OÖTV Sommer 2010 AKL
Herren 1. Klasse Ost B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Welser Turnverein 1862 3 7 7 0 0 19,0:2,0 53:10 109:25 737:381
2 UTC Lambach 2 7 5 0 2 14,0:7,0 38:25 85:58 676:557
3 UTC Raika Sattledt 1 7 5 0 2 12,0:9,0 36:27 75:61 608:561
4 SPG UTC Trauntal 2 7 4 0 3 12,0:9,0 34:29 74:62 598:542
5 Union Buchkirchen 2 7 3 0 4 8,0:13,0 27:36 65:85 567:684
6 UTC Sipbachzell 1 7 2 0 5 8,0:13,0 26:37 62:80 561:630
7 UTC ECON Eggendorf 1 7 1 0 6 7,0:14,0 22:41 52:93 535:678
8 UTC Wels 1 7 1 0 6 4,0:17,0 16:47 40:98 447:696

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 15.5.2010 13:00 1. Runde Welser Turnverein 1862 3 UTC Sipbachzell 1 7:2 15:5 107:63 anzeigen
1. Runde Union Buchkirchen 2 UTC Wels 1 4:5 11:13 93:98 anzeigen
1. Runde UTC Lambach 2 SPG UTC Trauntal 2 7:2 14:7 103:83 anzeigen
1. Runde UTC Raika Sattledt 1 UTC ECON Eggendorf 1 6:3 12:7 92:68 anzeigen
Sa, 29.5.2010 13:00 2. Runde UTC Wels 1 Welser Turnverein 1862 3 0:9 0:18 31:110 anzeigen
2. Runde UTC Sipbachzell 1 Union Buchkirchen 2 3:6 8:13 83:100 anzeigen
2. Runde UTC ECON Eggendorf 1 UTC Lambach 2 3:6 6:15 70:106 anzeigen
2. Runde SPG UTC Trauntal 2 UTC Raika Sattledt 1 Fischlham 3:6 8:12 80:90 anzeigen
Sa, 5.6.2010 13:00 3. Runde Welser Turnverein 1862 3 Union Buchkirchen 2 9:0 18:1 113:32 anzeigen
3. Runde UTC Wels 1 UTC Sipbachzell 1 2:7 6:14 65:93 anzeigen
3. Runde UTC Lambach 2 UTC Raika Sattledt 1 7:2 15:5 109:66 anzeigen
3. Runde UTC ECON Eggendorf 1 SPG UTC Trauntal 2 2:7 5:14 60:87 anzeigen
Sa, 12.6.2010 13:00 4. Runde UTC Lambach 2 Welser Turnverein 1862 3 3:6 7:13 70:89 anzeigen
4. Runde UTC Sipbachzell 1 SPG UTC Trauntal 2 2:7 5:14 62:96 anzeigen
4. Runde UTC Raika Sattledt 1 UTC Wels 1 6:3 12:6 88:65 anzeigen
4. Runde Union Buchkirchen 2 UTC ECON Eggendorf 1 5:4 13:10 95:89 anzeigen
Sa, 19.6.2010 13:00 5. Runde Welser Turnverein 1862 3 UTC Raika Sattledt 1 6:3 12:6 95:72 anzeigen
5. Runde UTC ECON Eggendorf 1 UTC Sipbachzell 1 3:6 8:14 80:96 anzeigen
5. Runde SPG UTC Trauntal 2 Union Buchkirchen 2 Fischlham 5:4 11:9 87:75 anzeigen
5. Runde UTC Wels 1 UTC Lambach 2 3:6 6:13 57:92 anzeigen
Sa, 26.6.2010 13:00 6. Runde UTC ECON Eggendorf 1 Welser Turnverein 1862 3 0:9 2:18 55:117 anzeigen
6. Runde UTC Sipbachzell 1 UTC Raika Sattledt 1 3:6 8:12 81:88 anzeigen
6. Runde SPG UTC Trauntal 2 UTC Wels 1 Fischlham 8:1 16:2 107:46 anzeigen
6. Runde Union Buchkirchen 2 UTC Lambach 2 6:3 13:9 109:102 anzeigen
Sa, 3.7.2010 13:00 7. Runde Welser Turnverein 1862 3 SPG UTC Trauntal 2 7:2 15:4 106:58 anzeigen
7. Runde UTC Lambach 2 UTC Sipbachzell 1 6:3 12:8 94:83 anzeigen
7. Runde UTC Raika Sattledt 1 Union Buchkirchen 2 7:2 16:5 112:63 anzeigen
7. Runde UTC Wels 1 UTC ECON Eggendorf 1 2:7 7:14 85:113 anzeigen

Tabelle und Spielplan