OÖTV Sommer 2009 AKL
Herren 2. Klasse West C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ TC Höhnhart 2 7 6 0 1 17,0:4,0 43:20 100:53 719:571
2 SPG TZ/ASKÖ Ried 1 7 6 0 1 17,0:4,0 43:20 94:43 682:439
3 TC Aurolzmünster 1 7 5 0 2 15,0:6,0 43:20 92:55 697:567
4 TC Braunau 3 7 5 0 2 15,0:6,0 43:20 90:50 665:486
5 TC Ort 1 7 2 0 5 6,0:15,0 26:37 64:83 589:665
6 UTC Obernberg am Inn 2 7 2 0 5 6,0:15,0 23:40 51:84 504:626
7 UTC St. Martin im Innkreis 2 7 1 0 6 4,0:17,0 17:46 43:99 484:704
8 UTC Braunau 3 7 1 0 6 4,0:17,0 14:49 38:105 462:744

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 16.5.2009 13:00 1. Runde TC Braunau 3 ASKÖ TC Höhnhart 2 6:3 13:11 110:96 anzeigen
1. Runde TC Aurolzmünster 1 SPG TZ/ASKÖ Ried 1 4:5 9:13 82:102 anzeigen
1. Runde TC Ort 1 UTC Obernberg am Inn 2 Ort im Innkreis 6:3 12:9 93:86 anzeigen
So, 17.5.2009 09:30 1. Runde UTC St. Martin im Innkreis 2 UTC Braunau 3 6:3 15:9 115:82 anzeigen
Sa, 23.5.2009 13:00 2. Runde ASKÖ TC Höhnhart 2 TC Ort 1 7:2 16:7 111:93 anzeigen
2. Runde SPG TZ/ASKÖ Ried 1 UTC St. Martin im Innkreis 2 7:2 14:4 93:48 anzeigen
2. Runde UTC Obernberg am Inn 2 TC Braunau 3 1:8 2:16 38:105 anzeigen
Sa, 23.5.2009 10:00 2. Runde UTC Braunau 3 TC Aurolzmünster 1 1:8 4:17 70:113 anzeigen
Sa, 6.6.2009 13:00 3. Runde TC Braunau 3 UTC Braunau 3 9:0 18:0 108:34 anzeigen
3. Runde TC Aurolzmünster 1 UTC Obernberg am Inn 2 8:1 16:3 107:49 anzeigen
3. Runde TC Ort 1 SPG TZ/ASKÖ Ried 1 Ort im Innkreis 2:7 5:14 56:99 anzeigen
So, 7.6.2009 09:30 3. Runde UTC St. Martin im Innkreis 2 ASKÖ TC Höhnhart 2 1:8 3:17 47:110 anzeigen
Sa, 13.6.2009 13:00 4. Runde ASKÖ TC Höhnhart 2 TC Aurolzmünster 1 5:4 14:11 122:109 anzeigen
4. Runde SPG TZ/ASKÖ Ried 1 TC Braunau 3 7:2 15:5 101:61 anzeigen
4. Runde UTC Obernberg am Inn 2 UTC St. Martin im Innkreis 2 6:3 13:7 98:69 anzeigen
So, 14.6.2009 09:30 4. Runde UTC Braunau 3 TC Ort 1 5:4 12:10 106:94 anzeigen
Sa, 20.6.2009 13:00 5. Runde TC Braunau 3 TC Aurolzmünster 1 3:6 8:13 86:91 anzeigen
5. Runde TC Ort 1 UTC St. Martin im Innkreis 2 Ort im Innkreis 6:3 14:8 108:86 anzeigen
So, 21.6.2009 10:30 5. Runde SPG TZ/ASKÖ Ried 1 ASKÖ TC Höhnhart 2 1:8 5:16 73:105 anzeigen
So, 21.6.2009 09:30 5. Runde UTC Braunau 3 UTC Obernberg am Inn 2 3:6 7:12 74:103 anzeigen
Sa, 27.6.2009 13:00 6. Runde ASKÖ TC Höhnhart 2 UTC Braunau 3 7:2 15:6 103:66 anzeigen
6. Runde TC Aurolzmünster 1 TC Ort 1 5:4 10:10 87:81 anzeigen
6. Runde UTC Obernberg am Inn 2 SPG TZ/ASKÖ Ried 1 2:7 4:15 57:106 anzeigen
So, 28.6.2009 09:30 6. Runde UTC St. Martin im Innkreis 2 TC Braunau 3 1:8 3:16 62:105 anzeigen
Sa, 4.7.2009 13:00 7. Runde TC Braunau 3 TC Ort 1 7:2 14:6 90:64 anzeigen
7. Runde UTC Obernberg am Inn 2 ASKÖ TC Höhnhart 2 4:5 8:11 73:72 anzeigen
Sa, 4.7.2009 09:00 7. Runde SPG TZ/ASKÖ Ried 1 UTC Braunau 3 9:0 18:0 108:30 anzeigen
So, 5.7.2009 09:30 7. Runde UTC St. Martin im Innkreis 2 TC Aurolzmünster 1 1:8 3:16 57:108 anzeigen

Tabelle und Spielplan