Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2022 AKL
Herren Hobby 6,5 West D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SPG Antiesenhofen-Reichersberg 3 6 4 2 0 20,0:4,0 30:6 61:16 395:220
2 SV Tumeltsham 1 6 4 2 0 16,0:8,0 26:10 54:27 359:273
3 UTC St. Martin im Innkreis 1 6 4 1 1 15,0:9,0 22:14 48:32 349:278
4 TSV Utzenaich 1 6 1 3 2 10,0:14,0 15:21 34:43 292:314
5 TV Andrichsfurt 1 6 1 1 4 9,0:15,0 14:22 31:47 273:342
6 ASKÖ Ried im Innkreis 2 6 1 1 4 8,0:16,0 11:25 25:52 238:353
7 UTC Lambrechten 1 6 0 2 4 6,0:18,0 8:28 21:57 252:378

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 20.5.2022 15:00 1. Runde spielfrei* UTC Lambrechten 1
1. Runde TV Andrichsfurt 1 SPG Antiesenhofen-Reichersberg 3 0:6 1:12 30:68 anzeigen
1. Runde TSV Utzenaich 1 SV Tumeltsham 1 3:3 6:6 45:46 anzeigen
1. Runde UTC St. Martin im Innkreis 1 ASKÖ Ried im Innkreis 2 5:1 10:2 62:30 anzeigen
Fr, 10.6.2022 15:00 2. Runde spielfrei* ASKÖ Ried im Innkreis 2
2. Runde SV Tumeltsham 1 UTC St. Martin im Innkreis 1 5:1 10:4 60:44 anzeigen
2. Runde SPG Antiesenhofen-Reichersberg 3 TSV Utzenaich 1 Antiesenhofen 6:0 12:1 70:25 anzeigen
2. Runde UTC Lambrechten 1 TV Andrichsfurt 1 0:6 2:12 41:71 anzeigen
Fr, 1.7.2022 15:00 3. Runde spielfrei* TV Andrichsfurt 1
3. Runde UTC St. Martin im Innkreis 1 SPG Antiesenhofen-Reichersberg 3 3:3 6:6 57:53 anzeigen
3. Runde ASKÖ Ried im Innkreis 2 SV Tumeltsham 1 1:5 4:11 41:69 anzeigen
So, 10.7.2022 09:00 3. Runde TSV Utzenaich 1 UTC Lambrechten 1 3:3 6:6 55:52 anzeigen
Fr, 15.7.2022 15:00 4. Runde spielfrei* SV Tumeltsham 1
4. Runde SPG Antiesenhofen-Reichersberg 3 ASKÖ Ried im Innkreis 2 Antiesenhofen 6:0 12:1 72:28 anzeigen
4. Runde UTC Lambrechten 1 UTC St. Martin im Innkreis 1 1:5 4:11 47:65 anzeigen
4. Runde TV Andrichsfurt 1 TSV Utzenaich 1 3:3 6:7 50:53 anzeigen
Fr, 29.7.2022 15:00 5. Runde spielfrei* TSV Utzenaich 1
5. Runde UTC St. Martin im Innkreis 1 TV Andrichsfurt 1 4:2 8:4 60:38 anzeigen
5. Runde ASKÖ Ried im Innkreis 2 UTC Lambrechten 1 3:3 6:6 50:45 anzeigen
5. Runde SV Tumeltsham 1 SPG Antiesenhofen-Reichersberg 3 3:3 7:7 54:59 anzeigen
Fr, 12.8.2022 15:00 6. Runde spielfrei* SPG Antiesenhofen-Reichersberg 3
6. Runde UTC Lambrechten 1 SV Tumeltsham 1 1:5 3:10 41:64 anzeigen
6. Runde TV Andrichsfurt 1 ASKÖ Ried im Innkreis 2 2:4 5:8 41:54 anzeigen
6. Runde TSV Utzenaich 1 UTC St. Martin im Innkreis 1 2:4 6:9 50:61 anzeigen
Fr, 26.8.2022 15:00 7. Runde spielfrei* UTC St. Martin im Innkreis 1
7. Runde ASKÖ Ried im Innkreis 2 TSV Utzenaich 1 2:4 4:8 35:64 anzeigen
7. Runde SV Tumeltsham 1 TV Andrichsfurt 1 5:1 10:3 66:43 anzeigen
7. Runde SPG Antiesenhofen-Reichersberg 3 UTC Lambrechten 1 Antiesenhofen 6:0 12:0 73:26 anzeigen

Tabelle und Spielplan