OÖTV Sommer 2007 AKL
Herren 3. Klasse B Nord

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SV Pregarten 2 7 7 0 0 18,0:3,0 45:18 101:51 794:590
2 Spielgemeinschaft 4222 2 7 5 0 2 17,0:4,0 48:15 103:40 726:477
3 Union Königswiesen 1 7 5 0 2 12,0:9,0 33:30 78:62 648:548
4 UTC Linz DSG 3 7 4 0 3 12,0:9,0 34:29 72:67 626:604
5 ÖTB Leonding 1 7 4 0 3 12,0:9,0 37:26 80:60 633:562
6 UTC Puchenau 2 7 2 0 5 6,0:15,0 21:42 51:92 559:718
7 ASKÖ TC Auwiesen 2 7 1 0 6 6,0:15,0 23:40 55:90 587:736
8 ECS Solutions TSU St.Leonhard 2 7 0 0 7 1,0:20,0 11:52 32:110 433:771

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 19.5.2007 13:00 1. Runde ECS Solutions TSU St.Leonhard 2 UTC Puchenau 2 3:6 7:13 66:96 anzeigen
1. Runde UTC Linz DSG 3 SV Pregarten 2 4:5 10:13 101:108 anzeigen
1. Runde Spielgemeinschaft 4222 2 ASKÖ TC Auwiesen 2 8:1 17:3 118:62 anzeigen
1. Runde Union Königswiesen 1 ÖTB Leonding 1 5:4 12:8 91:78 anzeigen
Sa, 2.6.2007 13:00 2. Runde UTC Puchenau 2 Union Königswiesen 1 3:6 6:14 72:107 anzeigen
2. Runde ASKÖ TC Auwiesen 2 UTC Linz DSG 3 3:6 6:12 65:89 anzeigen
2. Runde ÖTB Leonding 1 ECS Solutions TSU St.Leonhard 2 8:1 16:2 99:44 anzeigen
So, 3.6.2007 09:30 2. Runde SV Pregarten 2 Spielgemeinschaft 4222 2 6:3 13:9 98:85 anzeigen
Sa, 9.6.2007 13:00 3. Runde ECS Solutions TSU St.Leonhard 2 ASKÖ TC Auwiesen 2 1:8 5:17 88:124 anzeigen
3. Runde UTC Linz DSG 3 ÖTB Leonding 1 7:2 14:7 109:74 anzeigen
3. Runde Spielgemeinschaft 4222 2 UTC Puchenau 2 8:1 17:5 120:70 anzeigen
3. Runde Union Königswiesen 1 SV Pregarten 2 2:7 7:14 79:101 anzeigen
Sa, 16.6.2007 13:00 4. Runde UTC Puchenau 2 UTC Linz DSG 3 1:8 3:16 60:103 anzeigen
4. Runde ÖTB Leonding 1 Spielgemeinschaft 4222 2 6:3 12:8 87:73 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Auwiesen 2 Union Königswiesen 1 4:5 10:13 96:112 anzeigen
So, 17.6.2007 09:30 4. Runde SV Pregarten 2 ECS Solutions TSU St.Leonhard 2 7:2 16:5 119:57 anzeigen
Sa, 23.6.2007 13:00 5. Runde ECS Solutions TSU St.Leonhard 2 UTC Linz DSG 3 2:7 6:15 84:115 anzeigen
5. Runde Union Königswiesen 1 Spielgemeinschaft 4222 2 1:8 3:16 59:99 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Auwiesen 2 ÖTB Leonding 1 4:5 9:11 76:88 anzeigen
So, 24.6.2007 09:30 5. Runde SV Pregarten 2 UTC Puchenau 2 8:1 17:5 131:88 anzeigen
Sa, 30.6.2007 13:00 6. Runde Spielgemeinschaft 4222 2 ECS Solutions TSU St.Leonhard 2 9:0 18:3 116:46 anzeigen
6. Runde UTC Puchenau 2 ASKÖ TC Auwiesen 2 8:1 16:4 113:77 anzeigen
6. Runde UTC Linz DSG 3 Union Königswiesen 1 2:7 4:14 54:98 anzeigen
6. Runde ÖTB Leonding 1 SV Pregarten 2 4:5 9:12 93:109 anzeigen
Sa, 7.7.2007 13:00 7. Runde ECS Solutions TSU St.Leonhard 2 Union Königswiesen 1 2:7 4:15 48:102 anzeigen
7. Runde ÖTB Leonding 1 UTC Puchenau 2 8:1 17:3 114:60 anzeigen
7. Runde Spielgemeinschaft 4222 2 UTC Linz DSG 3 9:0 18:1 115:55 anzeigen
So, 8.7.2007 09:30 7. Runde SV Pregarten 2 ASKÖ TC Auwiesen 2 7:2 16:6 128:87 anzeigen

Tabelle und Spielplan