OÖTV Sommer 2010 AKL
Damen Bezirksklasse Nord B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Union Stein&Co Mauthausen 1 7 6 0 1 19,0:2,0 42:7 87:20 591:279
2 ASKÖ Schwertberg 1 7 6 0 1 15,0:6,0 34:15 72:39 525:398
3 UTV Summerau 1 7 4 0 3 14,0:7,0 33:16 74:39 560:425
4 UTC Scherb Rainbach 2 7 3 0 4 10,0:11,0 24:25 53:56 449:487
5 USG Baumgartenberg/St.Georgen 1 7 4 0 3 10,0:11,0 23:26 52:58 476:470
6 UTC Windhaag/Perg 1 7 3 0 4 9,0:12,0 19:30 43:64 407:489
7 DSG Union Grünbach 2 7 2 0 5 6,0:15,0 16:33 37:70 399:506
8 UTC Bad Kreuzen 1 7 0 0 7 1,0:20,0 5:44 17:89 227:580

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 15.5.2010 13:00 1. Runde UTC Bad Kreuzen 1 UTV Summerau 1 0:7 2:14 29:84 anzeigen
1. Runde USG Baumgartenberg/St.Georgen 1 UTC Windhaag/Perg 1 6:1 12:3 85:54 anzeigen
1. Runde ASKÖ Schwertberg 1 UTC Scherb Rainbach 2 5:2 11:5 80:54 anzeigen
So, 16.5.2010 09:30 1. Runde DSG Union Grünbach 2 Union Stein&Co Mauthausen 1 0:7 1:14 35:87 anzeigen
Sa, 29.5.2010 13:00 2. Runde UTC Windhaag/Perg 1 UTC Bad Kreuzen 1 6:1 13:2 86:26 anzeigen
2. Runde UTV Summerau 1 USG Baumgartenberg/St.Georgen 1 7:0 14:2 86:54 anzeigen
So, 30.5.2010 09:30 2. Runde Union Stein&Co Mauthausen 1 ASKÖ Schwertberg 1 3:4 7:8 65:62 anzeigen
2. Runde UTC Scherb Rainbach 2 DSG Union Grünbach 2 5:2 11:4 79:51 anzeigen
Sa, 5.6.2010 13:00 3. Runde UTC Bad Kreuzen 1 USG Baumgartenberg/St.Georgen 1 1:6 4:12 40:78 anzeigen
3. Runde UTC Windhaag/Perg 1 UTV Summerau 1 4:3 9:7 70:79 anzeigen
3. Runde ASKÖ Schwertberg 1 DSG Union Grünbach 2 6:1 13:4 84:51 anzeigen
So, 6.6.2010 09:30 3. Runde Union Stein&Co Mauthausen 1 UTC Scherb Rainbach 2 6:1 13:2 86:37 anzeigen
Sa, 12.6.2010 13:00 4. Runde ASKÖ Schwertberg 1 UTC Bad Kreuzen 1 7:0 14:1 88:30 anzeigen
4. Runde USG Baumgartenberg/St.Georgen 1 Union Stein&Co Mauthausen 1 1:6 2:12 38:78 anzeigen
So, 13.6.2010 09:30 4. Runde UTV Summerau 1 UTC Scherb Rainbach 2 6:1 12:2 81:44 anzeigen
4. Runde DSG Union Grünbach 2 UTC Windhaag/Perg 1 5:2 10:5 74:44 anzeigen
Sa, 19.6.2010 13:00 5. Runde UTC Bad Kreuzen 1 DSG Union Grünbach 2 2:5 5:10 50:78 anzeigen
5. Runde UTC Windhaag/Perg 1 ASKÖ Schwertberg 1 2:5 5:10 54:72 anzeigen
So, 20.6.2010 09:30 5. Runde Union Stein&Co Mauthausen 1 UTV Summerau 1 6:1 13:7 106:74 anzeigen
5. Runde UTC Scherb Rainbach 2 USG Baumgartenberg/St.Georgen 1 6:1 12:5 85:71 anzeigen
Sa, 26.6.2010 13:00 6. Runde UTV Summerau 1 DSG Union Grünbach 2 6:1 12:3 87:52 anzeigen
6. Runde USG Baumgartenberg/St.Georgen 1 ASKÖ Schwertberg 1 4:3 9:8 75:69 anzeigen
So, 27.6.2010 09:30 6. Runde Union Stein&Co Mauthausen 1 UTC Bad Kreuzen 1 7:0 14:0 84:8 anzeigen
6. Runde UTC Scherb Rainbach 2 UTC Windhaag/Perg 1 3:4 9:8 68:74 anzeigen
Do, 3.6.2010 11:00 7. Runde UTC Bad Kreuzen 1 UTC Scherb Rainbach 2 1:6 3:12 44:82 anzeigen
Sa, 3.7.2010 13:00 7. Runde ASKÖ Schwertberg 1 UTV Summerau 1 4:3 8:8 70:69 anzeigen
7. Runde UTC Windhaag/Perg 1 Union Stein&Co Mauthausen 1 0:7 0:14 25:85 anzeigen
So, 4.7.2010 09:30 7. Runde DSG Union Grünbach 2 USG Baumgartenberg/St.Georgen 1 2:5 5:10 58:75 anzeigen

Tabelle und Spielplan