OÖTV Sommer 2002 AKL
Herren 3. Klasse B West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Braunau 3 7 6 0 1 6,0:1,0 40:23 83:55 634:519
2 TC Uttendorf 2 7 6 0 1 6,0:1,0 45:18 95:38 682:413
3 UTC Gurten 2 7 4 0 3 4,0:3,0 37:26 79:60 619:574
4 ASKÖ TC Höhnhart 2 7 4 0 3 4,0:3,0 34:29 76:63 585:528
5 UTC Fischer Ried 4 7 3 0 4 3,0:4,0 21:42 46:90 455:656
6 Union Hohenzell 2 7 3 0 4 3,0:4,0 29:34 69:75 589:589
7 Union Roßbach 1 7 2 0 5 2,0:5,0 28:35 65:79 570:649
8 TC Mining 2 7 0 0 7 0,0:7,0 18:45 45:98 519:725

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 26.5.2002 00:00 1. Runde TC Braunau 3 ASKÖ TC Höhnhart 2 4:5 8:10 66:77 anzeigen
Sa, 25.5.2002 00:00 1. Runde Union Roßbach 1 UTC Fischer Ried 4 4:5 9:11 82:88 anzeigen
1. Runde TC Mining 2 TC Uttendorf 2 0:9 0:18 40:110 anzeigen
1. Runde Union Hohenzell 2 UTC Gurten 2 5:4 11:10 98:83 anzeigen
Sa, 1.6.2002 00:00 2. Runde ASKÖ TC Höhnhart 2 Union Hohenzell 2 7:2 14:5 89:50 anzeigen
2. Runde TC Uttendorf 2 Union Roßbach 1 8:1 16:3 106:38 anzeigen
2. Runde UTC Gurten 2 TC Braunau 3 1:8 2:16 37:103 anzeigen
So, 2.6.2002 00:00 2. Runde UTC Fischer Ried 4 TC Mining 2 5:4 10:10 89:93 anzeigen
Sa, 8.6.2002 00:00 3. Runde TC Braunau 3 TC Uttendorf 2 6:3 12:8 96:93 anzeigen
3. Runde Union Roßbach 1 ASKÖ TC Höhnhart 2 7:2 15:8 121:82 anzeigen
3. Runde TC Mining 2 UTC Gurten 2 1:8 5:16 74:111 anzeigen
3. Runde Union Hohenzell 2 UTC Fischer Ried 4 4:5 10:11 85:85 anzeigen
Sa, 15.6.2002 00:00 4. Runde ASKÖ TC Höhnhart 2 TC Mining 2 6:3 15:6 108:72 anzeigen
4. Runde TC Uttendorf 2 Union Hohenzell 2 6:3 12:6 83:62 anzeigen
4. Runde Union Roßbach 1 UTC Gurten 2 4:5 9:10 82:88 anzeigen
So, 16.6.2002 00:00 4. Runde UTC Fischer Ried 4 TC Braunau 3 4:5 9:10 77:74 anzeigen
Sa, 22.6.2002 00:00 5. Runde TC Uttendorf 2 ASKÖ TC Höhnhart 2 6:3 14:6 91:58 anzeigen
5. Runde UTC Gurten 2 UTC Fischer Ried 4 8:1 17:3 111:58 anzeigen
5. Runde Union Hohenzell 2 Union Roßbach 1 7:2 15:6 110:62 anzeigen
5. Runde TC Mining 2 TC Braunau 3 3:6 7:13 70:103 anzeigen
Sa, 29.6.2002 00:00 6. Runde TC Braunau 3 Union Hohenzell 2 6:3 13:10 103:89 anzeigen
6. Runde TC Mining 2 Union Roßbach 1 3:6 8:14 86:109 anzeigen
6. Runde UTC Gurten 2 ASKÖ TC Höhnhart 2 7:2 15:5 103:63 anzeigen
So, 30.6.2002 00:00 6. Runde UTC Fischer Ried 4 TC Uttendorf 2 1:8 2:16 33:103 anzeigen
Sa, 6.7.2002 00:00 7. Runde Union Roßbach 1 TC Braunau 3 4:5 9:11 76:89 anzeigen
7. Runde Union Hohenzell 2 TC Mining 2 5:4 12:9 95:84 anzeigen
7. Runde TC Uttendorf 2 UTC Gurten 2 5:4 11:9 96:86 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Höhnhart 2 UTC Fischer Ried 4 9:0 18:0 108:25 anzeigen

Tabelle und Spielplan