Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2022 AKL
Damen Einstiegsliga West B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Schalchen 2 6 6 0 0 22,0:2,0 33:3 68:7 418:140
2 TC Raika Frankenburg 1 6 5 0 1 17,0:7,0 27:9 59:23 381:222
3 TC Aurolzmünster 2 6 3 1 2 13,0:11,0 19:17 41:40 284:298
4 USV Neuhofen 1 6 2 2 2 11,0:13,0 17:19 38:44 284:319
5 Union Sedda Bad Schallerbach 2 6 2 1 3 9,0:15,0 14:22 32:46 296:335
6 UTC Weibern 2 6 1 0 5 7,0:17,0 9:27 23:57 215:374
7 UTC Neukirchen bei Lambach 1 6 0 0 6 5,0:19,0 7:29 16:60 187:377

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 14.5.2022 13:00 2. Runde spielfrei* UTC Neukirchen bei Lambach 1
2. Runde UTC Weibern 2 TC Aurolzmünster 2 Aistersheim 1:5 2:11 19:68 anzeigen
2. Runde TC Schalchen 2 USV Neuhofen 1 6:0 12:0 74:15 anzeigen
So, 15.5.2022 09:30 2. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 2 TC Raika Frankenburg 1 2:4 4:9 42:66 anzeigen
Sa, 21.5.2022 13:00 3. Runde spielfrei* USV Neuhofen 1
3. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 1 Union Sedda Bad Schallerbach 2 2:4 4:8 38:57 anzeigen
So, 22.5.2022 09:30 3. Runde TC Raika Frankenburg 1 UTC Weibern 2 6:0 12:1 71:26 anzeigen
Fr, 20.5.2022 15:00 3. Runde TC Aurolzmünster 2 TC Schalchen 2 0:6 0:12 20:72 anzeigen
Sa, 28.5.2022 13:00 4. Runde spielfrei* Union Sedda Bad Schallerbach 2
4. Runde TC Schalchen 2 TC Raika Frankenburg 1 4:2 9:5 56:46 anzeigen
4. Runde USV Neuhofen 1 TC Aurolzmünster 2 3:3 8:8 57:55 anzeigen
So, 29.5.2022 09:30 4. Runde UTC Weibern 2 UTC Neukirchen bei Lambach 1 Aistersheim 5:1 11:3 69:34 anzeigen
Sa, 11.6.2022 13:00 5. Runde spielfrei* TC Aurolzmünster 2
5. Runde TC Raika Frankenburg 1 USV Neuhofen 1 5:1 11:4 64:39 anzeigen
So, 12.6.2022 09:30 5. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 1 TC Schalchen 2 0:6 0:12 14:72 anzeigen
5. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 2 UTC Weibern 2 5:1 10:3 71:42 anzeigen
Sa, 18.6.2022 13:00 6. Runde spielfrei* UTC Weibern 2
6. Runde TC Schalchen 2 Union Sedda Bad Schallerbach 2 6:0 12:0 73:25 anzeigen
6. Runde USV Neuhofen 1 UTC Neukirchen bei Lambach 1 5:1 10:2 65:31 anzeigen
So, 19.6.2022 09:30 6. Runde TC Aurolzmünster 2 TC Raika Frankenburg 1 1:5 2:11 26:68 anzeigen
Sa, 25.6.2022 13:00 7. Runde spielfrei* TC Raika Frankenburg 1
So, 26.6.2022 09:30 7. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 1 TC Aurolzmünster 2 2:4 4:8 37:48 anzeigen
7. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 2 USV Neuhofen 1 3:3 7:6 56:49 anzeigen
7. Runde UTC Weibern 2 TC Schalchen 2 1:5 2:11 20:71 anzeigen
Sa, 2.7.2022 13:00 8. Runde spielfrei* TC Schalchen 2
8. Runde USV Neuhofen 1 UTC Weibern 2 5:1 10:4 59:39 anzeigen
8. Runde TC Raika Frankenburg 1 UTC Neukirchen bei Lambach 1 5:1 11:3 66:33 anzeigen
So, 3.7.2022 09:30 8. Runde TC Aurolzmünster 2 Union Sedda Bad Schallerbach 2 6:0 12:3 67:45 anzeigen

Tabelle und Spielplan