OÖTV Sommer 2010 AKL
Herren 2. Klasse West A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Tennisverein Schärding 2 7 7 0 0 18,0:3,0 52:11 106:25 729:331
2 VTV Rainbach 1 7 6 0 1 18,0:3,0 50:13 105:31 711:395
3 UTC St. Florian/Inn 2 7 3 0 4 12,0:9,0 33:30 72:67 606:611
4 UTC Brunnenthal 2 7 4 0 3 11,0:10,0 31:32 68:70 589:607
5 UTC Schardenberg 1 7 3 0 4 9,0:12,0 25:38 57:83 517:643
6 ÖTB ATV Andorf 1 7 4 0 3 8,0:13,0 27:36 61:79 557:632
7 TV Taufkirchen/Pram 2 7 1 0 6 7,0:14,0 26:37 57:80 528:626
8 UTC Hamedinger Kopfing 2 7 0 0 7 1,0:20,0 8:55 22:113 331:723

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 15.5.2010 13:00 1. Runde ÖTB ATV Andorf 1 UTC St. Florian/Inn 2 2:7 6:14 83:98 anzeigen
1. Runde Tennisverein Schärding 2 VTV Rainbach 1 6:3 13:7 105:73 anzeigen
1. Runde UTC Hamedinger Kopfing 2 UTC Brunnenthal 2 1:8 3:17 45:104 anzeigen
So, 16.5.2010 09:30 1. Runde TV Taufkirchen/Pram 2 UTC Schardenberg 1 4:5 9:11 89:85 anzeigen
Sa, 29.5.2010 13:00 2. Runde VTV Rainbach 1 ÖTB ATV Andorf 1 7:2 16:4 111:59 anzeigen
2. Runde UTC St. Florian/Inn 2 Tennisverein Schärding 2 3:6 6:13 59:104 anzeigen
2. Runde UTC Schardenberg 1 UTC Hamedinger Kopfing 2 7:2 15:6 99:61 anzeigen
2. Runde UTC Brunnenthal 2 TV Taufkirchen/Pram 2 7:2 15:4 104:69 anzeigen
Sa, 5.6.2010 13:00 3. Runde ÖTB ATV Andorf 1 Tennisverein Schärding 2 0:9 0:18 24:108 anzeigen
3. Runde VTV Rainbach 1 UTC St. Florian/Inn 2 5:4 12:8 87:66 anzeigen
3. Runde UTC Hamedinger Kopfing 2 TV Taufkirchen/Pram 2 0:9 1:18 43:107 anzeigen
3. Runde UTC Schardenberg 1 UTC Brunnenthal 2 3:6 8:12 73:94 anzeigen
Sa, 12.6.2010 13:00 4. Runde UTC Hamedinger Kopfing 2 ÖTB ATV Andorf 1 3:6 8:13 84:95 anzeigen
4. Runde UTC St. Florian/Inn 2 UTC Brunnenthal 2 3:6 9:13 106:111 anzeigen
4. Runde Tennisverein Schärding 2 UTC Schardenberg 1 9:0 18:0 110:30 anzeigen
So, 13.6.2010 09:30 4. Runde TV Taufkirchen/Pram 2 VTV Rainbach 1 1:8 4:16 53:106 anzeigen
Sa, 19.6.2010 13:00 5. Runde ÖTB ATV Andorf 1 TV Taufkirchen/Pram 2 6:3 14:6 105:64 anzeigen
5. Runde UTC Schardenberg 1 UTC St. Florian/Inn 2 6:3 12:8 97:80 anzeigen
5. Runde UTC Brunnenthal 2 Tennisverein Schärding 2 1:8 3:16 58:106 anzeigen
5. Runde VTV Rainbach 1 UTC Hamedinger Kopfing 2 9:0 18:0 108:28 anzeigen
Sa, 26.6.2010 13:00 6. Runde UTC Schardenberg 1 ÖTB ATV Andorf 1 4:5 10:12 88:96 anzeigen
6. Runde UTC St. Florian/Inn 2 TV Taufkirchen/Pram 2 6:3 13:7 95:67 anzeigen
6. Runde UTC Brunnenthal 2 VTV Rainbach 1 0:9 1:18 39:113 anzeigen
6. Runde Tennisverein Schärding 2 UTC Hamedinger Kopfing 2 9:0 18:0 108:8 anzeigen
Sa, 3.7.2010 13:00 7. Runde ÖTB ATV Andorf 1 UTC Brunnenthal 2 6:3 12:7 95:79 anzeigen
7. Runde UTC Hamedinger Kopfing 2 UTC St. Florian/Inn 2 2:7 4:14 62:102 anzeigen
7. Runde VTV Rainbach 1 UTC Schardenberg 1 9:0 18:1 113:45 anzeigen
So, 4.7.2010 09:30 7. Runde TV Taufkirchen/Pram 2 Tennisverein Schärding 2 4:5 9:10 79:88 anzeigen

Tabelle und Spielplan