OÖTV Sommer 2009 AKL
Herren 1. Klasse West C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC St. Martin im Innkreis 1 7 7 0 0 18,0:3,0 46:17 99:41 734:477
2 UTC St. Florian/Inn 1 7 6 0 1 17,0:4,0 45:18 95:43 696:500
3 UTC Esternberg 2 7 3 0 4 11,0:10,0 34:29 73:67 603:597
4 Union Suben 1 7 3 0 4 10,0:11,0 29:34 67:78 623:659
5 UTC Lambrechten 1 7 2 0 5 9,0:12,0 27:36 61:82 576:656
6 UTC Münzkirchen 1 7 3 0 4 7,0:14,0 23:40 52:86 467:643
7 VTV Rainbach 1 7 2 0 5 6,0:15,0 23:40 56:83 518:620
8 Tennisverein Schärding 2 7 2 0 5 6,0:15,0 25:38 58:81 531:596

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 16.5.2009 13:00 1. Runde UTC St. Martin im Innkreis 1 UTC Esternberg 2 5:4 11:9 95:89 anzeigen
1. Runde UTC Lambrechten 1 Tennisverein Schärding 2 7:2 14:6 104:73 anzeigen
1. Runde Union Suben 1 UTC Münzkirchen 1 4:5 8:11 80:90 anzeigen
1. Runde UTC St. Florian/Inn 1 VTV Rainbach 1 8:1 16:3 102:52 anzeigen
Sa, 23.5.2009 13:00 2. Runde UTC Esternberg 2 UTC St. Florian/Inn 1 4:5 9:10 84:95 anzeigen
2. Runde UTC Münzkirchen 1 UTC Lambrechten 1 5:4 12:8 86:80 anzeigen
2. Runde VTV Rainbach 1 UTC St. Martin im Innkreis 1 2:7 5:14 56:97 anzeigen
So, 24.5.2009 09:30 2. Runde Tennisverein Schärding 2 Union Suben 1 6:3 13:8 96:80 anzeigen
Sa, 6.6.2009 13:00 3. Runde UTC St. Martin im Innkreis 1 UTC Münzkirchen 1 7:2 16:4 112:42 anzeigen
3. Runde UTC Lambrechten 1 VTV Rainbach 1 7:2 14:7 91:75 anzeigen
3. Runde Union Suben 1 UTC Esternberg 2 5:4 13:9 101:80 anzeigen
3. Runde UTC St. Florian/Inn 1 Tennisverein Schärding 2 7:2 15:4 98:49 anzeigen
Sa, 13.6.2009 13:00 4. Runde UTC Esternberg 2 UTC Lambrechten 1 6:3 12:9 98:87 anzeigen
4. Runde VTV Rainbach 1 Union Suben 1 4:5 11:10 100:84 anzeigen
4. Runde UTC Münzkirchen 1 UTC St. Florian/Inn 1 1:8 3:16 55:105 anzeigen
So, 14.6.2009 09:30 4. Runde Tennisverein Schärding 2 UTC St. Martin im Innkreis 1 1:8 3:17 58:109 anzeigen
Sa, 20.6.2009 13:00 5. Runde UTC St. Martin im Innkreis 1 UTC Lambrechten 1 8:1 17:3 119:60 anzeigen
5. Runde UTC St. Florian/Inn 1 Union Suben 1 6:3 13:8 108:89 anzeigen
5. Runde UTC Münzkirchen 1 VTV Rainbach 1 2:7 6:14 66:92 anzeigen
So, 21.6.2009 09:30 5. Runde Tennisverein Schärding 2 UTC Esternberg 2 4:5 9:10 80:73 anzeigen
Sa, 27.6.2009 13:00 6. Runde Union Suben 1 UTC St. Martin im Innkreis 1 3:6 7:14 87:107 anzeigen
6. Runde UTC Esternberg 2 UTC Münzkirchen 1 4:5 10:10 81:79 anzeigen
6. Runde UTC Lambrechten 1 UTC St. Florian/Inn 1 2:7 6:15 76:103 anzeigen
6. Runde VTV Rainbach 1 Tennisverein Schärding 2 5:4 11:9 83:82 anzeigen
Sa, 4.7.2009 13:00 7. Runde UTC St. Martin im Innkreis 1 UTC St. Florian/Inn 1 5:4 10:10 95:85 anzeigen
7. Runde VTV Rainbach 1 UTC Esternberg 2 2:7 5:14 60:98 anzeigen
7. Runde Union Suben 1 UTC Lambrechten 1 6:3 13:7 102:78 anzeigen
So, 5.7.2009 09:30 7. Runde Tennisverein Schärding 2 UTC Münzkirchen 1 6:3 14:6 93:49 anzeigen

Tabelle und Spielplan