OÖTV Winter 09/10 AKL
Wintercup Tennishalle Perg

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Altenberg 1 6 6 0 0 18,0:2,0 31:5 64:11 414:179
2 ETV Enns 1874 1 6 5 0 1 17,0:4,0 28:8 58:21 385:221
3 ASKÖ Schwertberg 1 6 2 2 2 9,0:12,0 16:20 35:43 295:323
4 USG Baumgartenberg/St.Georgen 1 6 2 0 4 8,0:12,0 15:21 36:46 321:341
5 UTC Bad Kreuzen 1 6 2 1 3 8,0:12,0 15:21 34:45 273:321
6 UTC Grein 1 6 1 2 3 7,0:12,0 14:22 31:48 259:348
7 Sportunion Bad Leonfelden 1 6 0 1 5 4,0:17,0 7:29 16:60 158:372

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 25.10.2009 13:00 USG Baumgartenberg/St.Georgen 1 UTC Bad Kreuzen 1 4:2 8:5 57:40 anzeigen
So, 8.11.2009 13:00 ETV Enns 1874 1 ASKÖ Schwertberg 1 5:1 10:2 67:32 anzeigen
So, 15.11.2009 13:00 UTC Altenberg 1 UTC Grein 1 4:2 9:4 67:36 anzeigen
So, 22.11.2009 13:00 UTC Grein 1 Sportunion Bad Leonfelden 1 3:3 6:6 37:47 anzeigen
So, 29.11.2009 13:00 UTC Altenberg 1 ASKÖ Schwertberg 1 6:0 12:0 72:26 anzeigen
So, 6.12.2009 13:00 ETV Enns 1874 1 UTC Bad Kreuzen 1 6:0 12:0 73:19 anzeigen
So, 13.12.2009 13:00 USG Baumgartenberg/St.Georgen 1 Sportunion Bad Leonfelden 1 5:1 11:2 69:37 anzeigen
So, 20.12.2009 13:00 UTC Bad Kreuzen 1 UTC Grein 1 4:2 8:6 60:57 anzeigen
So, 27.12.2009 13:00 ASKÖ Schwertberg 1 Sportunion Bad Leonfelden 1 5:1 10:2 67:24 anzeigen
So, 3.1.2010 13:00 ETV Enns 1874 1 UTC Altenberg 1 2:4 4:8 48:58 anzeigen
So, 10.1.2010 13:00 UTC Grein 1 USG Baumgartenberg/St.Georgen 1 4:2 8:5 57:49 anzeigen
So, 17.1.2010 13:00 UTC Bad Kreuzen 1 UTC Altenberg 1 1:5 2:11 26:69 anzeigen
So, 24.1.2010 13:00 ASKÖ Schwertberg 1 USG Baumgartenberg/St.Georgen 1 4:2 9:5 62:51 anzeigen
So, 31.1.2010 13:00 ETV Enns 1874 1 Sportunion Bad Leonfelden 1 5:1 10:4 58:38 anzeigen
So, 7.2.2010 13:00 ASKÖ Schwertberg 1 UTC Grein 1 3:3 8:6 55:50 anzeigen
So, 21.2.2010 13:00 UTC Bad Kreuzen 1 Sportunion Bad Leonfelden 1 5:1 11:2 69:12 anzeigen
So, 28.2.2010 13:00 USG Baumgartenberg/St.Georgen 1 UTC Altenberg 1 0:6 1:12 43:76 anzeigen
So, 7.3.2010 13:00 ETV Enns 1874 1 UTC Grein 1 6:0 12:1 70:22 anzeigen
So, 14.3.2010 13:00 UTC Bad Kreuzen 1 ASKÖ Schwertberg 1 3:3 8:6 59:53 anzeigen
So, 21.3.2010 13:00 UTC Altenberg 1 Sportunion Bad Leonfelden 1 6:0 12:0 72:0 anzeigen
So, 28.3.2010 13:00 ETV Enns 1874 1 USG Baumgartenberg/St.Georgen 1 4:2 10:6 69:52 anzeigen

Tabelle und Spielplan