Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2022 AKL
Herren 3. Klasse Mitte A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Schleißheim 1 8 8 0 0 21,0:3,0 52:20 116:48 837:548
2 UTC Grieskirchen 3 8 6 0 2 18,0:6,0 48:24 104:58 789:607
3 Union Stroheim 1 8 6 0 2 16,0:8,0 44:28 95:74 771:673
4 URTC Prambachkirchen 2 8 5 0 3 12,0:12,0 38:34 86:75 716:670
5 ASKÖ TC Wels 6 8 3 0 5 10,0:14,0 35:37 79:85 670:705
6 UTC Wels 2 8 2 0 6 10,0:14,0 30:42 70:91 629:714
7 URTC Eferding 2 8 3 0 5 8,0:14,0 31:41 73:93 661:764
8 TC Raika Alkoven 2 8 2 0 6 8,0:16,0 28:44 68:101 633:746
9 SV Bangerl Schlüßlberg 2 8 1 0 7 3,0:21,0 18:54 48:114 516:795

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 7.5.2022 13:00 1. Runde spielfrei* URTC Eferding 2
1. Runde ASKÖ TC Wels 6 Union Stroheim 1 2:7 7:14 82:104 anzeigen
1. Runde UTC Grieskirchen 3 UTC Schleißheim 1 3:6 7:14 68:103 anzeigen
So, 8.5.2022 15:00 1. Runde TC Raika Alkoven 2 SV Bangerl Schlüßlberg 2 7:2 15:7 108:73 anzeigen
So, 8.5.2022 10:00 1. Runde URTC Prambachkirchen 2 UTC Wels 2 9:0 18:0 111:41 anzeigen
Sa, 14.5.2022 11:00 2. Runde Union Stroheim 1 UTC Grieskirchen 3 3:6 7:13 92:101 anzeigen
Sa, 14.5.2022 13:00 2. Runde spielfrei* SV Bangerl Schlüßlberg 2
2. Runde UTC Schleißheim 1 TC Raika Alkoven 2 7:2 16:6 114:72 anzeigen
2. Runde UTC Wels 2 ASKÖ TC Wels 6 3:6 8:13 83:100 anzeigen
2. Runde URTC Eferding 2 URTC Prambachkirchen 2 3:6 10:12 96:97 anzeigen
Sa, 21.5.2022 13:00 3. Runde spielfrei* URTC Prambachkirchen 2
3. Runde ASKÖ TC Wels 6 URTC Eferding 2 9:0 18:1 115:42 anzeigen
3. Runde UTC Grieskirchen 3 UTC Wels 2 6:3 12:8 103:83 anzeigen
3. Runde TC Raika Alkoven 2 Union Stroheim 1 4:5 10:12 98:96 anzeigen
Do, 26.5.2022 13:00 3. Runde SV Bangerl Schlüßlberg 2 UTC Schleißheim 1 2:7 4:14 63:94 anzeigen
Sa, 28.5.2022 11:00 4. Runde Union Stroheim 1 SV Bangerl Schlüßlberg 2 9:0 18:2 116:35 anzeigen
Sa, 28.5.2022 13:00 4. Runde spielfrei* UTC Schleißheim 1
4. Runde UTC Wels 2 TC Raika Alkoven 2 8:1 16:6 98:69 anzeigen
4. Runde URTC Eferding 2 UTC Grieskirchen 3 1:8 2:16 56:104 anzeigen
So, 29.5.2022 09:30 4. Runde URTC Prambachkirchen 2 ASKÖ TC Wels 6 6:3 15:6 112:75 anzeigen
Sa, 11.6.2022 13:00 5. Runde spielfrei* ASKÖ TC Wels 6
5. Runde UTC Grieskirchen 3 URTC Prambachkirchen 2 7:2 16:4 117:72 anzeigen
5. Runde TC Raika Alkoven 2 URTC Eferding 2 3:6 7:13 71:89 anzeigen
5. Runde SV Bangerl Schlüßlberg 2 UTC Wels 2 2:7 4:15 47:103 anzeigen
5. Runde UTC Schleißheim 1 Union Stroheim 1 7:2 16:5 117:58 anzeigen
Sa, 18.6.2022 13:00 6. Runde spielfrei* Union Stroheim 1
6. Runde UTC Wels 2 UTC Schleißheim 1 4:5 8:11 74:88 anzeigen
6. Runde URTC Eferding 2 SV Bangerl Schlüßlberg 2 7:2 15:6 114:82 anzeigen
So, 19.6.2022 09:30 6. Runde URTC Prambachkirchen 2 TC Raika Alkoven 2 5:4 12:8 100:70 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Wels 6 UTC Grieskirchen 3 6:3 13:8 91:77 anzeigen
Sa, 25.6.2022 11:00 7. Runde Union Stroheim 1 UTC Wels 2 7:2 15:7 102:69 anzeigen
Sa, 25.6.2022 13:00 7. Runde spielfrei* UTC Grieskirchen 3
7. Runde TC Raika Alkoven 2 ASKÖ TC Wels 6 6:3 13:9 95:74 anzeigen
7. Runde SV Bangerl Schlüßlberg 2 URTC Prambachkirchen 2 3:6 7:12 67:74 anzeigen
7. Runde UTC Schleißheim 1 URTC Eferding 2 5:4 14:9 110:83 anzeigen
Sa, 2.7.2022 13:00 8. Runde spielfrei* UTC Wels 2
8. Runde URTC Prambachkirchen 2 UTC Schleißheim 1 1:8 5:16 66:108 anzeigen
8. Runde ASKÖ TC Wels 6 SV Bangerl Schlüßlberg 2 4:5 9:11 69:89 anzeigen
8. Runde UTC Grieskirchen 3 TC Raika Alkoven 2 8:1 16:3 102:50 anzeigen
Do, 16.6.2022 10:00 8. Runde URTC Eferding 2 Union Stroheim 1 4:5 11:12 87:107 anzeigen
Sa, 9.7.2022 11:00 9. Runde Union Stroheim 1 URTC Prambachkirchen 2 6:3 12:8 96:84 anzeigen
Sa, 9.7.2022 13:00 9. Runde spielfrei* TC Raika Alkoven 2
9. Runde SV Bangerl Schlüßlberg 2 UTC Grieskirchen 3 2:7 7:16 60:117 anzeigen
9. Runde UTC Schleißheim 1 ASKÖ TC Wels 6 7:2 15:4 103:64 anzeigen
9. Runde UTC Wels 2 URTC Eferding 2 3:6 8:12 78:94 anzeigen

Tabelle und Spielplan