Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2022 AKL
Herren 1. Klasse Süd B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SV Puchheim 1 6 6 0 0 18,0:0,0 46:8 94:23 627:340
2 TC Raika Aurach am Hongar 1 6 5 0 1 14,0:4,0 39:15 83:40 601:416
3 UTC Neukirchen bei Lambach 1 6 4 0 2 12,0:6,0 31:23 66:50 498:467
4 UTC Schwanenstadt 1 7 2 0 5 9,0:12,0 27:36 62:85 597:677
5 SPG ESV/UNION Attnang 1 6 4 0 2 8,0:10,0 24:30 56:68 489:523
6 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 2 6 2 0 4 8,0:10,0 28:26 65:57 552:533
7 UTC Rüstorf 3 6 2 0 4 6,0:12,0 20:34 50:73 457:552
8 TSV Pleiner/Spk Frankenmarkt 3 7 2 0 5 5,0:16,0 21:42 53:92 551:672
9 UTC Ungenach 1 6 1 0 5 4,0:14,0 16:38 41:82 398:590

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 7.5.2022 13:00 1. Runde spielfrei* UTC Ungenach 1
1. Runde UTC Rüstorf 3 TSV Pleiner/Spk Frankenmarkt 3 4:5 10:10 91:97 anzeigen
1. Runde SV Puchheim 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 2 7:2 14:6 107:82 anzeigen
1. Runde SPG ESV/UNION Attnang 1 UTC Neukirchen bei Lambach 1 2:7 5:14 70:97 anzeigen
1. Runde UTC Schwanenstadt 1 TC Raika Aurach am Hongar 1 3:6 8:15 79:111 anzeigen
Sa, 14.5.2022 11:00 2. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 1 UTC Schwanenstadt 1 7:2 15:5 115:70 anzeigen
2. Runde UTC Ungenach 1 UTC Rüstorf 3 4:5 10:12 87:88 anzeigen
Sa, 14.5.2022 13:00 2. Runde spielfrei* TC Raika Aurach am Hongar 1
2. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 2 SPG ESV/UNION Attnang 1 4:5 10:10 77:90 anzeigen
So, 15.5.2022 09:30 2. Runde TSV Pleiner/Spk Frankenmarkt 3 SV Puchheim 1 2:7 4:15 60:105 anzeigen
Sa, 21.5.2022 13:00 3. Runde spielfrei* UTC Rüstorf 3
3. Runde SV Puchheim 1 UTC Ungenach 1 9:0 18:1 111:39 anzeigen
3. Runde SPG ESV/UNION Attnang 1 TSV Pleiner/Spk Frankenmarkt 3 5:4 12:10 97:89 anzeigen
3. Runde UTC Schwanenstadt 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 2 3:6 7:13 90:109 anzeigen
3. Runde TC Raika Aurach am Hongar 1 UTC Neukirchen bei Lambach 1 4:5 8:11 71:80 anzeigen
Sa, 28.5.2022 11:00 4. Runde UTC Ungenach 1 SPG ESV/UNION Attnang 1 3:6 9:14 78:105 anzeigen
Sa, 28.5.2022 13:00 4. Runde spielfrei* UTC Neukirchen bei Lambach 1
4. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 2 TC Raika Aurach am Hongar 1 3:6 9:13 93:108 anzeigen
4. Runde TSV Pleiner/Spk Frankenmarkt 3 UTC Schwanenstadt 1 2:7 8:14 85:105 anzeigen
So, 29.5.2022 09:30 4. Runde UTC Rüstorf 3 SV Puchheim 1 2:7 6:14 65:88 anzeigen
Sa, 11.6.2022 11:00 5. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 2 5:4 10:9 74:80 anzeigen
Sa, 11.6.2022 13:00 5. Runde spielfrei* SV Puchheim 1
5. Runde SPG ESV/UNION Attnang 1 UTC Rüstorf 3 6:3 14:7 98:68 anzeigen
5. Runde UTC Schwanenstadt 1 UTC Ungenach 1 7:2 16:6 118:66 anzeigen
5. Runde TC Raika Aurach am Hongar 1 TSV Pleiner/Spk Frankenmarkt 3 7:2 15:6 100:66 anzeigen
Sa, 18.6.2022 11:00 6. Runde UTC Ungenach 1 TC Raika Aurach am Hongar 1 2:7 4:14 42:99 anzeigen
Sa, 18.6.2022 13:00 6. Runde spielfrei* SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 2
6. Runde SV Puchheim 1 SPG ESV/UNION Attnang 1 9:0 18:1 114:29 anzeigen
So, 19.6.2022 09:30 6. Runde TSV Pleiner/Spk Frankenmarkt 3 UTC Neukirchen bei Lambach 1 6:3 12:8 90:63 anzeigen
6. Runde UTC Rüstorf 3 UTC Schwanenstadt 1 6:3 13:7 89:70 anzeigen
Sa, 25.6.2022 11:00 7. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 1 UTC Ungenach 1 4:5 8:11 69:86 anzeigen
Sa, 25.6.2022 13:00 7. Runde spielfrei* SPG ESV/UNION Attnang 1
7. Runde UTC Schwanenstadt 1 SV Puchheim 1 2:7 5:15 65:102 anzeigen
7. Runde TC Raika Aurach am Hongar 1 UTC Rüstorf 3 9:0 18:2 112:56 anzeigen
7. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 2 TSV Pleiner/Spk Frankenmarkt 3 9:0 18:3 111:64 anzeigen
Sa, 2.7.2022 11:00 8. Runde UTC Ungenach 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.7.2022 13:00 8. Runde spielfrei* TSV Pleiner/Spk Frankenmarkt 3
8. Runde SV Puchheim 1 TC Raika Aurach am Hongar 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde SPG ESV/UNION Attnang 1 UTC Schwanenstadt 1 0:0 0:0 0:0
So, 3.7.2022 09:30 8. Runde UTC Rüstorf 3 UTC Neukirchen bei Lambach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.7.2022 11:00 9. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 1 SV Puchheim 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.7.2022 13:00 9. Runde spielfrei* UTC Schwanenstadt 1
9. Runde TC Raika Aurach am Hongar 1 SPG ESV/UNION Attnang 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 2 UTC Rüstorf 3 0:0 0:0 0:0
So, 10.7.2022 09:30 9. Runde TSV Pleiner/Spk Frankenmarkt 3 UTC Ungenach 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan