OÖTV Sommer 2002 AKL
Herren 2. Klasse D Süd

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Vöcklabruck 2 7 7 0 0 7,0:0,0 43:20 92:47 698:466
2 TC Mondsee 2 7 6 0 1 6,0:1,0 44:19 92:40 685:467
3 Tennisclub Ampflwang 1 7 4 0 3 4,0:3,0 36:27 82:63 669:558
4 UTC Ungenach 1 7 4 0 3 4,0:3,0 33:30 68:67 564:595
5 UTC Wolfsegg 2 7 3 0 4 3,0:4,0 28:35 66:79 615:693
6 UTC Gampern 1 7 2 0 5 2,0:5,0 29:34 67:77 622:677
7 TC GW Zell am Pettenfirst 2 7 2 0 5 2,0:5,0 26:37 62:88 599:714
8 USC Attergau 2 7 0 0 7 0,0:7,0 13:50 35:103 457:739

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 25.5.2002 00:00 1. Runde TC GW Zell am Pettenfirst 2 USC Attergau 2 8:1 17:5 121:79 anzeigen
1. Runde UTC Ungenach 1 Tennisclub Ampflwang 1 2:7 5:15 57:108 anzeigen
1. Runde UTC Wolfsegg 2 TC Vöcklabruck 2 3:6 7:12 64:98 anzeigen
1. Runde TC Mondsee 2 UTC Gampern 1 7:2 14:4 102:55 anzeigen
Sa, 1.6.2002 00:00 2. Runde USC Attergau 2 TC Mondsee 2 0:9 0:18 33:108 anzeigen
2. Runde Tennisclub Ampflwang 1 UTC Wolfsegg 2 6:3 14:7 109:79 anzeigen
2. Runde TC Vöcklabruck 2 UTC Ungenach 1 7:2 15:4 106:46 anzeigen
2. Runde UTC Gampern 1 TC GW Zell am Pettenfirst 2 5:4 12:9 106:91 anzeigen
Sa, 8.6.2002 00:00 3. Runde TC GW Zell am Pettenfirst 2 TC Vöcklabruck 2 3:6 8:13 77:98 anzeigen
3. Runde UTC Ungenach 1 USC Attergau 2 7:2 14:6 107:78 anzeigen
3. Runde UTC Wolfsegg 2 UTC Gampern 1 5:4 13:10 113:98 anzeigen
3. Runde TC Mondsee 2 Tennisclub Ampflwang 1 6:3 14:6 107:79 anzeigen
Sa, 15.6.2002 00:00 4. Runde USC Attergau 2 UTC Wolfsegg 2 4:5 8:12 87:97 anzeigen
4. Runde Tennisclub Ampflwang 1 TC GW Zell am Pettenfirst 2 4:5 12:11 104:90 anzeigen
4. Runde TC Vöcklabruck 2 TC Mondsee 2 6:3 13:6 98:77 anzeigen
4. Runde UTC Ungenach 1 UTC Gampern 1 5:4 10:10 95:101 anzeigen
Sa, 22.6.2002 00:00 5. Runde TC Vöcklabruck 2 USC Attergau 2 8:1 16:4 111:42 anzeigen
5. Runde UTC Gampern 1 Tennisclub Ampflwang 1 4:5 10:12 75:101 anzeigen
5. Runde TC Mondsee 2 UTC Ungenach 1 7:2 14:4 97:52 anzeigen
5. Runde UTC Wolfsegg 2 TC GW Zell am Pettenfirst 2 7:2 16:8 128:99 anzeigen
Sa, 29.6.2002 00:00 6. Runde TC GW Zell am Pettenfirst 2 TC Mondsee 2 3:6 6:13 73:91 anzeigen
6. Runde UTC Wolfsegg 2 UTC Ungenach 1 2:7 4:14 57:99 anzeigen
6. Runde UTC Gampern 1 USC Attergau 2 6:3 12:7 98:76 anzeigen
6. Runde Tennisclub Ampflwang 1 TC Vöcklabruck 2 4:5 9:11 71:88 anzeigen
Sa, 6.7.2002 00:00 7. Runde UTC Ungenach 1 TC GW Zell am Pettenfirst 2 8:1 17:3 108:48 anzeigen
7. Runde TC Mondsee 2 UTC Wolfsegg 2 6:3 13:7 103:77 anzeigen
7. Runde TC Vöcklabruck 2 UTC Gampern 1 5:4 12:9 99:89 anzeigen
7. Runde USC Attergau 2 Tennisclub Ampflwang 1 2:7 5:14 62:97 anzeigen

Tabelle und Spielplan