OÖTV Sommer 2001 AKL
Damen Bezirksklasse A West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 7 7 0 0 7,0:0,0 43:6 89:16 588:312
2 ATC Volksbank Steinholz 1 7 6 0 1 6,0:1,0 32:17 69:38 538:405
3 UTC Spk. St. Georgen/Tolleterau 1 7 5 0 2 5,0:2,0 32:17 68:42 514:387
4 UTC Grieskirchen 1 7 4 0 3 4,0:3,0 28:21 63:48 521:452
5 UTC Weibern 1 7 3 0 4 3,0:4,0 16:33 36:71 379:526
6 Union Geboltskirchen 1 7 1 0 6 1,0:6,0 15:34 37:73 377:552
7 UTC Taufkirchen/Trattnach 1 7 1 0 6 1,0:6,0 18:31 40:69 437:537
8 UTC Haag am Hausruck 1 7 1 0 6 1,0:6,0 12:37 33:78 396:579

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 12.5.2001 00:00 1. Runde UTC Grieskirchen 1 UTC Weibern 1 6:1 12:4 87:55 anzeigen
1. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 UTC Haag am Hausruck 1 7:0 14:2 93:48 anzeigen
1. Runde UTC Taufkirchen/Trattnach 1 UTC Spk. St. Georgen/Tolleterau 1 3:4 8:10 76:88 anzeigen
1. Runde ATC Volksbank Steinholz 1 Union Geboltskirchen 1 4:3 10:6 81:63 anzeigen
Sa, 19.5.2001 00:00 2. Runde UTC Weibern 1 ATC Volksbank Steinholz 1 1:6 2:13 46:86 anzeigen
2. Runde UTC Haag am Hausruck 1 UTC Taufkirchen/Trattnach 1 2:5 8:11 76:96 anzeigen
2. Runde UTC Spk. St. Georgen/Tolleterau 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 2:5 4:11 45:76 anzeigen
2. Runde Union Geboltskirchen 1 UTC Grieskirchen 1 0:7 3:14 53:93 anzeigen
Sa, 26.5.2001 00:00 3. Runde UTC Grieskirchen 1 UTC Spk. St. Georgen/Tolleterau 1 1:6 5:12 54:84 anzeigen
3. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 UTC Weibern 1 7:0 14:1 87:30 anzeigen
3. Runde UTC Taufkirchen/Trattnach 1 Union Geboltskirchen 1 2:5 5:10 60:74 anzeigen
3. Runde ATC Volksbank Steinholz 1 UTC Haag am Hausruck 1 6:1 13:2 84:38 anzeigen
Sa, 9.6.2001 00:00 4. Runde UTC Haag am Hausruck 1 UTC Grieskirchen 1 0:7 1:14 41:93 anzeigen
4. Runde UTC Spk. St. Georgen/Tolleterau 1 ATC Volksbank Steinholz 1 3:4 6:9 57:70 anzeigen
4. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 Union Geboltskirchen 1 7:0 14:0 84:23 anzeigen
Sa, 16.6.2001 00:00 5. Runde UTC Spk. St. Georgen/Tolleterau 1 UTC Weibern 1 7:0 14:0 84:17 anzeigen
5. Runde Union Geboltskirchen 1 UTC Haag am Hausruck 1 3:4 7:8 62:73 anzeigen
5. Runde ATC Volksbank Steinholz 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 2:5 4:11 61:81 anzeigen
5. Runde UTC Taufkirchen/Trattnach 1 UTC Grieskirchen 1 2:5 4:10 49:71 anzeigen
Sa, 23.6.2001 00:00 6. Runde UTC Grieskirchen 1 ATC Volksbank Steinholz 1 1:6 5:12 69:91 anzeigen
6. Runde UTC Taufkirchen/Trattnach 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 1:6 2:13 51:88 anzeigen
6. Runde Union Geboltskirchen 1 UTC Weibern 1 2:5 7:11 61:87 anzeigen
6. Runde UTC Haag am Hausruck 1 UTC Spk. St. Georgen/Tolleterau 1 2:5 5:11 53:82 anzeigen
Sa, 30.6.2001 00:00 7. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 UTC Grieskirchen 1 6:1 12:3 79:54 anzeigen
7. Runde ATC Volksbank Steinholz 1 UTC Taufkirchen/Trattnach 1 4:3 8:6 65:51 anzeigen
7. Runde UTC Spk. St. Georgen/Tolleterau 1 Union Geboltskirchen 1 5:2 11:4 74:41 anzeigen
7. Runde UTC Weibern 1 UTC Haag am Hausruck 1 4:3 8:7 69:67 anzeigen
Sa, 7.7.2001 00:00 4. Runde UTC Weibern 1 UTC Taufkirchen/Trattnach 1 5:2 10:4 75:54 anzeigen

Tabelle und Spielplan