Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2022 AKL
Damen Einstiegsliga West A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Esternberg 1 5 5 0 0 18,0:2,0 28:2 56:6 345:111
2 UTC Münzkirchen 1 5 4 0 1 15,0:5,0 22:8 44:19 288:197
3 UTC St. Florian/Inn 2 5 3 0 2 11,0:9,0 16:14 34:29 253:243
4 UTC Hamedinger Kopfing 1 5 3 0 2 10,0:10,0 17:13 36:30 262:244
5 TV Taufkirchen/Pram 2 5 2 0 3 8,0:12,0 12:18 27:37 241:276
6 UTC St. Roman 1 5 1 0 4 7,0:13,0 10:20 22:41 209:287
7 Tennisverein Schärding 1 6 0 0 6 3,0:21,0 3:33 10:67 170:410

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 14.5.2022 13:00 2. Runde spielfrei* TV Taufkirchen/Pram 2
So, 15.5.2022 09:30 2. Runde UTC Esternberg 1 UTC Münzkirchen 1 5:1 10:2 65:23 anzeigen
2. Runde UTC St. Florian/Inn 2 UTC Hamedinger Kopfing 1 4:2 9:4 64:40 anzeigen
2. Runde Tennisverein Schärding 1 UTC St. Roman 1 1:5 3:10 44:60 anzeigen
Sa, 21.5.2022 13:00 3. Runde spielfrei* UTC St. Roman 1
3. Runde UTC Münzkirchen 1 UTC St. Florian/Inn 2 4:2 8:4 55:33 anzeigen
So, 22.5.2022 09:30 3. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 Tennisverein Schärding 1 5:1 10:3 59:29 anzeigen
3. Runde TV Taufkirchen/Pram 2 UTC Esternberg 1 0:6 0:12 23:73 anzeigen
Sa, 28.5.2022 13:00 4. Runde spielfrei* UTC Esternberg 1
4. Runde UTC St. Roman 1 UTC Hamedinger Kopfing 1 1:5 3:10 37:61 anzeigen
So, 29.5.2022 09:30 4. Runde UTC St. Florian/Inn 2 TV Taufkirchen/Pram 2 4:2 8:5 60:48 anzeigen
4. Runde Tennisverein Schärding 1 UTC Münzkirchen 1 0:6 0:12 17:72 anzeigen
Sa, 11.6.2022 13:00 5. Runde spielfrei* UTC Hamedinger Kopfing 1
5. Runde UTC Münzkirchen 1 UTC St. Roman 1 5:1 10:3 67:46 anzeigen
So, 12.6.2022 09:30 5. Runde TV Taufkirchen/Pram 2 Tennisverein Schärding 1 5:1 11:3 74:36 anzeigen
5. Runde UTC Esternberg 1 UTC St. Florian/Inn 2 6:0 12:1 73:23 anzeigen
Sa, 18.6.2022 13:00 6. Runde spielfrei* UTC St. Florian/Inn 2
6. Runde UTC St. Roman 1 TV Taufkirchen/Pram 2 2:4 4:8 41:53 anzeigen
So, 19.6.2022 09:30 6. Runde Tennisverein Schärding 1 UTC Esternberg 1 0:6 1:12 17:72 anzeigen
Do, 16.6.2022 09:30 6. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 UTC Münzkirchen 1 0:6 2:12 36:71 anzeigen
Sa, 25.6.2022 13:00 7. Runde spielfrei* UTC Münzkirchen 1
Sa, 25.6.2022 09:00 7. Runde UTC Esternberg 1 UTC St. Roman 1 5:1 10:2 62:25 anzeigen
So, 26.6.2022 09:30 7. Runde TV Taufkirchen/Pram 2 UTC Hamedinger Kopfing 1 1:5 3:10 43:66 anzeigen
7. Runde UTC St. Florian/Inn 2 Tennisverein Schärding 1 6:0 12:0 73:27 anzeigen
Sa, 2.7.2022 13:00 8. Runde spielfrei* Tennisverein Schärding 1
8. Runde UTC St. Roman 1 UTC St. Florian/Inn 2 0:0 0:0 0:0
So, 3.7.2022 09:30 8. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 UTC Esternberg 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Münzkirchen 1 TV Taufkirchen/Pram 2 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan