OÖTV Sommer 2002 AKL
Damen Regionalklasse Süd

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Fischer Ried 2 7 6 0 1 6,0:1,0 33:16 69:39 530:410
2 ASKÖ TC Timelkam 1 7 5 0 2 5,0:2,0 25:24 56:52 497:474
3 TC Lenzing 1 7 4 0 3 4,0:3,0 29:20 61:47 519:457
4 UTC Gaspoltshofen 1 7 4 0 3 4,0:3,0 28:21 59:48 492:458
5 TC Gmunden 1903 2 7 4 0 3 4,0:3,0 28:21 64:49 519:466
6 UTC Raika Regau 1 7 2 0 5 2,0:5,0 16:33 40:67 425:525
7 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 7 2 0 5 2,0:5,0 21:28 48:59 457:500
8 TV Pinsdorf 1 7 1 0 6 1,0:6,0 16:33 35:71 384:533

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 25.5.2002 00:00 1. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 TC Gmunden 1903 2 5:2 10:5 71:51 anzeigen
1. Runde TV Pinsdorf 1 UTC Raika Regau 1 3:4 6:8 59:70 anzeigen
1. Runde TC Lenzing 1 UTC Gaspoltshofen 1 5:2 10:4 73:42 anzeigen
So, 26.5.2002 00:00 1. Runde UTC Fischer Ried 2 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 5:2 10:7 78:67 anzeigen
Sa, 1.6.2002 00:00 2. Runde TC Gmunden 1903 2 UTC Fischer Ried 2 4:3 9:8 75:70 anzeigen
2. Runde UTC Raika Regau 1 TC Lenzing 1 2:5 7:10 77:84 anzeigen
2. Runde UTC Gaspoltshofen 1 TV Pinsdorf 1 7:0 14:1 88:36 anzeigen
2. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 ASKÖ TC Timelkam 1 3:4 6:10 67:77 anzeigen
Sa, 8.6.2002 00:00 3. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 UTC Gaspoltshofen 1 4:3 8:7 65:71 anzeigen
3. Runde TV Pinsdorf 1 TC Gmunden 1903 2 4:3 9:8 73:70 anzeigen
3. Runde TC Lenzing 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 1:6 2:12 44:82 anzeigen
So, 9.6.2002 00:00 3. Runde UTC Fischer Ried 2 UTC Raika Regau 1 7:0 14:1 88:33 anzeigen
Sa, 15.6.2002 00:00 4. Runde TC Gmunden 1903 2 TC Lenzing 1 4:3 10:7 77:68 anzeigen
4. Runde UTC Raika Regau 1 ASKÖ TC Timelkam 1 3:4 6:9 55:76 anzeigen
4. Runde UTC Gaspoltshofen 1 UTC Fischer Ried 2 2:5 5:11 54:82 anzeigen
4. Runde TV Pinsdorf 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 3:4 6:10 68:77 anzeigen
Sa, 22.6.2002 00:00 5. Runde UTC Gaspoltshofen 1 TC Gmunden 1903 2 5:2 11:6 87:70 anzeigen
5. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 UTC Raika Regau 1 2:5 4:11 48:77 anzeigen
5. Runde TC Lenzing 1 ASKÖ TC Timelkam 1 6:1 13:4 95:72 anzeigen
So, 23.6.2002 00:00 5. Runde UTC Fischer Ried 2 TV Pinsdorf 1 4:3 8:6 64:54 anzeigen
Sa, 29.6.2002 00:00 6. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 UTC Fischer Ried 2 2:5 5:10 59:76 anzeigen
6. Runde TC Lenzing 1 TV Pinsdorf 1 6:1 13:2 87:35 anzeigen
6. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 TC Gmunden 1903 2 1:6 3:12 51:86 anzeigen
6. Runde UTC Raika Regau 1 UTC Gaspoltshofen 1 2:5 6:10 67:80 anzeigen
Sa, 6.7.2002 00:00 7. Runde TV Pinsdorf 1 ASKÖ TC Timelkam 1 2:5 5:10 59:77 anzeigen
7. Runde UTC Gaspoltshofen 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 4:3 8:6 70:65 anzeigen
7. Runde TC Gmunden 1903 2 UTC Raika Regau 1 7:0 14:1 90:46 anzeigen
So, 7.7.2002 00:00 7. Runde UTC Fischer Ried 2 TC Lenzing 1 4:3 8:6 72:68 anzeigen

Tabelle und Spielplan