Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2022 AKL
Herren Hobby 6,5 West A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Union St. Ägidi 1 6 3 1 2 14,0:10,0 22:14 48:31 356:289
2 UTC St. Willibald 1 5 3 1 1 11,0:9,0 16:14 34:31 255:259
3 UTC Raab 1 5 3 0 2 11,0:9,0 17:13 38:30 291:242
4 UTC St. Agatha 1 5 3 0 2 11,0:9,0 17:13 38:31 290:270
5 Union Vichtenstein 1 5 2 1 2 10,0:10,0 14:16 32:37 258:279
6 UTC Holzkern Neukirchen/Walde 1 5 1 1 3 8,0:12,0 11:19 26:41 250:298
7 UTC Esternberg 3 5 1 0 4 7,0:13,0 11:19 25:40 234:297

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 20.5.2022 15:00 1. Runde spielfrei* UTC Holzkern Neukirchen/Walde 1
1. Runde Union Vichtenstein 1 UTC Esternberg 3 4:2 8:6 60:56 anzeigen
1. Runde UTC Raab 1 UTC St. Willibald 1 2:4 6:9 55:58 anzeigen
1. Runde Union St. Ägidi 1 UTC St. Agatha 1 2:4 5:9 49:64 anzeigen
Fr, 3.6.2022 15:00 2. Runde UTC Esternberg 3 UTC Raab 1 2:4 5:8 48:61 anzeigen
Fr, 10.6.2022 15:00 2. Runde spielfrei* UTC St. Agatha 1
2. Runde UTC St. Willibald 1 Union St. Ägidi 1 0:6 0:12 23:72 anzeigen
2. Runde UTC Holzkern Neukirchen/Walde 1 Union Vichtenstein 1 2:4 4:9 36:58 anzeigen
Fr, 1.7.2022 15:00 3. Runde spielfrei* Union Vichtenstein 1
3. Runde UTC St. Agatha 1 UTC St. Willibald 1 2:4 4:8 45:53 anzeigen
So, 3.7.2022 09:00 3. Runde UTC Raab 1 UTC Holzkern Neukirchen/Walde 1 5:1 10:3 66:41 anzeigen
Fr, 1.7.2022 20:00 3. Runde Union St. Ägidi 1 UTC Esternberg 3 4:2 9:4 67:39 anzeigen
Fr, 15.7.2022 15:00 4. Runde spielfrei* UTC St. Willibald 1
4. Runde UTC Esternberg 3 UTC St. Agatha 1 4:2 8:5 61:45 anzeigen
4. Runde UTC Holzkern Neukirchen/Walde 1 Union St. Ägidi 1 4:2 8:5 60:50 anzeigen
4. Runde Union Vichtenstein 1 UTC Raab 1 1:5 3:10 34:61 anzeigen
Fr, 29.7.2022 15:00 5. Runde spielfrei* UTC Raab 1
5. Runde Union St. Ägidi 1 Union Vichtenstein 1 3:3 7:6 57:55 anzeigen
5. Runde UTC St. Agatha 1 UTC Holzkern Neukirchen/Walde 1 5:1 10:4 67:56 anzeigen
5. Runde UTC St. Willibald 1 UTC Esternberg 3 5:1 10:2 64:30 anzeigen
Fr, 12.8.2022 15:00 6. Runde spielfrei* UTC Esternberg 3
6. Runde UTC Holzkern Neukirchen/Walde 1 UTC St. Willibald 1 3:3 7:7 57:57 anzeigen
6. Runde Union Vichtenstein 1 UTC St. Agatha 1 2:4 6:10 51:69 anzeigen
6. Runde UTC Raab 1 Union St. Ägidi 1 1:5 4:10 48:61 anzeigen
Fr, 26.8.2022 15:00 7. Runde spielfrei* Union St. Ägidi 1
7. Runde UTC St. Agatha 1 UTC Raab 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC St. Willibald 1 Union Vichtenstein 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 2.9.2022 15:00 7. Runde UTC Esternberg 3 UTC Holzkern Neukirchen/Walde 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan