OÖTV Sommer 2010 AKL
Herren 2. Klasse West B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Aistersheim 1 7 7 0 0 19,0:2,0 54:9 109:26 726:389
2 ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 7 5 0 2 15,0:6,0 42:21 91:54 662:505
3 UTC Rottenbach 1 7 5 0 2 13,0:8,0 37:26 81:60 633:542
4 UTC Neukirchen am Walde 1 7 4 0 3 13,0:8,0 37:26 79:65 658:587
5 UTC Altschwendt 1 7 4 0 3 9,0:12,0 30:33 65:73 552:585
6 UTC Haag am Hausruck 3 7 2 0 5 9,0:12,0 28:35 70:74 565:584
7 UTC Taufkirchen/Trattnach 1 7 1 0 6 5,0:16,0 16:47 41:99 450:692
8 UTC Raab 2 7 0 0 7 1,0:20,0 8:55 26:111 398:760

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 8.5.2010 13:00 5. Runde UTC Neukirchen am Walde 1 UTC Aistersheim 1 3:6 7:12 81:99 anzeigen
Sa, 15.5.2010 13:00 1. Runde UTC Altschwendt 1 UTC Aistersheim 1 2:7 5:14 57:94 anzeigen
1. Runde UTC Rottenbach 1 UTC Raab 2 7:2 14:6 96:67 anzeigen
1. Runde ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 UTC Haag am Hausruck 3 6:3 13:10 96:86 anzeigen
1. Runde UTC Taufkirchen/Trattnach 1 UTC Neukirchen am Walde 1 0:9 1:18 36:109 anzeigen
Sa, 29.5.2010 13:00 2. Runde UTC Raab 2 UTC Altschwendt 1 3:6 6:12 64:93 anzeigen
2. Runde UTC Aistersheim 1 UTC Rottenbach 1 5:4 11:10 96:93 anzeigen
2. Runde UTC Neukirchen am Walde 1 ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 5:4 11:11 87:85 anzeigen
2. Runde UTC Haag am Hausruck 3 UTC Taufkirchen/Trattnach 1 9:0 18:1 115:49 anzeigen
Sa, 5.6.2010 13:00 3. Runde UTC Altschwendt 1 UTC Rottenbach 1 3:6 7:13 67:97 anzeigen
3. Runde UTC Raab 2 UTC Aistersheim 1 0:9 1:18 37:111 anzeigen
3. Runde ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 UTC Taufkirchen/Trattnach 1 8:1 17:5 113:68 anzeigen
3. Runde UTC Neukirchen am Walde 1 UTC Haag am Hausruck 3 5:4 11:12 90:97 anzeigen
Sa, 12.6.2010 13:00 4. Runde ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 UTC Altschwendt 1 7:2 15:5 99:61 anzeigen
4. Runde UTC Aistersheim 1 UTC Haag am Hausruck 3 9:0 18:2 110:41 anzeigen
4. Runde UTC Taufkirchen/Trattnach 1 UTC Raab 2 7:2 15:8 118:92 anzeigen
4. Runde UTC Rottenbach 1 UTC Neukirchen am Walde 1 5:4 12:8 98:80 anzeigen
Sa, 19.6.2010 13:00 5. Runde UTC Altschwendt 1 UTC Taufkirchen/Trattnach 1 5:4 10:10 78:77 anzeigen
5. Runde UTC Haag am Hausruck 3 UTC Rottenbach 1 0:9 3:18 51:114 anzeigen
5. Runde UTC Raab 2 ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 0:9 1:18 37:110 anzeigen
Sa, 26.6.2010 13:00 6. Runde UTC Neukirchen am Walde 1 UTC Altschwendt 1 3:6 8:13 88:96 anzeigen
6. Runde UTC Aistersheim 1 UTC Taufkirchen/Trattnach 1 9:0 18:0 109:32 anzeigen
6. Runde UTC Haag am Hausruck 3 UTC Raab 2 9:0 18:0 109:25 anzeigen
6. Runde UTC Rottenbach 1 ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 1:8 4:16 59:111 anzeigen
Sa, 3.7.2010 13:00 7. Runde UTC Altschwendt 1 UTC Haag am Hausruck 3 6:3 13:7 100:66 anzeigen
7. Runde ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 UTC Aistersheim 1 0:9 1:18 48:107 anzeigen
7. Runde UTC Taufkirchen/Trattnach 1 UTC Rottenbach 1 4:5 9:10 70:76 anzeigen
7. Runde UTC Raab 2 UTC Neukirchen am Walde 1 1:8 4:16 76:123 anzeigen

Tabelle und Spielplan