OÖTV Sommer 2002 AKL
Herren 1. Klasse C Nord

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ Froschberg 1 7 7 0 0 7,0:0,0 52:11 109:34 795:504
2 UTC T.T.I. Asten 2 7 6 0 1 6,0:1,0 41:22 87:56 714:591
3 TC Autohaus Ortner Langenstein 1 7 4 0 3 4,0:3,0 32:31 71:72 650:670
4 TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 1 7 4 0 3 4,0:3,0 42:21 93:51 727:539
5 UTC Lentia 2 7 3 0 4 3,0:4,0 26:37 62:79 617:644
6 ESV Westbahn Linz 2 7 2 0 5 2,0:5,0 18:45 45:96 501:710
7 ASKÖ Kleinmünchen 1 7 2 0 5 2,0:5,0 25:38 56:82 518:685
8 Union Luftenberg/St. Georgen 1 7 0 0 7 0,0:7,0 16:47 44:97 542:721

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 25.5.2002 00:00 1. Runde UTC Lentia 2 ESV Westbahn Linz 2 7:2 16:5 114:68 anzeigen
1. Runde Union Luftenberg/St. Georgen 1 TC Autohaus Ortner Langenstein 1 3:6 9:12 109:109 anzeigen
1. Runde ASKÖ Froschberg 1 TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 1 6:3 12:9 98:94 anzeigen
1. Runde ASKÖ Kleinmünchen 1 UTC T.T.I. Asten 2 3:6 9:13 94:107 anzeigen
Sa, 1.6.2002 00:00 2. Runde ESV Westbahn Linz 2 ASKÖ Kleinmünchen 1 6:3 12:7 91:63 anzeigen
2. Runde TC Autohaus Ortner Langenstein 1 ASKÖ Froschberg 1 2:7 7:15 86:117 anzeigen
2. Runde TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 1 Union Luftenberg/St. Georgen 1 8:1 17:5 121:63 anzeigen
2. Runde UTC T.T.I. Asten 2 UTC Lentia 2 7:2 14:6 108:76 anzeigen
Sa, 8.6.2002 00:00 3. Runde UTC Lentia 2 TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 1 2:7 6:15 78:110 anzeigen
3. Runde Union Luftenberg/St. Georgen 1 ESV Westbahn Linz 2 4:5 9:11 87:85 anzeigen
3. Runde ASKÖ Froschberg 1 UTC T.T.I. Asten 2 7:2 15:5 118:75 anzeigen
3. Runde ASKÖ Kleinmünchen 1 TC Autohaus Ortner Langenstein 1 2:7 4:14 57:101 anzeigen
Sa, 15.6.2002 00:00 4. Runde ESV Westbahn Linz 2 ASKÖ Froschberg 1 0:9 2:18 59:118 anzeigen
4. Runde TC Autohaus Ortner Langenstein 1 UTC Lentia 2 3:6 7:14 78:112 anzeigen
4. Runde TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 1 ASKÖ Kleinmünchen 1 8:1 17:3 116:52 anzeigen
4. Runde Union Luftenberg/St. Georgen 1 UTC T.T.I. Asten 2 2:7 6:15 86:116 anzeigen
Sa, 22.6.2002 00:00 5. Runde TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 1 ESV Westbahn Linz 2 8:1 16:5 110:63 anzeigen
5. Runde UTC T.T.I. Asten 2 TC Autohaus Ortner Langenstein 1 7:2 15:6 111:70 anzeigen
5. Runde ASKÖ Kleinmünchen 1 Union Luftenberg/St. Georgen 1 5:4 10:8 74:78 anzeigen
5. Runde ASKÖ Froschberg 1 UTC Lentia 2 9:0 18:1 113:60 anzeigen
Sa, 29.6.2002 00:00 6. Runde UTC Lentia 2 ASKÖ Kleinmünchen 1 2:7 5:14 75:92 anzeigen
6. Runde ASKÖ Froschberg 1 Union Luftenberg/St. Georgen 1 9:0 18:1 114:44 anzeigen
6. Runde UTC T.T.I. Asten 2 ESV Westbahn Linz 2 7:2 15:5 111:65 anzeigen
6. Runde TC Autohaus Ortner Langenstein 1 TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 1 5:4 10:10 99:94 anzeigen
Sa, 6.7.2002 00:00 7. Runde Union Luftenberg/St. Georgen 1 UTC Lentia 2 2:7 6:14 75:102 anzeigen
7. Runde ASKÖ Kleinmünchen 1 ASKÖ Froschberg 1 4:5 9:13 86:117 anzeigen
7. Runde TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 1 UTC T.T.I. Asten 2 4:5 9:10 82:86 anzeigen
7. Runde ESV Westbahn Linz 2 TC Autohaus Ortner Langenstein 1 2:7 5:15 70:107 anzeigen

Tabelle und Spielplan