OÖTV Sommer 2010 AKL
Herren 2. Klasse Ost B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TSC Thalheim 2 7 7 0 0 21,0:0,0 56:7 115:23 749:338
2 TC Stadl Paura 1972 1 7 5 0 2 15,0:6,0 42:21 94:50 686:497
3 Union Raika Weißkirchen 1 7 6 0 1 14,0:7,0 36:27 79:68 633:605
4 TV Kematen an der Krems 2 7 4 0 3 10,0:11,0 29:34 67:75 575:612
5 UTC Lambach 3 7 3 0 4 9,0:12,0 27:36 65:75 566:632
6 ASKÖ Marchtrenk 2 7 2 0 5 9,0:12,0 31:32 69:71 593:573
7 SPG Gunskirchen 1 7 1 0 6 5,0:16,0 24:39 53:87 502:650
8 ASKÖ TV Gartner Edt 1 7 0 0 7 1,0:20,0 7:56 20:113 351:748

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 15.5.2010 13:00 1. Runde TSC Thalheim 2 Union Raika Weißkirchen 1 9:0 18:0 109:39 anzeigen
1. Runde SPG Gunskirchen 1 UTC Lambach 3 Union 4:5 8:11 90:90 anzeigen
1. Runde TC Stadl Paura 1972 1 TV Kematen an der Krems 2 7:2 16:6 114:73 anzeigen
1. Runde ASKÖ Marchtrenk 2 ASKÖ TV Gartner Edt 1 9:0 18:0 111:42 anzeigen
Sa, 29.5.2010 13:00 2. Runde UTC Lambach 3 TSC Thalheim 2 0:9 1:18 34:110 anzeigen
2. Runde Union Raika Weißkirchen 1 SPG Gunskirchen 1 7:2 16:5 112:67 anzeigen
2. Runde ASKÖ TV Gartner Edt 1 TC Stadl Paura 1972 1 0:9 1:18 40:112 anzeigen
2. Runde TV Kematen an der Krems 2 ASKÖ Marchtrenk 2 5:4 11:8 79:69 anzeigen
Sa, 5.6.2010 13:00 3. Runde TSC Thalheim 2 SPG Gunskirchen 1 8:1 16:3 96:43 anzeigen
3. Runde UTC Lambach 3 Union Raika Weißkirchen 1 4:5 11:11 97:97 anzeigen
3. Runde TC Stadl Paura 1972 1 ASKÖ Marchtrenk 2 7:2 15:4 104:69 anzeigen
3. Runde ASKÖ TV Gartner Edt 1 TV Kematen an der Krems 2 4:5 8:10 71:80 anzeigen
Sa, 12.6.2010 13:00 4. Runde TC Stadl Paura 1972 1 TSC Thalheim 2 2:7 6:15 56:98 anzeigen
4. Runde Union Raika Weißkirchen 1 TV Kematen an der Krems 2 6:3 13:7 101:81 anzeigen
4. Runde ASKÖ Marchtrenk 2 UTC Lambach 3 4:5 9:13 80:97 anzeigen
4. Runde SPG Gunskirchen 1 ASKÖ TV Gartner Edt 1 Union 9:0 18:2 112:46 anzeigen
Sa, 19.6.2010 13:00 5. Runde TSC Thalheim 2 ASKÖ Marchtrenk 2 7:2 15:6 117:76 anzeigen
5. Runde ASKÖ TV Gartner Edt 1 Union Raika Weißkirchen 1 2:7 6:15 67:114 anzeigen
5. Runde TV Kematen an der Krems 2 SPG Gunskirchen 1 5:4 13:9 102:83 anzeigen
5. Runde UTC Lambach 3 TC Stadl Paura 1972 1 3:6 7:13 74:100 anzeigen
Sa, 26.6.2010 13:00 6. Runde ASKÖ TV Gartner Edt 1 TSC Thalheim 2 1:8 3:16 31:108 anzeigen
6. Runde Union Raika Weißkirchen 1 ASKÖ Marchtrenk 2 6:3 13:10 89:91 anzeigen
6. Runde TV Kematen an der Krems 2 UTC Lambach 3 8:1 16:4 101:63 anzeigen
6. Runde SPG Gunskirchen 1 TC Stadl Paura 1972 1 Union 2:7 6:15 62:107 anzeigen
Sa, 3.7.2010 13:00 7. Runde TSC Thalheim 2 TV Kematen an der Krems 2 8:1 17:4 111:59 anzeigen
7. Runde TC Stadl Paura 1972 1 Union Raika Weißkirchen 1 4:5 11:11 93:81 anzeigen
7. Runde ASKÖ Marchtrenk 2 SPG Gunskirchen 1 7:2 14:4 97:45 anzeigen
7. Runde UTC Lambach 3 ASKÖ TV Gartner Edt 1 9:0 18:0 111:54 anzeigen

Tabelle und Spielplan