OÖTV Sommer 2002 AKL
Herren 2. Klasse D Nord

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTV Summerau 2 7 7 0 0 7,0:0,0 55:8 113:27 791:469
2 ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 7 6 0 1 6,0:1,0 45:18 96:41 706:504
3 SV Gallneukirchen 2 7 5 0 2 5,0:2,0 39:24 85:57 692:574
4 Union Königswiesen 2 7 4 0 3 4,0:3,0 33:30 71:65 635:598
5 UTC Scherb Rainbach 1 7 3 0 4 3,0:4,0 30:33 66:71 576:592
6 TSU Neumarkt/Mühlkreis 1 7 2 0 5 2,0:5,0 24:39 54:86 526:665
7 Union Unterweitersdorf 1 7 1 0 6 1,0:6,0 24:39 60:82 628:670
8 SC Tragwein/Kamig 2 7 0 0 7 0,0:7,0 2:61 6:122 277:759

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 25.5.2002 00:00 1. Runde UTC Scherb Rainbach 1 SC Tragwein/Kamig 2 9:0 18:0 110:40 anzeigen
1. Runde Union Königswiesen 2 TSU Neumarkt/Mühlkreis 1 7:2 15:5 108:64 anzeigen
1. Runde ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 UTV Summerau 2 2:7 5:14 72:105 anzeigen
1. Runde SV Gallneukirchen 2 Union Unterweitersdorf 1 7:2 14:8 110:93 anzeigen
Sa, 1.6.2002 00:00 2. Runde SC Tragwein/Kamig 2 SV Gallneukirchen 2 1:8 2:16 35:96 anzeigen
2. Runde TSU Neumarkt/Mühlkreis 1 ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 3:6 7:13 73:99 anzeigen
2. Runde Union Unterweitersdorf 1 UTC Scherb Rainbach 1 4:5 8:10 72:77 anzeigen
So, 2.6.2002 00:00 2. Runde UTV Summerau 2 Union Königswiesen 2 8:1 16:4 118:83 anzeigen
Sa, 8.6.2002 00:00 3. Runde UTC Scherb Rainbach 1 UTV Summerau 2 2:7 5:15 68:109 anzeigen
3. Runde Union Königswiesen 2 SC Tragwein/Kamig 2 9:0 18:0 109:32 anzeigen
3. Runde ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 Union Unterweitersdorf 1 7:2 14:7 110:96 anzeigen
3. Runde SV Gallneukirchen 2 TSU Neumarkt/Mühlkreis 1 8:1 17:2 111:56 anzeigen
Sa, 15.6.2002 00:00 4. Runde SC Tragwein/Kamig 2 ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 0:9 0:18 38:110 anzeigen
4. Runde TSU Neumarkt/Mühlkreis 1 UTC Scherb Rainbach 1 3:6 7:14 75:105 anzeigen
4. Runde Union Königswiesen 2 Union Unterweitersdorf 1 6:3 12:7 102:90 anzeigen
So, 16.6.2002 00:00 4. Runde UTV Summerau 2 SV Gallneukirchen 2 8:1 16:5 117:84 anzeigen
Sa, 22.6.2002 00:00 5. Runde Union Unterweitersdorf 1 TSU Neumarkt/Mühlkreis 1 3:6 8:13 87:111 anzeigen
5. Runde SV Gallneukirchen 2 Union Königswiesen 2 5:4 11:8 93:79 anzeigen
5. Runde ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 UTC Scherb Rainbach 1 7:2 14:4 85:51 anzeigen
So, 23.6.2002 00:00 5. Runde UTV Summerau 2 SC Tragwein/Kamig 2 9:0 18:0 112:47 anzeigen
Sa, 29.6.2002 00:00 6. Runde UTC Scherb Rainbach 1 SV Gallneukirchen 2 2:7 6:15 76:112 anzeigen
6. Runde ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 Union Königswiesen 2 8:1 17:2 112:55 anzeigen
6. Runde Union Unterweitersdorf 1 SC Tragwein/Kamig 2 8:1 16:3 107:47 anzeigen
6. Runde TSU Neumarkt/Mühlkreis 1 UTV Summerau 2 0:9 2:18 32:117 anzeigen
Sa, 6.7.2002 00:00 7. Runde Union Königswiesen 2 UTC Scherb Rainbach 1 5:4 12:9 99:89 anzeigen
7. Runde SV Gallneukirchen 2 ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 3:6 7:15 86:118 anzeigen
7. Runde SC Tragwein/Kamig 2 TSU Neumarkt/Mühlkreis 1 0:9 1:18 38:115 anzeigen
So, 7.7.2002 00:00 7. Runde UTV Summerau 2 Union Unterweitersdorf 1 7:2 16:6 113:83 anzeigen

Tabelle und Spielplan