OÖTV Sommer 2010 AKL
Herren 1. Klasse Süd A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Grieskirchen 2 7 6 0 1 17,0:4,0 47:16 96:40 670:453
2 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 7 6 0 1 15,0:6,0 39:24 84:60 661:543
3 ÖTB ATV Gallspach 1 7 4 0 3 12,0:9,0 35:28 83:66 665:588
4 URTC Eferding 2 7 5 0 2 12,0:9,0 35:28 76:66 613:561
5 Union Sedda Bad Schallerbach 2 7 4 0 3 11,0:10,0 33:30 74:70 600:601
6 UTC Spk. St. Georgen/Tolleterau 1 7 2 0 5 9,0:12,0 30:33 69:76 597:655
7 ATC Volksbank Steinholz 1 7 1 0 6 4,0:17,0 17:46 47:98 492:727
8 URTC Prambachkirchen 1 7 0 0 7 4,0:17,0 16:47 46:99 528:698

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 15.5.2010 13:00 1. Runde URTC Prambachkirchen 1 UTC Spk. St. Georgen/Tolleterau 1 1:8 5:16 77:104 anzeigen
1. Runde URTC Eferding 2 ATC Volksbank Steinholz 1 7:2 15:6 111:77 anzeigen
So, 16.5.2010 09:30 1. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 2 UTC Grieskirchen 2 2:7 5:14 57:100 anzeigen
Sa, 29.5.2010 13:00 2. Runde UTC Spk. St. Georgen/Tolleterau 1 Union Sedda Bad Schallerbach 2 3:6 8:12 78:91 anzeigen
2. Runde UTC Grieskirchen 2 URTC Prambachkirchen 1 6:3 12:9 87:80 anzeigen
2. Runde ATC Volksbank Steinholz 1 ÖTB ATV Gallspach 1 3:6 9:13 69:104 anzeigen
2. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 URTC Eferding 2 3:6 8:14 83:99 anzeigen
Do, 3.6.2010 11:00 1. Runde ÖTB ATV Gallspach 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 3:6 10:13 89:91 anzeigen
Do, 3.6.2010 13:00 3. Runde UTC Spk. St. Georgen/Tolleterau 1 UTC Grieskirchen 2 4:5 9:11 83:86 anzeigen
Sa, 5.6.2010 13:00 3. Runde ÖTB ATV Gallspach 1 URTC Eferding 2 7:2 15:5 103:68 anzeigen
3. Runde ATC Volksbank Steinholz 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 2:7 4:14 48:97 anzeigen
So, 6.6.2010 09:30 3. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 2 URTC Prambachkirchen 1 7:2 15:5 102:70 anzeigen
Sa, 12.6.2010 13:00 4. Runde ÖTB ATV Gallspach 1 Union Sedda Bad Schallerbach 2 4:5 10:12 93:103 anzeigen
4. Runde UTC Grieskirchen 2 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 4:5 9:11 73:87 anzeigen
4. Runde URTC Eferding 2 UTC Spk. St. Georgen/Tolleterau 1 7:2 14:5 100:55 anzeigen
4. Runde URTC Prambachkirchen 1 ATC Volksbank Steinholz 1 3:6 8:13 87:96 anzeigen
Sa, 19.6.2010 13:00 5. Runde ATC Volksbank Steinholz 1 UTC Grieskirchen 2 0:9 1:18 52:113 anzeigen
5. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 URTC Prambachkirchen 1 8:1 16:5 112:75 anzeigen
5. Runde UTC Spk. St. Georgen/Tolleterau 1 ÖTB ATV Gallspach 1 1:8 4:17 68:117 anzeigen
So, 20.6.2010 09:30 5. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 2 URTC Eferding 2 3:6 9:14 82:103 anzeigen
Sa, 26.6.2010 13:00 6. Runde ATC Volksbank Steinholz 1 Union Sedda Bad Schallerbach 2 3:6 9:13 78:104 anzeigen
6. Runde UTC Grieskirchen 2 URTC Eferding 2 8:1 16:2 103:48 anzeigen
6. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 UTC Spk. St. Georgen/Tolleterau 1 5:4 12:10 112:98 anzeigen
6. Runde URTC Prambachkirchen 1 ÖTB ATV Gallspach 1 3:6 7:15 81:113 anzeigen
Sa, 3.7.2010 13:00 7. Runde ÖTB ATV Gallspach 1 UTC Grieskirchen 2 1:8 3:16 46:108 anzeigen
7. Runde URTC Eferding 2 URTC Prambachkirchen 1 6:3 12:7 84:58 anzeigen
7. Runde UTC Spk. St. Georgen/Tolleterau 1 ATC Volksbank Steinholz 1 8:1 17:5 111:72 anzeigen
So, 4.7.2010 09:30 7. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 2 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 4:5 8:10 61:79 anzeigen

Tabelle und Spielplan