf 2 1:8 3:17 45:106 anzeigen
So, 13.6.2010 09:30 4. Runde Union Stein&Co Mauthausen 3 ÖTB TV Perg 2 7:2 15:5 103:51 anzeigen
Sa, 19.6.2010 13:00 5. Runde spielfrei* Union Stein&Co Mauthausen 3
5. Runde UTC Katsdorf 2 UTC Kronstorf 2 4:5 10:13 93:105 anzeigen
5. Runde ÖTB TV Perg 2 ASKÖ Luftenberg 1 2:7 6:14 74:93 anzeigen
So, 20.6.2010 09:30 5. Runde ETV Enns 1874 4 SC Tragwein/Kamig 2 8:1 17:3 114:57 anzeigen
Sa, 26.6.2010 13:00 6. Runde spielfrei* UTC Katsdorf 2
6. Runde UTC Kronstorf 2 Union Stein&Co Mauthausen 3 1:8 3:17 58:110 anzeigen
6. Runde SC Tragwein/Kamig 2 ASKÖ Luftenberg 1 3:6 7:13 82:88 anzeigen
So, 27.6.2010 09:30 6. Runde ETV Enns 1874 4 ÖTB TV Perg 2 4:5 8:11 70:89 anzeigen
Sa, 3.7.2010 13:00 7. Runde spielfrei* ETV Enns 1874 4
7. Runde ASKÖ Luftenberg 1 UTC Kronstorf 2 7:2 14:5 99:58 anzeigen
7. Runde ÖTB TV Perg 2 UTC Katsdorf 2 5:4 11:10 85:93 anzeigen
Sa, 19.6.2010 14:00 7. Runde Union Stein&Co Mauthausen 3 SC Tragwein/Kamig 2 9:0 18:1 113:49 anzeigen

Tabelle und Spielplan