Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2022 AKL
Damen Bezirksklasse Süd A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Tennis-SPG Bad Ischl 2 6 6 0 0 15,0:3,0 32:10 69:25 470:261
2 SPG ESV/UNION Attnang 1 7 4 0 3 12,0:9,0 30:19 67:43 508:385
3 TC Gmunden 1903 2 6 3 0 3 10,0:8,0 20:22 45:48 401:389
4 USC Attergau 3 6 4 0 2 9,0:9,0 20:22 47:48 389:399
5 TK Altmünster 1 6 2 0 4 9,0:9,0 20:22 41:48 319:361
6 TV Pinsdorf 1 6 2 0 4 8,0:10,0 20:22 41:49 314:378
7 TC Polar Neukirchen/Altmünster 1 6 3 0 3 8,0:10,0 19:23 44:53 383:414
8 Tennis Aurachkirchen 2 6 2 0 4 7,0:11,0 18:24 43:54 385:449
9 UTC Gmunden 1 7 2 0 5 6,0:15,0 17:32 39:68 335:468

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 7.5.2022 13:00 1. Runde spielfrei* TC Polar Neukirchen/Altmünster 1
1. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 2 SPG ESV/UNION Attnang 1 4:3 10:7 74:52 anzeigen
1. Runde UTC Gmunden 1 TV Pinsdorf 1 5:2 10:5 67:42 anzeigen
So, 22.5.2022 10:00 1. Runde TK Altmünster 1 USC Attergau 3 3:4 6:9 44:62 anzeigen
Fr, 10.6.2022 15:00 1. Runde Tennis Aurachkirchen 2 TC Gmunden 1903 2 3:4 9:8 67:72 anzeigen
Sa, 14.5.2022 13:00 2. Runde spielfrei* TV Pinsdorf 1
2. Runde TC Gmunden 1903 2 UTC Gmunden 1 6:1 12:2 80:31 anzeigen
2. Runde SPG ESV/UNION Attnang 1 TK Altmünster 1 5:2 10:4 73:33 anzeigen
2. Runde TC Polar Neukirchen/Altmünster 1 Tennis-SPG Bad Ischl 2 2:5 6:12 61:88 anzeigen
So, 15.5.2022 09:30 2. Runde USC Attergau 3 Tennis Aurachkirchen 2 3:4 8:8 74:80 anzeigen
Sa, 21.5.2022 13:00 3. Runde spielfrei* Tennis-SPG Bad Ischl 2
3. Runde TK Altmünster 1 TC Polar Neukirchen/Altmünster 1 2:5 4:10 39:67 anzeigen
3. Runde Tennis Aurachkirchen 2 SPG ESV/UNION Attnang 1 4:3 8:7 64:70 anzeigen
3. Runde UTC Gmunden 1 USC Attergau 3 3:4 7:9 49:62 anzeigen
3. Runde TV Pinsdorf 1 TC Gmunden 1903 2 5:2 10:5 71:48 anzeigen
Sa, 28.5.2022 13:00 4. Runde spielfrei* TC Gmunden 1903 2
4. Runde SPG ESV/UNION Attnang 1 UTC Gmunden 1 5:2 11:5 70:51 anzeigen
4. Runde TC Polar Neukirchen/Altmünster 1 Tennis Aurachkirchen 2 4:3 10:7 81:70 anzeigen
4. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 2 TK Altmünster 1 4:3 8:6 60:49 anzeigen
So, 29.5.2022 09:30 4. Runde USC Attergau 3 TV Pinsdorf 1 4:3 8:6 61:52 anzeigen
Sa, 11.6.2022 13:00 5. Runde spielfrei* TK Altmünster 1
5. Runde Tennis Aurachkirchen 2 Tennis-SPG Bad Ischl 2 1:6 4:12 52:85 anzeigen
5. Runde UTC Gmunden 1 TC Polar Neukirchen/Altmünster 1 4:3 9:6 61:48 anzeigen
5. Runde TV Pinsdorf 1 SPG ESV/UNION Attnang 1 3:4 6:10 50:73 anzeigen
5. Runde TC Gmunden 1903 2 USC Attergau 3 6:1 13:3 90:53 anzeigen
Sa, 18.6.2022 13:00 6. Runde spielfrei* USC Attergau 3
6. Runde SPG ESV/UNION Attnang 1 TC Gmunden 1903 2 7:0 14:0 86:36 anzeigen
6. Runde TC Polar Neukirchen/Altmünster 1 TV Pinsdorf 1 0:7 2:14 45:81 anzeigen
6. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 2 UTC Gmunden 1 6:1 13:2 79:29 anzeigen
6. Runde TK Altmünster 1 Tennis Aurachkirchen 2 4:3 9:7 67:52 anzeigen
Sa, 25.6.2022 13:00 7. Runde spielfrei* Tennis Aurachkirchen 2
7. Runde UTC Gmunden 1 TK Altmünster 1 1:6 4:12 47:87 anzeigen
7. Runde TC Gmunden 1903 2 TC Polar Neukirchen/Altmünster 1 2:5 7:10 75:81 anzeigen
So, 26.6.2022 11:00 7. Runde TV Pinsdorf 1 Tennis-SPG Bad Ischl 2 0:7 0:14 18:84 anzeigen
So, 26.6.2022 09:30 7. Runde USC Attergau 3 SPG ESV/UNION Attnang 1 4:3 10:8 77:84 anzeigen
Sa, 2.7.2022 13:00 8. Runde spielfrei* SPG ESV/UNION Attnang 1
8. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 2 TC Gmunden 1903 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde TK Altmünster 1 TV Pinsdorf 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde Tennis Aurachkirchen 2 UTC Gmunden 1 0:0 0:0 0:0
So, 3.7.2022 09:30 8. Runde TC Polar Neukirchen/Altmünster 1 USC Attergau 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.7.2022 13:00 9. Runde spielfrei* UTC Gmunden 1
9. Runde TV Pinsdorf 1 Tennis Aurachkirchen 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde TC Gmunden 1903 2 TK Altmünster 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde SPG ESV/UNION Attnang 1 TC Polar Neukirchen/Altmünster 1 0:0 0:0 0:0
So, 10.7.2022 09:30 9. Runde USC Attergau 3 Tennis-SPG Bad Ischl 2 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan