OÖTV Sommer 2001 AKL
Herren 1.Klasse D West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Uttendorf 1 7 7 0 0 7,0:0,0 49:14 104:38 772:482
2 UTC Ostermiething 1 7 6 0 1 6,0:1,0 46:17 100:44 738:484
3 UTC Pischelsdorf 1 7 5 0 2 5,0:2,0 37:26 81:61 674:571
4 TC Braunau 2 7 3 0 4 3,0:4,0 32:31 77:73 643:660
5 ASKÖ TC Höhnhart 1 7 3 0 4 3,0:4,0 24:39 58:85 585:696
6 UTC Geinberg 1 7 3 0 4 3,0:4,0 28:35 64:78 565:670
7 Union Raiba Hochburg-Ach 1 7 1 0 6 1,0:6,0 18:45 45:97 504:717
8 UTC Feldkirchen bei Mattighofen 2 7 0 0 7 0,0:7,0 18:45 43:96 491:692

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 12.5.2001 00:00 1. Runde UTC Pischelsdorf 1 UTC Feldkirchen bei Mattighofen 2 7:2 15:5 101:64 anzeigen
1. Runde TC Braunau 2 ASKÖ TC Höhnhart 1 7:2 15:7 108:70 anzeigen
1. Runde UTC Geinberg 1 TC Uttendorf 1 3:6 6:12 52:98 anzeigen
Sa, 19.5.2001 00:00 1. Runde UTC Ostermiething 1 Union Raiba Hochburg-Ach 1 8:1 17:4 119:71 anzeigen
2. Runde UTC Feldkirchen bei Mattighofen 2 UTC Ostermiething 1 2:7 4:14 40:92 anzeigen
2. Runde ASKÖ TC Höhnhart 1 UTC Geinberg 1 6:3 13:8 110:80 anzeigen
2. Runde TC Uttendorf 1 TC Braunau 2 6:3 14:10 123:103 anzeigen
2. Runde Union Raiba Hochburg-Ach 1 UTC Pischelsdorf 1 3:6 7:14 84:104 anzeigen
Sa, 26.5.2001 00:00 3. Runde UTC Pischelsdorf 1 TC Uttendorf 1 3:6 6:14 77:103 anzeigen
3. Runde TC Braunau 2 UTC Feldkirchen bei Mattighofen 2 6:3 14:7 107:83 anzeigen
3. Runde UTC Geinberg 1 Union Raiba Hochburg-Ach 1 6:3 12:7 90:72 anzeigen
3. Runde UTC Ostermiething 1 ASKÖ TC Höhnhart 1 8:1 17:4 121:71 anzeigen
Sa, 9.6.2001 00:00 4. Runde UTC Feldkirchen bei Mattighofen 2 UTC Geinberg 1 4:5 9:13 94:109 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Höhnhart 1 UTC Pischelsdorf 1 3:6 6:12 57:94 anzeigen
4. Runde TC Uttendorf 1 UTC Ostermiething 1 5:4 11:9 96:84 anzeigen
4. Runde TC Braunau 2 Union Raiba Hochburg-Ach 1 7:2 15:7 111:81 anzeigen
Sa, 16.6.2001 00:00 5. Runde TC Uttendorf 1 UTC Feldkirchen bei Mattighofen 2 9:0 18:0 110:34 anzeigen
5. Runde Union Raiba Hochburg-Ach 1 ASKÖ TC Höhnhart 1 3:6 7:12 75:93 anzeigen
5. Runde UTC Ostermiething 1 TC Braunau 2 7:2 15:7 111:72 anzeigen
5. Runde UTC Geinberg 1 UTC Pischelsdorf 1 4:5 10:12 95:111 anzeigen
Sa, 23.6.2001 00:00 6. Runde UTC Pischelsdorf 1 UTC Ostermiething 1 4:5 9:13 80:108 anzeigen
6. Runde UTC Geinberg 1 TC Braunau 2 5:4 10:10 85:82 anzeigen
6. Runde Union Raiba Hochburg-Ach 1 UTC Feldkirchen bei Mattighofen 2 6:3 12:9 90:90 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Höhnhart 1 TC Uttendorf 1 1:8 6:17 101:132 anzeigen
Sa, 30.6.2001 00:00 7. Runde TC Braunau 2 UTC Pischelsdorf 1 3:6 6:13 60:107 anzeigen
7. Runde UTC Ostermiething 1 UTC Geinberg 1 7:2 15:5 103:54 anzeigen
7. Runde TC Uttendorf 1 Union Raiba Hochburg-Ach 1 9:0 18:1 110:31 anzeigen
7. Runde UTC Feldkirchen bei Mattighofen 2 ASKÖ TC Höhnhart 1 4:5 9:10 86:83 anzeigen

Tabelle und Spielplan