OÖTV Sommer 2002 AKL
Herren 2. Klasse D West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Braunau 2 7 7 0 0 7,0:0,0 50:13 106:35 754:484
2 Union Raiba Hochburg-Ach 1 7 6 0 1 6,0:1,0 36:27 77:64 645:575
3 TC Mauerkirchen 2 7 5 0 2 5,0:2,0 37:26 79:64 677:603
4 UTC Feldkirchen bei Mattighofen 2 7 3 0 4 3,0:4,0 30:33 71:69 617:617
5 UTC Pischelsdorf 2 7 3 0 4 3,0:4,0 32:31 68:68 587:598
6 UTC Burgkirchen 1 7 2 0 5 2,0:5,0 31:32 72:75 665:658
7 TC Mining 1 7 2 0 5 2,0:5,0 23:40 57:85 569:696
8 TC St. Peter 1 7 0 0 7 0,0:7,0 13:50 33:103 452:735

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 25.5.2002 00:00 1. Runde Union Raiba Hochburg-Ach 1 TC Mining 1 6:3 13:9 105:89 anzeigen
1. Runde UTC Burgkirchen 1 UTC Feldkirchen bei Mattighofen 2 3:6 6:14 84:109 anzeigen
1. Runde UTC Pischelsdorf 2 UTC Braunau 2 2:7 4:15 54:102 anzeigen
1. Runde TC St. Peter 1 TC Mauerkirchen 2 4:5 10:10 78:90 anzeigen
Sa, 1.6.2002 00:00 2. Runde TC Mining 1 TC St. Peter 1 8:1 16:5 114:75 anzeigen
2. Runde UTC Feldkirchen bei Mattighofen 2 UTC Pischelsdorf 2 7:2 15:4 104:65 anzeigen
2. Runde TC Mauerkirchen 2 Union Raiba Hochburg-Ach 1 4:5 9:11 89:94 anzeigen
So, 2.6.2002 00:00 2. Runde UTC Braunau 2 UTC Burgkirchen 1 8:1 17:5 122:78 anzeigen
Sa, 8.6.2002 00:00 3. Runde Union Raiba Hochburg-Ach 1 UTC Braunau 2 4:5 8:11 73:84 anzeigen
3. Runde UTC Burgkirchen 1 TC Mining 1 7:2 14:7 109:74 anzeigen
3. Runde UTC Pischelsdorf 2 TC Mauerkirchen 2 3:6 7:12 82:100 anzeigen
3. Runde TC St. Peter 1 UTC Feldkirchen bei Mattighofen 2 3:6 6:14 65:101 anzeigen
Sa, 15.6.2002 00:00 4. Runde TC Mining 1 UTC Pischelsdorf 2 1:8 4:16 68:113 anzeigen
4. Runde UTC Feldkirchen bei Mattighofen 2 Union Raiba Hochburg-Ach 1 4:5 10:11 88:89 anzeigen
4. Runde UTC Braunau 2 TC St. Peter 1 9:0 18:1 118:73 anzeigen
4. Runde UTC Burgkirchen 1 TC Mauerkirchen 2 4:5 12:12 111:113 anzeigen
Sa, 22.6.2002 00:00 5. Runde TC Mauerkirchen 2 UTC Feldkirchen bei Mattighofen 2 7:2 15:6 113:74 anzeigen
5. Runde TC St. Peter 1 UTC Burgkirchen 1 1:8 2:16 43:107 anzeigen
5. Runde UTC Pischelsdorf 2 Union Raiba Hochburg-Ach 1 4:5 9:10 72:83 anzeigen
So, 23.6.2002 00:00 5. Runde UTC Braunau 2 TC Mining 1 9:0 18:3 122:65 anzeigen
Sa, 29.6.2002 00:00 6. Runde Union Raiba Hochburg-Ach 1 TC St. Peter 1 6:3 13:6 102:66 anzeigen
6. Runde UTC Pischelsdorf 2 UTC Burgkirchen 1 5:4 12:9 98:89 anzeigen
6. Runde TC Mauerkirchen 2 TC Mining 1 6:3 12:6 94:66 anzeigen
6. Runde UTC Feldkirchen bei Mattighofen 2 UTC Braunau 2 2:7 5:15 63:108 anzeigen
Sa, 6.7.2002 00:00 7. Runde UTC Burgkirchen 1 Union Raiba Hochburg-Ach 1 4:5 10:11 87:99 anzeigen
7. Runde TC St. Peter 1 UTC Pischelsdorf 2 1:8 3:16 52:103 anzeigen
7. Runde TC Mining 1 UTC Feldkirchen bei Mattighofen 2 6:3 12:7 93:78 anzeigen
So, 7.7.2002 00:00 7. Runde UTC Braunau 2 TC Mauerkirchen 2 5:4 12:9 98:78 anzeigen

Tabelle und Spielplan