OÖTV Sommer 2008 AKL
Herren 1. Klasse A West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 USV Pattigham Pramet 1 7 7 0 0 19,0:2,0 50:13 105:38 768:480
2 UTC Eberschwang 1 7 6 0 1 15,0:6,0 44:19 93:43 677:471
3 UTC Pfaffing 1 7 5 0 2 13,0:8,0 33:30 73:66 634:599
4 Union Geboltskirchen 1 7 3 0 4 11,0:10,0 31:32 69:73 617:637
5 UTC Wolfsegg 1 7 2 0 5 9,0:12,0 28:35 68:77 613:656
6 UTC Neukirchen/Vöckla 1 7 3 0 4 8,0:13,0 28:35 66:78 611:639
7 UTC Haag am Hausruck 2 7 2 0 5 5,0:16,0 20:43 48:93 510:683
8 TC Raika Frankenburg 1 7 0 0 7 4,0:17,0 18:45 41:95 435:700

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 17.5.2008 13:00 1. Runde UTC Pfaffing 1 UTC Eberschwang 1 3:6 7:13 83:101 anzeigen
1. Runde UTC Haag am Hausruck 2 UTC Neukirchen/Vöckla 1 3:6 8:13 76:104 anzeigen
1. Runde UTC Wolfsegg 1 USV Pattigham Pramet 1 3:6 7:14 82:105 anzeigen
1. Runde Union Geboltskirchen 1 TC Raika Frankenburg 1 7:2 14:6 104:75 anzeigen
Sa, 24.5.2008 13:00 2. Runde UTC Eberschwang 1 Union Geboltskirchen 1 6:3 13:7 99:60 anzeigen
2. Runde UTC Neukirchen/Vöckla 1 UTC Wolfsegg 1 5:4 11:10 100:89 anzeigen
2. Runde USV Pattigham Pramet 1 UTC Haag am Hausruck 2 8:1 16:2 104:49 anzeigen
2. Runde TC Raika Frankenburg 1 UTC Pfaffing 1 4:5 9:10 79:96 anzeigen
Sa, 31.5.2008 13:00 3. Runde UTC Pfaffing 1 USV Pattigham Pramet 1 3:6 8:13 93:114 anzeigen
3. Runde UTC Haag am Hausruck 2 TC Raika Frankenburg 1 6:3 14:7 98:61 anzeigen
3. Runde UTC Wolfsegg 1 UTC Eberschwang 1 3:6 7:12 71:87 anzeigen
3. Runde Union Geboltskirchen 1 UTC Neukirchen/Vöckla 1 5:4 11:11 102:102 anzeigen
Sa, 7.6.2008 13:00 4. Runde UTC Eberschwang 1 UTC Haag am Hausruck 2 8:1 16:4 111:64 anzeigen
4. Runde UTC Neukirchen/Vöckla 1 UTC Pfaffing 1 4:5 9:11 91:87 anzeigen
4. Runde TC Raika Frankenburg 1 UTC Wolfsegg 1 4:5 9:12 79:99 anzeigen
4. Runde USV Pattigham Pramet 1 Union Geboltskirchen 1 8:1 16:5 115:73 anzeigen
Sa, 14.6.2008 13:00 5. Runde UTC Pfaffing 1 UTC Haag am Hausruck 2 7:2 15:4 102:49 anzeigen
5. Runde UTC Neukirchen/Vöckla 1 UTC Eberschwang 1 1:8 2:17 40:112 anzeigen
5. Runde Union Geboltskirchen 1 UTC Wolfsegg 1 3:6 7:13 88:96 anzeigen
5. Runde USV Pattigham Pramet 1 TC Raika Frankenburg 1 8:1 17:2 111:34 anzeigen
Sa, 21.6.2008 13:00 6. Runde UTC Wolfsegg 1 UTC Pfaffing 1 4:5 10:11 92:91 anzeigen
6. Runde UTC Eberschwang 1 USV Pattigham Pramet 1 2:7 6:14 65:98 anzeigen
6. Runde UTC Haag am Hausruck 2 Union Geboltskirchen 1 1:8 3:17 68:117 anzeigen
6. Runde TC Raika Frankenburg 1 UTC Neukirchen/Vöckla 1 3:6 6:12 52:90 anzeigen
Sa, 28.6.2008 13:00 7. Runde UTC Pfaffing 1 Union Geboltskirchen 1 5:4 11:8 82:73 anzeigen
7. Runde TC Raika Frankenburg 1 UTC Eberschwang 1 1:8 2:16 55:102 anzeigen
7. Runde UTC Neukirchen/Vöckla 1 USV Pattigham Pramet 1 2:7 8:15 84:121 anzeigen
7. Runde UTC Wolfsegg 1 UTC Haag am Hausruck 2 3:6 9:13 84:106 anzeigen

Tabelle und Spielplan