Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2022 AKL
Herren 3. Klasse West A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Münzkirchen 2 6 4 0 2 13,0:5,0 38:16 86:37 615:414
2 UTC St. Florian/Inn 3 6 5 0 1 12,0:6,0 32:22 72:58 571:520
3 UTC Wernstein 2 6 5 0 1 11,0:7,0 31:23 68:60 563:519
4 TV Taufkirchen/Pram 2 6 3 0 3 11,0:7,0 30:24 66:57 530:505
5 UTC Schardenberg 2 6 3 0 3 7,0:11,0 23:31 52:69 489:547
6 ATV Tennis Andorf 4 6 1 0 5 6,0:12,0 20:34 50:71 463:547
7 Union Vichtenstein 1 6 1 0 5 6,0:12,0 22:32 56:71 504:559
8 ATSV Schärding 2 6 2 0 4 6,0:12,0 20:34 45:72 437:561

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 14.5.2022 13:00 2. Runde UTC Schardenberg 2 UTC St. Florian/Inn 3 2:7 7:16 75:108 anzeigen
So, 15.5.2022 09:30 2. Runde TV Taufkirchen/Pram 2 Union Vichtenstein 1 7:2 14:6 97:69 anzeigen
2. Runde ATV Tennis Andorf 4 ATSV Schärding 2 3:6 8:12 76:92 anzeigen
2. Runde UTC Münzkirchen 2 UTC Wernstein 2 4:5 11:10 94:83 anzeigen
Sa, 21.5.2022 11:00 3. Runde UTC Wernstein 2 TV Taufkirchen/Pram 2 5:4 12:10 101:79 anzeigen
3. Runde Union Vichtenstein 1 ATV Tennis Andorf 4 6:3 13:7 97:63 anzeigen
So, 22.5.2022 09:30 3. Runde UTC St. Florian/Inn 3 UTC Münzkirchen 2 5:4 12:12 103:101 anzeigen
3. Runde ATSV Schärding 2 UTC Schardenberg 2 2:7 4:15 59:102 anzeigen
Sa, 28.5.2022 11:00 4. Runde UTC Wernstein 2 UTC St. Florian/Inn 3 4:5 9:11 87:86 anzeigen
Sa, 28.5.2022 13:00 4. Runde UTC Schardenberg 2 Union Vichtenstein 1 6:3 13:7 104:82 anzeigen
So, 29.5.2022 09:30 4. Runde TV Taufkirchen/Pram 2 ATV Tennis Andorf 4 4:5 8:13 77:107 anzeigen
4. Runde UTC Münzkirchen 2 ATSV Schärding 2 9:0 18:1 111:39 anzeigen
Sa, 11.6.2022 11:00 5. Runde Union Vichtenstein 1 UTC Münzkirchen 2 4:5 9:12 77:93 anzeigen
So, 12.6.2022 09:30 5. Runde UTC St. Florian/Inn 3 TV Taufkirchen/Pram 2 6:3 13:8 91:82 anzeigen
5. Runde ATSV Schärding 2 UTC Wernstein 2 3:6 8:12 74:96 anzeigen
5. Runde ATV Tennis Andorf 4 UTC Schardenberg 2 4:5 10:10 82:85 anzeigen
Sa, 18.6.2022 11:00 6. Runde UTC Wernstein 2 Union Vichtenstein 1 6:3 13:11 104:103 anzeigen
So, 19.6.2022 09:30 6. Runde TV Taufkirchen/Pram 2 UTC Schardenberg 2 7:2 15:5 104:63 anzeigen
6. Runde UTC Münzkirchen 2 ATV Tennis Andorf 4 8:1 16:3 104:52 anzeigen
6. Runde UTC St. Florian/Inn 3 ATSV Schärding 2 4:5 8:12 85:99 anzeigen
Sa, 25.6.2022 11:00 7. Runde Union Vichtenstein 1 UTC St. Florian/Inn 3 4:5 10:12 76:98 anzeigen
Sa, 25.6.2022 13:00 7. Runde UTC Schardenberg 2 UTC Münzkirchen 2 1:8 2:17 60:112 anzeigen
So, 26.6.2022 09:30 7. Runde ATSV Schärding 2 TV Taufkirchen/Pram 2 4:5 8:11 74:91 anzeigen
7. Runde ATV Tennis Andorf 4 UTC Wernstein 2 4:5 9:12 83:92 anzeigen
Sa, 2.7.2022 11:00 8. Runde UTC Wernstein 2 UTC Schardenberg 2 0:0 0:0 0:0
So, 3.7.2022 09:30 8. Runde TV Taufkirchen/Pram 2 UTC Münzkirchen 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC St. Florian/Inn 3 ATV Tennis Andorf 4 0:0 0:0 0:0
8. Runde ATSV Schärding 2 Union Vichtenstein 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan