Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2022 AKL
Herren 3. Klasse West C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ SV Eitzing 1 8 8 0 0 20,0:4,0 57:15 120:36 825:459
2 ATV Tennis Andorf 3 8 7 0 1 19,0:5,0 52:20 106:54 761:549
3 ASKÖ Ried im Innkreis 2 8 4 0 4 15,0:9,0 41:31 94:72 751:643
4 UTC Raab 3 8 4 0 4 13,0:11,0 38:34 90:76 715:657
5 UTC St. Martin im Innkreis 2 8 3 0 5 11,0:13,0 32:40 66:89 597:693
6 TC Aurolzmünster 2 8 3 0 5 11,0:13,0 33:39 76:88 660:703
7 SPG Antiesenhofen-Reichersberg 2 8 3 0 5 8,0:16,0 26:46 60:96 562:745
8 UTC Polzinger Taiskirchen 4 8 3 0 5 7,0:17,0 25:47 62:102 552:739
9 UTC Mehrnbach 2 8 1 0 7 4,0:20,0 20:52 50:111 523:758

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 7.5.2022 11:00 1. Runde UTC Polzinger Taiskirchen 4 UTC St. Martin im Innkreis 2 UTC Dorf/Pram 6:3 13:6 84:62 anzeigen
Sa, 7.5.2022 13:00 1. Runde spielfrei* TC Aurolzmünster 2
1. Runde ATV Tennis Andorf 3 SPG Antiesenhofen-Reichersberg 2 8:1 16:2 101:42 anzeigen
1. Runde ASKÖ Ried im Innkreis 2 UTC Raab 3 4:5 9:12 81:87 anzeigen
So, 8.5.2022 09:30 1. Runde UTC Mehrnbach 2 ASKÖ SV Eitzing 1 2:7 4:16 50:103 anzeigen
Sa, 14.5.2022 11:00 2. Runde SPG Antiesenhofen-Reichersberg 2 ASKÖ Ried im Innkreis 2 Antiesenhofen 6:3 12:7 93:85 anzeigen
2. Runde ASKÖ SV Eitzing 1 UTC Polzinger Taiskirchen 4 9:0 18:1 105:34 anzeigen
Sa, 14.5.2022 13:00 2. Runde spielfrei* UTC Raab 3
So, 15.5.2022 09:30 2. Runde UTC St. Martin im Innkreis 2 ATV Tennis Andorf 3 3:6 6:12 60:91 anzeigen
2. Runde TC Aurolzmünster 2 UTC Mehrnbach 2 6:3 14:9 108:90 anzeigen
Sa, 21.5.2022 13:00 3. Runde spielfrei* UTC Mehrnbach 2
3. Runde ASKÖ Ried im Innkreis 2 UTC St. Martin im Innkreis 2 6:3 14:6 107:68 anzeigen
So, 22.5.2022 09:30 3. Runde UTC Polzinger Taiskirchen 4 TC Aurolzmünster 2 UTC Dorf/Pram 5:4 12:8 93:68 anzeigen
3. Runde ATV Tennis Andorf 3 ASKÖ SV Eitzing 1 4:5 9:11 79:86 anzeigen
3. Runde UTC Raab 3 SPG Antiesenhofen-Reichersberg 2 7:2 15:7 120:74 anzeigen
Sa, 28.5.2022 11:00 4. Runde ASKÖ SV Eitzing 1 ASKÖ Ried im Innkreis 2 6:3 13:7 113:71 anzeigen
Sa, 28.5.2022 13:00 4. Runde spielfrei* SPG Antiesenhofen-Reichersberg 2
4. Runde UTC St. Martin im Innkreis 2 UTC Raab 3 0:9 2:18 50:114 anzeigen
4. Runde UTC Mehrnbach 2 UTC Polzinger Taiskirchen 4 8:1 16:4 104:44 anzeigen
So, 29.5.2022 09:30 4. Runde TC Aurolzmünster 2 ATV Tennis Andorf 3 3:6 7:12 63:83 anzeigen
Sa, 11.6.2022 11:00 5. Runde SPG Antiesenhofen-Reichersberg 2 UTC St. Martin im Innkreis 2 Antiesenhofen 3:6 7:12 73:90 anzeigen
Sa, 11.6.2022 13:00 5. Runde spielfrei* UTC Polzinger Taiskirchen 4
5. Runde ASKÖ Ried im Innkreis 2 TC Aurolzmünster 2 8:1 17:4 113:67 anzeigen
So, 12.6.2022 09:30 5. Runde ATV Tennis Andorf 3 UTC Mehrnbach 2 8:1 16:5 109:70 anzeigen
Fr, 10.6.2022 14:00 5. Runde UTC Raab 3 ASKÖ SV Eitzing 1 3:6 8:13 82:97 anzeigen
Sa, 18.6.2022 11:00 6. Runde ASKÖ SV Eitzing 1 SPG Antiesenhofen-Reichersberg 2 9:0 18:0 108:24 anzeigen
6. Runde UTC Polzinger Taiskirchen 4 ATV Tennis Andorf 3 UTC Dorf/Pram 2:7 6:15 70:103 anzeigen
Sa, 18.6.2022 13:00 6. Runde spielfrei* UTC St. Martin im Innkreis 2
So, 19.6.2022 09:30 6. Runde TC Aurolzmünster 2 UTC Raab 3 8:1 16:5 111:64 anzeigen
6. Runde UTC Mehrnbach 2 ASKÖ Ried im Innkreis 2 2:7 6:15 58:98 anzeigen
Sa, 25.6.2022 11:00 7. Runde SPG Antiesenhofen-Reichersberg 2 TC Aurolzmünster 2 Antiesenhofen 1:8 3:17 55:109 anzeigen
Sa, 25.6.2022 13:00 7. Runde spielfrei* ATV Tennis Andorf 3
7. Runde ASKÖ Ried im Innkreis 2 UTC Polzinger Taiskirchen 4 7:2 15:7 109:66 anzeigen
So, 26.6.2022 09:30 7. Runde UTC Raab 3 UTC Mehrnbach 2 7:2 14:4 88:54 anzeigen
7. Runde UTC St. Martin im Innkreis 2 ASKÖ SV Eitzing 1 3:6 6:13 71:98 anzeigen
Sa, 2.7.2022 11:00 8. Runde UTC Polzinger Taiskirchen 4 UTC Raab 3 UTC Dorf/Pram 5:4 11:11 86:89 anzeigen
Sa, 2.7.2022 13:00 8. Runde spielfrei* ASKÖ SV Eitzing 1
So, 3.7.2022 09:30 8. Runde TC Aurolzmünster 2 UTC St. Martin im Innkreis 2 3:6 9:12 86:90 anzeigen
8. Runde UTC Mehrnbach 2 SPG Antiesenhofen-Reichersberg 2 1:8 3:16 57:102 anzeigen
8. Runde ATV Tennis Andorf 3 ASKÖ Ried im Innkreis 2 6:3 12:10 91:87 anzeigen
Sa, 9.7.2022 11:00 9. Runde SPG Antiesenhofen-Reichersberg 2 UTC Polzinger Taiskirchen 4 Antiesenhofen 5:4 13:8 99:75 anzeigen
Fr, 8.7.2022 18:00 9. Runde ASKÖ SV Eitzing 1 TC Aurolzmünster 2 9:0 18:1 115:48 anzeigen
Sa, 9.7.2022 13:00 9. Runde spielfrei* ASKÖ Ried im Innkreis 2
So, 10.7.2022 09:30 9. Runde UTC Raab 3 ATV Tennis Andorf 3 2:7 7:14 71:104 anzeigen
9. Runde UTC St. Martin im Innkreis 2 UTC Mehrnbach 2 8:1 16:3 106:40 anzeigen

Tabelle und Spielplan