OÖTV Sommer 2009 AKL
Damen Bezirksklasse Süd A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Tennis Aurachkirchen 1 7 7 0 0 18,0:3,0 42:7 85:17 560:235
2 TC Generali Bad Goisern 1 7 6 0 1 18,0:3,0 39:10 81:23 549:285
3 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 7 5 0 2 15,0:6,0 34:15 71:35 540:398
4 TV Pinsdorf 1 7 4 0 3 10,0:11,0 23:26 51:53 438:447
5 UTC Gmunden 1 7 2 0 5 9,0:12,0 24:25 51:54 419:398
6 ASKÖ Ebensee 1 7 2 0 5 6,0:15,0 15:34 34:71 338:513
7 UTC Gschwandt 1 7 1 0 6 4,0:17,0 9:40 22:84 283:571
8 TC Traunkirchen 1 7 1 0 6 4,0:17,0 10:39 24:82 282:562

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 16.5.2009 13:00 1. Runde Tennis Aurachkirchen 1 TC Generali Bad Goisern 1 5:2 11:4 78:47 anzeigen
1. Runde SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 TV Pinsdorf 1 7:0 14:1 91:42 anzeigen
1. Runde UTC Gschwandt 1 ASKÖ Ebensee 1 1:6 4:12 53:81 anzeigen
1. Runde UTC Gmunden 1 TC Traunkirchen 1 (w.o.) 7:0 14:0 84:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 23.5.2009 13:00 2. Runde TC Generali Bad Goisern 1 UTC Gmunden 1 4:3 10:7 78:60 anzeigen
2. Runde TV Pinsdorf 1 UTC Gschwandt 1 5:2 12:4 84:45 anzeigen
2. Runde TC Traunkirchen 1 Tennis Aurachkirchen 1 0:7 1:14 14:83 anzeigen
So, 24.5.2009 09:30 2. Runde ASKÖ Ebensee 1 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 1:6 2:13 50:89 anzeigen
Sa, 6.6.2009 13:00 3. Runde Tennis Aurachkirchen 1 ASKÖ Ebensee 1 7:0 14:0 84:9 anzeigen
3. Runde SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 TC Traunkirchen 1 7:0 14:2 93:42 anzeigen
3. Runde UTC Gschwandt 1 TC Generali Bad Goisern 1 0:7 0:14 16:84 anzeigen
3. Runde UTC Gmunden 1 TV Pinsdorf 1 2:5 4:10 52:74 anzeigen
Sa, 13.6.2009 13:00 4. Runde TC Generali Bad Goisern 1 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 6:1 13:2 90:51 anzeigen
4. Runde TV Pinsdorf 1 Tennis Aurachkirchen 1 2:5 5:10 53:75 anzeigen
4. Runde TC Traunkirchen 1 UTC Gschwandt 1 3:4 7:10 74:83 anzeigen
So, 14.6.2009 09:30 4. Runde ASKÖ Ebensee 1 UTC Gmunden 1 4:3 9:6 66:51 anzeigen
So, 21.6.2009 10:00 5. Runde Tennis Aurachkirchen 1 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 5:2 10:5 81:66 anzeigen
Sa, 20.6.2009 13:00 5. Runde TV Pinsdorf 1 TC Generali Bad Goisern 1 1:6 3:12 37:81 anzeigen
So, 21.6.2009 11:00 5. Runde UTC Gmunden 1 UTC Gschwandt 1 5:2 11:4 79:40 anzeigen
So, 21.6.2009 09:30 5. Runde ASKÖ Ebensee 1 TC Traunkirchen 1 1:6 4:12 57:81 anzeigen
Sa, 27.6.2009 13:00 6. Runde UTC Gschwandt 1 Tennis Aurachkirchen 1 0:7 0:14 14:84 anzeigen
6. Runde TC Generali Bad Goisern 1 ASKÖ Ebensee 1 7:0 14:0 84:10 anzeigen
6. Runde SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 UTC Gmunden 1 4:3 9:7 65:61 anzeigen
6. Runde TC Traunkirchen 1 TV Pinsdorf 1 1:6 2:12 38:77 anzeigen
Sa, 4.7.2009 13:00 7. Runde Tennis Aurachkirchen 1 UTC Gmunden 1 6:1 12:2 75:32 anzeigen
7. Runde TC Traunkirchen 1 TC Generali Bad Goisern 1 0:7 0:14 33:85 anzeigen
7. Runde TV Pinsdorf 1 ASKÖ Ebensee 1 4:3 8:7 71:65 anzeigen
7. Runde UTC Gschwandt 1 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 0:7 0:14 32:85 anzeigen

Tabelle und Spielplan