OÖTV Winter 07/08 AKL
Riedau 2

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TSV St. Marienkirchen 1 7 6 1 0 13,0:1,0 36:6 74:17 470:280
2 UTC Brunnenthal 1 7 6 0 1 12,0:2,0 29:13 64:33 435:311
3 UTC Peuerbach 1 7 3 1 3 7,0:7,0 21:21 45:44 385:368
4 UTC Raab 2 7 3 1 3 7,0:7,0 25:17 53:39 415:366
5 Union Suben 1 7 3 1 3 7,0:7,0 19:23 45:50 383:375
6 TV Agrotel Enzenkirchen 1 7 1 3 3 5,0:9,0 18:24 43:55 374:397
7 UTC Altschwendt 1 7 2 1 4 5,0:9,0 13:29 29:61 312:454
8 ATSV Schärding 2 7 0 0 7 0,0:14,0 7:35 19:73 250:473

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 27.10.2007 13:00 1. Runde ATSV Schärding 2 Union Suben 1 1:5 3:11 35:67 anzeigen
Sa, 3.11.2007 13:00 1. Runde TSV St. Marienkirchen 1 UTC Peuerbach 1 5:1 10:2 66:43 anzeigen
Sa, 3.11.2007 17:30 1. Runde UTC Altschwendt 1 UTC Brunnenthal 1 0:6 2:12 47:73 anzeigen
Sa, 17.11.2007 17:30 2. Runde Union Suben 1 UTC Brunnenthal 1 2:4 5:9 48:61 anzeigen
Sa, 24.11.2007 13:00 2. Runde UTC Peuerbach 1 UTC Altschwendt 1 2:4 4:8 53:60 anzeigen
Sa, 24.11.2007 17:30 2. Runde UTC Raab 2 TSV St. Marienkirchen 1 1:5 2:10 45:72 anzeigen
So, 25.11.2007 12:00 2. Runde ATSV Schärding 2 TV Agrotel Enzenkirchen 1 2:4 5:9 42:63 anzeigen
Sa, 8.12.2007 17:30 3. Runde TV Agrotel Enzenkirchen 1 Union Suben 1 2:4 6:10 56:69 anzeigen
So, 9.12.2007 12:00 3. Runde TSV St. Marienkirchen 1 ATSV Schärding 2 6:0 12:0 72:26 anzeigen
Sa, 15.12.2007 13:00 3. Runde UTC Altschwendt 1 UTC Raab 2 0:6 0:12 31:74 anzeigen
Sa, 15.12.2007 17:30 3. Runde UTC Brunnenthal 1 UTC Peuerbach 1 4:2 9:5 63:46 anzeigen
Sa, 22.12.2007 13:00 1. Runde TV Agrotel Enzenkirchen 1 UTC Raab 2 3:3 7:7 53:54 anzeigen
Sa, 12.1.2008 17:30 4. Runde Union Suben 1 UTC Peuerbach 1 3:3 6:6 48:47 anzeigen
Sa, 19.1.2008 13:00 4. Runde UTC Raab 2 UTC Brunnenthal 1 2:4 5:9 54:63 anzeigen
Sa, 19.1.2008 17:30 4. Runde ATSV Schärding 2 UTC Altschwendt 1 2:4 6:8 64:63 anzeigen
Sa, 26.1.2008 13:00 4. Runde TV Agrotel Enzenkirchen 1 TSV St. Marienkirchen 1 3:3 7:8 54:60 anzeigen
Sa, 9.2.2008 13:00 5. Runde TSV St. Marienkirchen 1 Union Suben 1 5:1 10:2 66:41 anzeigen
Sa, 9.2.2008 17:30 5. Runde UTC Altschwendt 1 TV Agrotel Enzenkirchen 1 3:3 6:6 43:56 anzeigen
Sa, 16.2.2008 13:00 5. Runde UTC Brunnenthal 1 ATSV Schärding 2 6:0 12:0 72:8 anzeigen
Sa, 16.2.2008 17:30 5. Runde UTC Peuerbach 1 UTC Raab 2 4:2 9:4 65:44 anzeigen
Sa, 1.3.2008 17:30 6. Runde Union Suben 1 UTC Raab 2 0:6 2:12 44:70 anzeigen
Sa, 8.3.2008 13:00 6. Runde ATSV Schärding 2 UTC Peuerbach 1 1:5 3:10 37:62 anzeigen
Sa, 8.3.2008 17:30 6. Runde TV Agrotel Enzenkirchen 1 UTC Brunnenthal 1 1:5 4:10 42:60 anzeigen
Sa, 15.3.2008 13:00 6. Runde TSV St. Marienkirchen 1 UTC Altschwendt 1 6:0 12:1 68:28 anzeigen
So, 30.3.2008 12:00 7. Runde UTC Altschwendt 1 Union Suben 1 2:4 4:9 40:66 anzeigen
Sa, 5.4.2008 13:00 7. Runde UTC Brunnenthal 1 TSV St. Marienkirchen 1 0:6 3:12 43:66 anzeigen
Sa, 5.4.2008 17:30 7. Runde UTC Peuerbach 1 TV Agrotel Enzenkirchen 1 4:2 9:4 69:50 anzeigen
Sa, 22.3.2008 13:00 7. Runde UTC Raab 2 ATSV Schärding 2 5:1 11:2 74:38 anzeigen

Tabelle und Spielplan