OÖTV Sommer 2007 AKL
Damen Bezirksklasse C Ost

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ATSV Steinbach-Grünburg 1 7 7 0 0 17,0:4,0 36:13 76:34 577:389
2 TC Bad Hall 1 7 6 0 1 15,0:6,0 33:16 73:40 574:411
3 TUS Kremsmünster 1 7 4 0 3 12,0:9,0 28:21 62:48 507:438
4 UTC Sparkasse Nußbach 1 7 3 0 4 10,0:11,0 23:26 52:53 463:452
5 TSC Thalheim 1 7 3 0 4 10,0:11,0 25:24 55:57 499:481
6 TC Kirchdorf 2 7 3 0 4 9,0:12,0 23:26 54:57 455:495
7 UTC Wartberg/Krems 1 7 1 0 6 6,0:15,0 15:34 33:71 354:536
8 SPG UTC Trauntal 1 7 1 0 6 5,0:16,0 13:36 32:77 347:574

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 19.5.2007 13:00 1. Runde UTC Sparkasse Nußbach 1 TC Kirchdorf 2 3:4 6:8 67:63 anzeigen
1. Runde SPG UTC Trauntal 1 TC Bad Hall 1 Eberstalzell 2:5 4:11 48:83 anzeigen
1. Runde TSC Thalheim 1 UTC Wartberg/Krems 1 5:2 11:5 88:60 anzeigen
1. Runde TUS Kremsmünster 1 ATSV Steinbach-Grünburg 1 1:6 4:12 56:89 anzeigen
Sa, 2.6.2007 13:00 2. Runde TC Kirchdorf 2 TUS Kremsmünster 1 6:1 12:3 85:48 anzeigen
2. Runde TC Bad Hall 1 TSC Thalheim 1 6:1 12:3 80:55 anzeigen
2. Runde UTC Wartberg/Krems 1 SPG UTC Trauntal 1 3:4 8:9 81:84 anzeigen
2. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 1 UTC Sparkasse Nußbach 1 5:2 10:4 71:47 anzeigen
Sa, 9.6.2007 13:00 3. Runde UTC Sparkasse Nußbach 1 UTC Wartberg/Krems 1 5:2 10:4 77:45 anzeigen
3. Runde SPG UTC Trauntal 1 ATSV Steinbach-Grünburg 1 Eberstalzell 1:6 2:12 34:80 anzeigen
3. Runde TSC Thalheim 1 TC Kirchdorf 2 6:1 12:5 85:45 anzeigen
3. Runde TUS Kremsmünster 1 TC Bad Hall 1 3:4 7:10 66:80 anzeigen
Sa, 16.6.2007 13:00 4. Runde TC Kirchdorf 2 SPG UTC Trauntal 1 5:2 10:5 70:46 anzeigen
4. Runde TC Bad Hall 1 UTC Sparkasse Nußbach 1 5:2 10:7 86:61 anzeigen
4. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 1 TSC Thalheim 1 4:3 9:7 82:70 anzeigen
4. Runde UTC Wartberg/Krems 1 TUS Kremsmünster 1 1:6 2:12 35:74 anzeigen
Sa, 23.6.2007 13:00 5. Runde UTC Sparkasse Nußbach 1 SPG UTC Trauntal 1 6:1 13:3 94:42 anzeigen
5. Runde TC Bad Hall 1 TC Kirchdorf 2 4:3 10:7 88:66 anzeigen
5. Runde TUS Kremsmünster 1 TSC Thalheim 1 5:2 12:5 92:61 anzeigen
5. Runde UTC Wartberg/Krems 1 ATSV Steinbach-Grünburg 1 2:5 4:10 41:71 anzeigen
Sa, 30.6.2007 13:00 6. Runde TSC Thalheim 1 UTC Sparkasse Nußbach 1 3:4 6:8 54:63 anzeigen
6. Runde TC Kirchdorf 2 UTC Wartberg/Krems 1 3:4 7:8 63:58 anzeigen
6. Runde SPG UTC Trauntal 1 TUS Kremsmünster 1 Eberstalzell 1:6 3:12 34:80 anzeigen
6. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 1 TC Bad Hall 1 4:3 10:8 81:78 anzeigen
Sa, 7.7.2007 13:00 7. Runde UTC Sparkasse Nußbach 1 TUS Kremsmünster 1 1:6 4:12 54:91 anzeigen
7. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 1 TC Kirchdorf 2 6:1 13:5 103:63 anzeigen
7. Runde TC Bad Hall 1 UTC Wartberg/Krems 1 6:1 12:2 79:34 anzeigen
7. Runde TSC Thalheim 1 SPG UTC Trauntal 1 5:2 11:6 86:59 anzeigen

Tabelle und Spielplan