OÖTV Sommer 2002 AKL
Herren 2. Klasse C West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Gurten 1 7 7 0 0 7,0:0,0 45:18 97:46 724:529
2 UTC Revital Aspach-Wildenau 2 7 6 0 1 6,0:1,0 48:15 99:41 730:454
3 USV Pattigham Pramet 1 7 4 0 3 4,0:3,0 40:23 86:53 651:514
4 TC Pfaffstätt 2 7 4 0 3 4,0:3,0 30:33 69:73 619:629
5 UTC Eberschwang 2 7 3 0 4 3,0:4,0 31:32 66:70 563:556
6 Union TC Waldzell 1 7 2 0 5 2,0:5,0 22:41 55:89 578:678
7 Union Hohenzell 1 7 2 0 5 2,0:5,0 26:37 61:81 532:675
8 TC Schalchen 3 7 0 0 7 0,0:7,0 10:53 29:109 400:762

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 25.5.2002 00:00 1. Runde USV Pattigham Pramet 1 Union TC Waldzell 1 7:2 15:6 109:77 anzeigen
1. Runde UTC Gurten 1 Union Hohenzell 1 7:2 15:5 107:59 anzeigen
1. Runde TC Pfaffstätt 2 UTC Eberschwang 2 6:3 12:8 94:79 anzeigen
1. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 2 TC Schalchen 3 8:1 17:3 115:53 anzeigen
Sa, 1.6.2002 00:00 2. Runde Union TC Waldzell 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 2 1:8 6:16 77:115 anzeigen
2. Runde Union Hohenzell 1 TC Pfaffstätt 2 4:5 10:13 90:116 anzeigen
2. Runde UTC Eberschwang 2 UTC Gurten 1 4:5 8:13 76:99 anzeigen
2. Runde TC Schalchen 3 USV Pattigham Pramet 1 2:7 5:14 72:103 anzeigen
Sa, 8.6.2002 00:00 3. Runde USV Pattigham Pramet 1 UTC Eberschwang 2 9:0 18:0 108:31 anzeigen
3. Runde UTC Gurten 1 Union TC Waldzell 1 7:2 15:6 112:75 anzeigen
3. Runde TC Pfaffstätt 2 TC Schalchen 3 7:2 15:5 108:67 anzeigen
3. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 2 Union Hohenzell 1 7:2 15:6 111:60 anzeigen
Sa, 15.6.2002 00:00 4. Runde Union TC Waldzell 1 TC Pfaffstätt 2 1:8 3:16 59:110 anzeigen
4. Runde Union Hohenzell 1 USV Pattigham Pramet 1 5:4 11:9 81:83 anzeigen
4. Runde UTC Eberschwang 2 UTC Revital Aspach-Wildenau 2 3:6 8:13 88:110 anzeigen
4. Runde UTC Gurten 1 TC Schalchen 3 8:1 16:4 114:72 anzeigen
Sa, 22.6.2002 00:00 5. Runde UTC Eberschwang 2 Union TC Waldzell 1 6:3 12:7 86:75 anzeigen
5. Runde TC Schalchen 3 Union Hohenzell 1 2:7 5:14 61:101 anzeigen
5. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 2 UTC Gurten 1 4:5 8:10 78:82 anzeigen
5. Runde TC Pfaffstätt 2 USV Pattigham Pramet 1 3:6 7:13 73:103 anzeigen
Sa, 29.6.2002 00:00 6. Runde USV Pattigham Pramet 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 2 3:6 8:12 67:91 anzeigen
6. Runde TC Pfaffstätt 2 UTC Gurten 1 1:8 6:16 91:121 anzeigen
6. Runde TC Schalchen 3 Union TC Waldzell 1 2:7 7:15 75:113 anzeigen
6. Runde Union Hohenzell 1 UTC Eberschwang 2 3:6 7:12 70:95 anzeigen
Sa, 6.7.2002 00:00 7. Runde UTC Gurten 1 USV Pattigham Pramet 1 5:4 12:9 89:78 anzeigen
7. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 2 TC Pfaffstätt 2 9:0 18:0 110:27 anzeigen
7. Runde UTC Eberschwang 2 TC Schalchen 3 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
7. Runde Union TC Waldzell 1 Union Hohenzell 1 6:3 12:8 102:71 anzeigen

Tabelle und Spielplan