OÖTV Sommer 2007 AKL
Herren 3. Klasse A West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Grieskirchen 2 7 7 0 0 19,0:2,0 50:13 102:32 710:387
2 TVN Traun 1 7 6 0 1 19,0:2,0 52:11 109:30 766:372
3 SV Sparkasse Aschach 1 7 4 0 3 11,0:10,0 32:31 70:64 595:551
4 URTC Eferding 3 7 3 0 4 11,0:10,0 33:30 71:67 572:599
5 UTC Taufkirchen/Trattnach 1 7 4 0 3 10,0:11,0 30:33 67:74 578:623
6 Union Sedda Bad Schallerbach 3 7 3 0 4 9,0:12,0 25:38 60:86 562:673
7 UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 7 1 0 6 5,0:16,0 19:44 50:93 524:740
8 SV Zaunergroup Wallern 2 7 0 0 7 0,0:21,0 11:52 25:108 363:725

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 19.5.2007 13:00 1. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 SV Sparkasse Aschach 1 4:5 9:10 75:88 anzeigen
1. Runde UTC Grieskirchen 2 SV Zaunergroup Wallern 2 7:2 14:4 92:37 anzeigen
1. Runde UTC Taufkirchen/Trattnach 1 TVN Traun 1 1:8 4:17 64:122 anzeigen
So, 20.5.2007 09:30 1. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 3 URTC Eferding 3 5:4 11:10 93:94 anzeigen
So, 3.6.2007 09:30 2. Runde SV Sparkasse Aschach 1 UTC Taufkirchen/Trattnach 1 4:5 10:11 98:100 anzeigen
Sa, 2.6.2007 13:00 2. Runde SV Zaunergroup Wallern 2 Union Sedda Bad Schallerbach 3 2:7 6:15 73:111 anzeigen
2. Runde URTC Eferding 3 UTC Grieskirchen 2 2:7 7:14 72:101 anzeigen
2. Runde TVN Traun 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 7:2 16:5 117:59 anzeigen
Sa, 9.6.2007 13:00 3. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 URTC Eferding 3 0:9 2:18 68:121 anzeigen
3. Runde UTC Grieskirchen 2 TVN Traun 1 5:4 11:8 93:84 anzeigen
3. Runde UTC Taufkirchen/Trattnach 1 SV Zaunergroup Wallern 2 8:1 17:3 112:57 anzeigen
So, 10.6.2007 09:30 3. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 3 SV Sparkasse Aschach 1 3:6 6:13 53:94 anzeigen
Sa, 16.6.2007 13:00 4. Runde SV Sparkasse Aschach 1 UTC Grieskirchen 2 4:5 8:10 71:84 anzeigen
4. Runde SV Zaunergroup Wallern 2 UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 1:8 2:17 58:110 anzeigen
4. Runde TVN Traun 1 Union Sedda Bad Schallerbach 3 8:1 17:5 116:60 anzeigen
4. Runde URTC Eferding 3 UTC Taufkirchen/Trattnach 1 7:2 14:6 98:76 anzeigen
Sa, 23.6.2007 13:00 5. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 UTC Grieskirchen 2 1:8 2:17 45:111 anzeigen
5. Runde SV Zaunergroup Wallern 2 SV Sparkasse Aschach 1 2:7 4:14 40:93 anzeigen
5. Runde UTC Taufkirchen/Trattnach 1 Union Sedda Bad Schallerbach 3 6:3 13:6 87:61 anzeigen
5. Runde URTC Eferding 3 TVN Traun 1 0:9 0:18 0:108 anzeigen
Sa, 30.6.2007 13:00 6. Runde SV Sparkasse Aschach 1 URTC Eferding 3 6:3 14:6 105:83 anzeigen
6. Runde UTC Grieskirchen 2 UTC Taufkirchen/Trattnach 1 9:0 18:0 108:19 anzeigen
6. Runde TVN Traun 1 SV Zaunergroup Wallern 2 7:2 15:4 103:50 anzeigen
So, 1.7.2007 09:30 6. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 3 UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 6:3 14:9 125:88 anzeigen
Sa, 7.7.2007 13:00 7. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 UTC Taufkirchen/Trattnach 1 1:8 6:16 79:120 anzeigen
7. Runde TVN Traun 1 SV Sparkasse Aschach 1 9:0 18:1 116:46 anzeigen
7. Runde SV Zaunergroup Wallern 2 URTC Eferding 3 1:8 2:16 48:104 anzeigen
So, 8.7.2007 09:30 7. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 3 UTC Grieskirchen 2 0:9 3:18 59:121 anzeigen

Tabelle und Spielplan