OÖTV Sommer 2008 AKL
Damen Regionalklasse West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Braunau 1 7 7 0 0 18,0:3,0 39:10 83:23 574:313
2 URTC Eferding 1 7 5 0 2 16,0:5,0 36:13 73:31 512:334
3 UTC Weibern 1 7 5 0 2 12,0:9,0 28:21 63:49 522:479
4 UTC Eggerding 1 7 3 0 4 11,0:10,0 24:25 55:59 500:518
5 Union Suben 1 7 4 0 3 9,0:12,0 20:29 42:66 387:507
6 ATC Volksbank Steinholz 1 7 3 0 4 8,0:13,0 20:29 46:64 434:524
7 UTC Grieskirchen 1 7 1 0 6 5,0:16,0 16:33 42:71 455:542
8 UTC Braunau 1 7 0 0 7 5,0:16,0 13:36 34:75 380:547

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 17.5.2008 13:00 1. Runde UTC Eggerding 1 UTC Grieskirchen 1 6:1 12:6 94:81 anzeigen
1. Runde UTC Weibern 1 URTC Eferding 1 4:3 9:6 66:54 anzeigen
1. Runde Union Suben 1 TC Braunau 1 1:6 2:12 34:81 anzeigen
1. Runde UTC Braunau 1 ATC Volksbank Steinholz 1 3:4 7:9 69:76 anzeigen
Sa, 24.5.2008 13:00 2. Runde UTC Grieskirchen 1 UTC Braunau 1 5:2 10:6 75:60 anzeigen
2. Runde URTC Eferding 1 Union Suben 1 7:0 14:0 84:10 anzeigen
2. Runde TC Braunau 1 UTC Weibern 1 5:2 12:5 91:74 anzeigen
2. Runde ATC Volksbank Steinholz 1 UTC Eggerding 1 3:4 7:10 68:85 anzeigen
Sa, 31.5.2008 13:00 3. Runde UTC Eggerding 1 TC Braunau 1 2:5 4:12 53:85 anzeigen
3. Runde UTC Weibern 1 ATC Volksbank Steinholz 1 3:4 7:8 68:74 anzeigen
3. Runde Union Suben 1 UTC Grieskirchen 1 5:2 11:5 82:61 anzeigen
3. Runde UTC Braunau 1 URTC Eferding 1 2:5 4:10 47:74 anzeigen
Sa, 7.6.2008 13:00 4. Runde UTC Grieskirchen 1 UTC Weibern 1 3:4 7:9 74:70 anzeigen
4. Runde URTC Eferding 1 UTC Eggerding 1 6:1 12:4 81:52 anzeigen
4. Runde ATC Volksbank Steinholz 1 Union Suben 1 3:4 9:8 78:68 anzeigen
4. Runde TC Braunau 1 UTC Braunau 1 7:0 14:0 84:27 anzeigen
Sa, 14.6.2008 13:00 5. Runde UTC Eggerding 1 UTC Weibern 1 2:5 6:10 73:78 anzeigen
5. Runde URTC Eferding 1 UTC Grieskirchen 1 6:1 12:3 79:52 anzeigen
5. Runde UTC Braunau 1 Union Suben 1 3:4 8:8 65:67 anzeigen
5. Runde TC Braunau 1 ATC Volksbank Steinholz 1 6:1 12:2 82:25 anzeigen
Sa, 21.6.2008 13:00 6. Runde Union Suben 1 UTC Eggerding 1 4:3 8:6 68:52 anzeigen
6. Runde UTC Grieskirchen 1 TC Braunau 1 1:6 3:13 41:88 anzeigen
6. Runde UTC Weibern 1 UTC Braunau 1 5:2 11:5 80:55 anzeigen
6. Runde ATC Volksbank Steinholz 1 URTC Eferding 1 1:6 3:12 44:81 anzeigen
Sa, 28.6.2008 13:00 7. Runde UTC Eggerding 1 UTC Braunau 1 6:1 13:4 91:57 anzeigen
7. Runde ATC Volksbank Steinholz 1 UTC Grieskirchen 1 4:3 8:8 69:71 anzeigen
7. Runde URTC Eferding 1 TC Braunau 1 3:4 7:8 59:63 anzeigen
7. Runde Union Suben 1 UTC Weibern 1 2:5 5:12 58:86 anzeigen

Tabelle und Spielplan