Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2022 AKL
Herren 2. Klasse West C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Gurten 1 3 3 0 0 7,0:2,0 19:8 43:20 305:228
2 SV Tumeltsham 2 3 2 0 1 7,0:2,0 19:8 41:23 311:239
3 UTC Fischer Ried 2 3 2 0 1 6,0:3,0 18:9 38:23 287:237
4 UTC Feldkirchen bei Mattighofen 2 2 2 0 0 5,0:1,0 13:5 28:12 198:123
5 TC Mining 2 3 1 0 2 4,0:5,0 12:15 25:34 238:256
6 UTC Jeging 1 3 1 0 2 3,0:6,0 11:16 28:34 235:275
7 UTC Neukirchen/Enknach 2 2 1 0 1 2,0:4,0 6:12 16:27 166:193
8 UTC Burgkirchen 1 2 0 0 2 1,0:5,0 5:13 14:28 147:191
9 UTC REMAX Innova Aspach-W. 3 3 0 0 3 1,0:8,0 5:22 14:46 180:325

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 7.5.2022 13:00 1. Runde spielfrei* UTC Feldkirchen bei Mattighofen 2
1. Runde UTC Burgkirchen 1 UTC Gurten 1 3:6 8:13 80:92 anzeigen
1. Runde TC Mining 2 UTC Jeging 1 4:5 8:11 69:80 anzeigen
1. Runde SV Tumeltsham 2 UTC Neukirchen/Enknach 2 8:1 17:4 115:64 anzeigen
So, 8.5.2022 09:30 1. Runde UTC REMAX Innova Aspach-W. 3 UTC Fischer Ried 2 0:9 3:18 59:119 anzeigen
Sa, 14.5.2022 11:00 2. Runde UTC Jeging 1 SV Tumeltsham 2 2:7 7:14 77:104 anzeigen
Sa, 14.5.2022 13:00 2. Runde spielfrei* UTC Neukirchen/Enknach 2
2. Runde UTC Fischer Ried 2 TC Mining 2 4:5 8:10 70:86 anzeigen
2. Runde UTC Gurten 1 UTC REMAX Innova Aspach-W. 3 7:2 15:5 107:65 anzeigen
2. Runde UTC Feldkirchen bei Mattighofen 2 UTC Burgkirchen 1 7:2 15:6 99:67 anzeigen
Sa, 21.5.2022 11:00 3. Runde UTC Neukirchen/Enknach 2 UTC Jeging 1 5:4 12:10 102:78 anzeigen
Sa, 21.5.2022 13:00 3. Runde spielfrei* UTC Burgkirchen 1
3. Runde UTC REMAX Innova Aspach-W. 3 UTC Feldkirchen bei Mattighofen 2 3:6 6:13 56:99 anzeigen
3. Runde TC Mining 2 UTC Gurten 1 3:6 7:15 83:106 anzeigen
3. Runde SV Tumeltsham 2 UTC Fischer Ried 2 4:5 10:12 92:98 anzeigen
Sa, 28.5.2022 13:00 4. Runde spielfrei* UTC Jeging 1
4. Runde UTC Fischer Ried 2 UTC Neukirchen/Enknach 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Gurten 1 SV Tumeltsham 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Feldkirchen bei Mattighofen 2 TC Mining 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Burgkirchen 1 UTC REMAX Innova Aspach-W. 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.6.2022 11:00 5. Runde UTC Neukirchen/Enknach 2 UTC Gurten 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Jeging 1 UTC Fischer Ried 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.6.2022 13:00 5. Runde spielfrei* UTC REMAX Innova Aspach-W. 3
5. Runde TC Mining 2 UTC Burgkirchen 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde SV Tumeltsham 2 UTC Feldkirchen bei Mattighofen 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.6.2022 13:00 6. Runde spielfrei* UTC Fischer Ried 2
6. Runde UTC Gurten 1 UTC Jeging 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Feldkirchen bei Mattighofen 2 UTC Neukirchen/Enknach 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Burgkirchen 1 SV Tumeltsham 2 0:0 0:0 0:0
So, 19.6.2022 09:30 6. Runde UTC REMAX Innova Aspach-W. 3 TC Mining 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.6.2022 11:00 7. Runde UTC Neukirchen/Enknach 2 UTC Burgkirchen 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Jeging 1 UTC Feldkirchen bei Mattighofen 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.6.2022 13:00 7. Runde spielfrei* TC Mining 2
7. Runde SV Tumeltsham 2 UTC REMAX Innova Aspach-W. 3 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Fischer Ried 2 UTC Gurten 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.7.2022 13:00 8. Runde spielfrei* UTC Gurten 1
8. Runde UTC Feldkirchen bei Mattighofen 2 UTC Fischer Ried 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Burgkirchen 1 UTC Jeging 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Mining 2 SV Tumeltsham 2 0:0 0:0 0:0
So, 3.7.2022 09:30 8. Runde UTC REMAX Innova Aspach-W. 3 UTC Neukirchen/Enknach 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.7.2022 11:00 9. Runde UTC Neukirchen/Enknach 2 TC Mining 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Jeging 1 UTC REMAX Innova Aspach-W. 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.7.2022 13:00 9. Runde spielfrei* SV Tumeltsham 2
9. Runde UTC Fischer Ried 2 UTC Burgkirchen 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Gurten 1 UTC Feldkirchen bei Mattighofen 2 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan