OÖTV Sommer 2010 AKL
Herren 2. Klasse Ost D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Ried im Traunkreis 1 7 6 0 1 18,0:3,0 46:17 97:43 688:506
2 ATSV Steinbach-Grünburg 1 7 7 0 0 15,0:6,0 40:23 93:57 711:537
3 SPG UTC Trauntal 3 7 4 0 3 11,0:10,0 34:29 77:67 637:584
4 UTC Wartberg/Krems 1 7 3 0 4 11,0:10,0 32:31 74:76 626:638
5 SPG Almtal 1 7 3 0 4 11,0:10,0 34:29 76:67 640:624
6 UTC VKB-Bank Vorchdorf 3 7 2 0 5 9,0:12,0 28:35 63:82 582:684
7 SV Molln 3 7 3 0 4 8,0:13,0 29:34 71:76 613:605
8 USC Raika Hinterstoder 1 7 0 0 7 1,0:20,0 9:54 26:109 408:727

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 16.5.2010 14:00 1. Runde SPG Almtal 1 UTC Wartberg/Krems 1 4:5 9:12 91:100 anzeigen
Sa, 15.5.2010 13:00 1. Runde USC Raika Hinterstoder 1 SPG UTC Trauntal 3 2:7 5:14 67:98 anzeigen
Sa, 22.5.2010 13:00 1. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 1 UTC Ried im Traunkreis 1 5:4 11:9 92:69 anzeigen
Sa, 22.5.2010 09:30 1. Runde SV Molln 3 UTC VKB-Bank Vorchdorf 3 7:2 15:5 103:72 anzeigen
Sa, 29.5.2010 13:00 2. Runde SPG UTC Trauntal 3 SPG Almtal 1 Eberstalzell 6:3 13:9 104:95 anzeigen
2. Runde UTC Wartberg/Krems 1 USC Raika Hinterstoder 1 8:1 16:5 113:63 anzeigen
2. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 3 ATSV Steinbach-Grünburg 1 4:5 9:13 79:112 anzeigen
2. Runde UTC Ried im Traunkreis 1 SV Molln 3 7:2 15:8 102:92 anzeigen
Sa, 5.6.2010 13:00 3. Runde SPG Almtal 1 USC Raika Hinterstoder 1 9:0 18:0 113:64 anzeigen
3. Runde SPG UTC Trauntal 3 UTC Wartberg/Krems 1 Eberstalzell 6:3 14:8 98:67 anzeigen
3. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 1 SV Molln 3 5:4 13:10 98:90 anzeigen
3. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 3 UTC Ried im Traunkreis 1 3:6 6:14 72:113 anzeigen
Sa, 12.6.2010 13:00 4. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 1 SPG Almtal 1 5:4 12:9 98:79 anzeigen
4. Runde SV Molln 3 SPG UTC Trauntal 3 6:3 12:8 89:78 anzeigen
4. Runde USC Raika Hinterstoder 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 3 2:7 4:15 46:97 anzeigen
So, 13.6.2010 09:00 4. Runde UTC Wartberg/Krems 1 UTC Ried im Traunkreis 1 2:7 5:14 68:107 anzeigen
So, 4.7.2010 10:00 5. Runde SPG Almtal 1 SV Molln 3 7:2 14:5 101:67 anzeigen
So, 20.6.2010 09:00 5. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 3 UTC Wartberg/Krems 1 5:4 12:11 102:105 anzeigen
Sa, 19.6.2010 13:00 5. Runde UTC Ried im Traunkreis 1 USC Raika Hinterstoder 1 8:1 16:3 102:56 anzeigen
5. Runde SPG UTC Trauntal 3 ATSV Steinbach-Grünburg 1 Eberstalzell 4:5 10:13 89:102 anzeigen
Sa, 26.6.2010 13:00 6. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 3 SPG Almtal 1 4:5 10:12 95:103 anzeigen
6. Runde UTC Wartberg/Krems 1 SV Molln 3 7:2 14:9 94:82 anzeigen
6. Runde UTC Ried im Traunkreis 1 SPG UTC Trauntal 3 7:2 14:5 99:68 anzeigen
6. Runde USC Raika Hinterstoder 1 ATSV Steinbach-Grünburg 1 0:9 2:18 52:114 anzeigen
Sa, 3.7.2010 13:00 7. Runde SPG Almtal 1 UTC Ried im Traunkreis 1 2:7 5:15 58:96 anzeigen
7. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 1 UTC Wartberg/Krems 1 6:3 13:8 95:79 anzeigen
7. Runde SV Molln 3 USC Raika Hinterstoder 1 6:3 12:7 90:60 anzeigen
7. Runde SPG UTC Trauntal 3 UTC VKB-Bank Vorchdorf 3 Eberstalzell 6:3 13:6 102:65 anzeigen

Tabelle und Spielplan