OÖTV Sommer 2002 AKL
Herren 3. Klasse A Süd

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Gmunden 2 7 7 0 0 7,0:0,0 46:17 96:45 706:496
2 UTC Neukirchen bei Lambach 2 7 6 0 1 6,0:1,0 45:18 91:48 697:526
3 UTC Rüstorf 2 7 5 0 2 5,0:2,0 41:22 88:51 687:529
4 Tennis Aurachkirchen 3 7 4 0 3 4,0:3,0 32:31 69:69 711:618
5 SV Puchheim 2 7 3 0 4 3,0:4,0 31:32 68:74 619:689
6 UTC Schwanenstadt 1 7 2 0 5 2,0:5,0 26:37 64:77 616:630
7 TC Desigual Redlham 2 7 1 0 6 1,0:6,0 24:39 62:83 627:705
8 SKK Sportclub Kammer 2 7 0 0 7 0,0:7,0 7:56 22:113 404:874

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 25.5.2002 00:00 1. Runde UTC Rüstorf 2 UTC Neukirchen bei Lambach 2 4:5 9:10 79:82 anzeigen
1. Runde Tennis Aurachkirchen 3 SKK Sportclub Kammer 2 6:3 12:7 204:67 anzeigen
1. Runde UTC Schwanenstadt 1 TC Desigual Redlham 2 5:4 11:8 82:73 anzeigen
1. Runde UTC Gmunden 2 SV Puchheim 2 8:1 16:4 113:61 anzeigen
Sa, 1.6.2002 00:00 2. Runde SKK Sportclub Kammer 2 UTC Schwanenstadt 1 0:9 1:18 55:116 anzeigen
2. Runde TC Desigual Redlham 2 Tennis Aurachkirchen 3 4:5 10:11 103:96 anzeigen
2. Runde SV Puchheim 2 UTC Rüstorf 2 2:7 6:15 76:109 anzeigen
So, 2.6.2002 00:00 2. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 2 UTC Gmunden 2 4:5 8:11 69:86 anzeigen
Sa, 8.6.2002 00:00 3. Runde UTC Rüstorf 2 TC Desigual Redlham 2 7:2 15:6 117:85 anzeigen
3. Runde Tennis Aurachkirchen 3 UTC Neukirchen bei Lambach 2 2:7 6:14 76:108 anzeigen
3. Runde UTC Schwanenstadt 1 SV Puchheim 2 0:9 3:18 79:121 anzeigen
3. Runde UTC Gmunden 2 SKK Sportclub Kammer 2 9:0 18:0 109:39 anzeigen
Sa, 15.6.2002 00:00 4. Runde SKK Sportclub Kammer 2 UTC Rüstorf 2 1:8 2:16 34:106 anzeigen
4. Runde TC Desigual Redlham 2 UTC Gmunden 2 2:7 8:14 78:113 anzeigen
4. Runde Tennis Aurachkirchen 3 SV Puchheim 2 7:2 14:4 100:65 anzeigen
Sa, 13.7.2002 00:00 4. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 2 UTC Schwanenstadt 1 7:2 14:6 101:79 anzeigen
Sa, 22.6.2002 00:00 5. Runde TC Desigual Redlham 2 UTC Neukirchen bei Lambach 2 2:7 7:14 87:117 anzeigen
5. Runde SV Puchheim 2 SKK Sportclub Kammer 2 9:0 18:3 123:83 anzeigen
5. Runde UTC Gmunden 2 Tennis Aurachkirchen 3 6:3 12:7 91:70 anzeigen
5. Runde UTC Schwanenstadt 1 UTC Rüstorf 2 2:7 5:14 73:100 anzeigen
Sa, 29.6.2002 00:00 6. Runde UTC Rüstorf 2 UTC Gmunden 2 3:6 7:14 81:103 anzeigen
6. Runde UTC Schwanenstadt 1 Tennis Aurachkirchen 3 4:5 10:11 89:89 anzeigen
6. Runde SV Puchheim 2 UTC Neukirchen bei Lambach 2 3:6 7:13 73:104 anzeigen
6. Runde SKK Sportclub Kammer 2 TC Desigual Redlham 2 3:6 7:13 80:100 anzeigen
Sa, 6.7.2002 00:00 7. Runde Tennis Aurachkirchen 3 UTC Rüstorf 2 4:5 8:12 76:95 anzeigen
7. Runde UTC Gmunden 2 UTC Schwanenstadt 1 5:4 11:11 91:98 anzeigen
7. Runde TC Desigual Redlham 2 SV Puchheim 2 4:5 10:11 101:100 anzeigen
So, 7.7.2002 00:00 7. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 2 SKK Sportclub Kammer 2 9:0 18:2 116:46 anzeigen

Tabelle und Spielplan