OÖTV Sommer 2010 AKL
Damen Regionalklasse Nord

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 DSG Union Grünbach 1 7 6 0 1 16,0:5,0 37:12 80:28 551:338
2 Landesregierung Club Aktiv 1 7 5 0 2 14,0:7,0 30:19 66:47 501:433
3 ÖTB TV Urfahr 1 7 4 0 3 14,0:7,0 31:18 67:42 519:389
4 UTC Lentia 1 7 5 0 2 13,0:8,0 32:17 68:40 484:372
5 Sportunion Bad Leonfelden 1 7 4 0 3 11,0:10,0 26:23 56:52 455:428
6 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 7 2 0 5 7,0:14,0 15:34 34:71 341:532
7 SV Pregarten 1 7 2 0 5 7,0:14,0 16:33 35:69 376:502
8 ATC Volksbank Steinholz 1 7 0 0 7 2,0:19,0 9:40 24:81 327:560

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 15.5.2010 13:00 1. Runde ÖTB TV Urfahr 1 SV Pregarten 1 7:0 14:1 87:41 anzeigen
1. Runde Sportunion Bad Leonfelden 1 DSG Union Grünbach 1 5:2 10:5 65:51 anzeigen
1. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 Landesregierung Club Aktiv 1 2:5 6:11 63:81 anzeigen
1. Runde ATC Volksbank Steinholz 1 UTC Lentia 1 0:7 0:14 22:84 anzeigen
Sa, 29.5.2010 13:00 2. Runde DSG Union Grünbach 1 ÖTB TV Urfahr 1 5:2 12:5 84:75 anzeigen
2. Runde SV Pregarten 1 Sportunion Bad Leonfelden 1 2:5 5:10 54:71 anzeigen
2. Runde UTC Lentia 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 5:2 10:5 72:46 anzeigen
2. Runde Landesregierung Club Aktiv 1 ATC Volksbank Steinholz 1 6:1 13:4 85:66 anzeigen
Sa, 5.6.2010 13:00 3. Runde ÖTB TV Urfahr 1 Sportunion Bad Leonfelden 1 4:3 9:7 67:58 anzeigen
3. Runde DSG Union Grünbach 1 SV Pregarten 1 7:0 14:0 86:32 anzeigen
3. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 ATC Volksbank Steinholz 1 4:3 8:6 65:57 anzeigen
3. Runde UTC Lentia 1 Landesregierung Club Aktiv 1 3:4 7:9 54:72 anzeigen
Sa, 12.6.2010 13:00 4. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 ÖTB TV Urfahr 1 1:6 2:13 35:87 anzeigen
4. Runde SV Pregarten 1 Landesregierung Club Aktiv 1 5:2 10:6 70:60 anzeigen
4. Runde ATC Volksbank Steinholz 1 DSG Union Grünbach 1 0:7 1:14 38:90 anzeigen
Do, 3.6.2010 13:00 4. Runde Sportunion Bad Leonfelden 1 UTC Lentia 1 2:5 5:10 57:72 anzeigen
Sa, 19.6.2010 13:00 5. Runde ÖTB TV Urfahr 1 ATC Volksbank Steinholz 1 6:1 12:2 75:34 anzeigen
5. Runde UTC Lentia 1 SV Pregarten 1 5:2 11:4 77:41 anzeigen
5. Runde Landesregierung Club Aktiv 1 Sportunion Bad Leonfelden 1 7:0 14:2 87:33 anzeigen
5. Runde DSG Union Grünbach 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 7:0 14:1 87:24 anzeigen
Sa, 26.6.2010 13:00 6. Runde UTC Lentia 1 ÖTB TV Urfahr 1 4:3 9:7 68:60 anzeigen
6. Runde SV Pregarten 1 ATC Volksbank Steinholz 1 4:3 8:6 66:51 anzeigen
6. Runde Landesregierung Club Aktiv 1 DSG Union Grünbach 1 2:5 4:11 47:79 anzeigen
6. Runde Sportunion Bad Leonfelden 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 5:2 10:4 76:38 anzeigen
Sa, 3.7.2010 13:00 7. Runde ÖTB TV Urfahr 1 Landesregierung Club Aktiv 1 3:4 7:9 68:69 anzeigen
7. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 SV Pregarten 1 4:3 8:7 70:72 anzeigen
7. Runde ATC Volksbank Steinholz 1 Sportunion Bad Leonfelden 1 1:6 5:12 59:95 anzeigen
7. Runde DSG Union Grünbach 1 UTC Lentia 1 4:3 10:7 74:57 anzeigen

Tabelle und Spielplan