OÖTV Winter 07/08 AKL
Ried 1

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Fischer Ried 1 7 6 1 0 13,0:1,0 30:12 62:34 435:345
2 UTC Pram-Wendling 1 7 5 1 1 11,0:3,0 27:15 59:36 423:305
3 SV Tumeltsham 1 7 3 2 2 8,0:6,0 19:23 42:52 325:407
4 SPG TZ Ried/UTC St. Martin 1 7 1 3 3 5,0:9,0 19:23 51:51 412:395
5 UTC Eberschwang 1 7 2 1 4 5,0:9,0 16:26 41:56 347:395
6 ASKÖ TC Höhnhart 1 7 1 3 3 5,0:9,0 19:23 44:53 379:421
7 USV Pattigham Pramet 1 7 2 1 4 5,0:9,0 20:22 45:52 394:398
8 UTC Lambrechten 1 7 1 2 4 4,0:10,0 18:24 42:52 348:397

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 28.10.2007 08:30 1. Runde ASKÖ TC Höhnhart 1 UTC Pram-Wendling 1 2:4 5:9 47:67 anzeigen
1. Runde SPG TZ Ried/UTC St. Martin 1 UTC Fischer Ried 1 2:4 6:8 58:60 anzeigen
So, 28.10.2007 13:00 1. Runde UTC Lambrechten 1 UTC Eberschwang 1 2:4 5:8 49:63 anzeigen
So, 4.11.2007 08:30 1. Runde SV Tumeltsham 1 USV Pattigham Pramet 1 4:2 8:5 62:57 anzeigen
So, 11.11.2007 08:30 2. Runde UTC Pram-Wendling 1 USV Pattigham Pramet 1 4:2 8:5 54:47 anzeigen
So, 18.11.2007 08:30 2. Runde UTC Eberschwang 1 SV Tumeltsham 1 2:4 5:8 51:59 anzeigen
So, 18.11.2007 13:00 2. Runde UTC Fischer Ried 1 UTC Lambrechten 1 4:2 8:4 58:49 anzeigen
So, 25.11.2007 08:30 2. Runde ASKÖ TC Höhnhart 1 SPG TZ Ried/UTC St. Martin 1 3:3 6:7 61:59 anzeigen
So, 2.12.2007 13:00 3. Runde SPG TZ Ried/UTC St. Martin 1 UTC Pram-Wendling 1 2:4 6:8 55:53 anzeigen
So, 9.12.2007 08:30 3. Runde UTC Lambrechten 1 ASKÖ TC Höhnhart 1 3:3 7:7 58:54 anzeigen
3. Runde SV Tumeltsham 1 UTC Fischer Ried 1 3:3 7:7 53:56 anzeigen
So, 9.12.2007 13:00 3. Runde USV Pattigham Pramet 1 UTC Eberschwang 1 1:5 2:11 29:68 anzeigen
So, 6.1.2008 08:30 4. Runde UTC Pram-Wendling 1 UTC Eberschwang 1 5:1 10:3 66:39 anzeigen
4. Runde UTC Fischer Ried 1 USV Pattigham Pramet 1 4:2 9:5 63:55 anzeigen
So, 6.1.2008 13:00 4. Runde ASKÖ TC Höhnhart 1 SV Tumeltsham 1 3:3 6:7 54:56 anzeigen
So, 13.1.2008 08:30 4. Runde SPG TZ Ried/UTC St. Martin 1 UTC Lambrechten 1 4:2 8:5 56:40 anzeigen
So, 30.3.2008 08:30 5. Runde UTC Lambrechten 1 UTC Pram-Wendling 1 3:3 7:8 49:66 anzeigen
7. Runde UTC Fischer Ried 1 ASKÖ TC Höhnhart 1 4:2 8:6 64:56 anzeigen
So, 27.1.2008 08:30 5. Runde SV Tumeltsham 1 SPG TZ Ried/UTC St. Martin 1 4:2 9:6 64:47 anzeigen
So, 3.2.2008 08:30 5. Runde USV Pattigham Pramet 1 ASKÖ TC Höhnhart 1 5:1 11:4 72:48 anzeigen
So, 3.2.2008 13:00 5. Runde UTC Eberschwang 1 UTC Fischer Ried 1 0:6 2:12 29:66 anzeigen
So, 23.3.2008 13:00 6. Runde UTC Pram-Wendling 1 UTC Fischer Ried 1 1:5 4:10 45:68 anzeigen
So, 17.2.2008 08:30 6. Runde ASKÖ TC Höhnhart 1 UTC Eberschwang 1 5:1 10:4 59:45 anzeigen
6. Runde SPG TZ Ried/UTC St. Martin 1 USV Pattigham Pramet 1 3:3 9:7 70:65 anzeigen
So, 17.2.2008 13:00 6. Runde UTC Lambrechten 1 SV Tumeltsham 1 5:1 11:3 70:31 anzeigen
So, 2.3.2008 08:30 7. Runde SV Tumeltsham 1 UTC Pram-Wendling 1 0:6 0:12 0:72 anzeigen
So, 9.3.2008 08:30 7. Runde USV Pattigham Pramet 1 UTC Lambrechten 1 5:1 10:3 69:33 anzeigen
So, 9.3.2008 13:00 7. Runde UTC Eberschwang 1 SPG TZ Ried/UTC St. Martin 1 3:3 8:9 52:67 anzeigen

Tabelle und Spielplan