OÖTV Sommer 2000 AKL
DAMEN Regionalklasse Nord

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 UTC Altenberg 1 7 5 0 2 5,0:2,0 31:18 65:40 515:395
0 UTC Baumgartenberg 1 7 1 0 6 1,0:6,0 22:27 48:61 431:470
0 UTC Puchenau 1 7 3 0 4 3,0:4,0 23:26 48:60 405:507
0 UTC Scherb Rainbach 1 7 3 0 4 3,0:4,0 25:24 56:51 470:447
0 Union St. Oswald bei Freistadt 1 7 6 0 1 6,0:1,0 29:20 70:44 581:433
0 ASKÖ Schwertberg 1 7 0 0 7 0,0:7,0 9:40 21:82 274:564
0 ETV Enns 1874 1 7 7 0 0 7,0:0,0 38:11 79:27 565:347
0 Post SV Linz 1 7 3 0 4 3,0:4,0 19:30 45:67 460:538

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.5.2000 00:00 1. Runde Post SV Linz 1 UTC Altenberg 1 1:6 3:12 44:83 anzeigen
1. Runde UTC Baumgartenberg 1 UTC Scherb Rainbach 1 3:4 6:8 52:60 anzeigen
1. Runde Union St. Oswald bei Freistadt 1 UTC Puchenau 1 4:3 10:6 86:53 anzeigen
1. Runde ETV Enns 1874 1 ASKÖ Schwertberg 1 7:0 14:0 84:25 anzeigen
Sa, 20.5.2000 00:00 2. Runde UTC Altenberg 1 ETV Enns 1874 1 3:4 7:9 64:68 anzeigen
2. Runde UTC Scherb Rainbach 1 Union St. Oswald bei Freistadt 1 3:4 8:9 63:82 anzeigen
2. Runde UTC Puchenau 1 UTC Baumgartenberg 1 5:2 10:7 76:69 anzeigen
2. Runde ASKÖ Schwertberg 1 Post SV Linz 1 3:4 8:9 79:89 anzeigen
Sa, 27.5.2000 00:00 3. Runde Post SV Linz 1 UTC Puchenau 1 2:5 5:10 62:70 anzeigen
3. Runde UTC Baumgartenberg 1 UTC Altenberg 1 3:4 6:8 52:63 anzeigen
3. Runde Union St. Oswald bei Freistadt 1 ASKÖ Schwertberg 1 5:2 10:4 73:39 anzeigen
3. Runde ETV Enns 1874 1 UTC Scherb Rainbach 1 5:2 10:5 74:54 anzeigen
Sa, 17.6.2000 00:00 4. Runde UTC Altenberg 1 Union St. Oswald bei Freistadt 1 2:5 5:11 68:91 anzeigen
4. Runde UTC Scherb Rainbach 1 Post SV Linz 1 2:5 6:11 66:84 anzeigen
4. Runde UTC Puchenau 1 ETV Enns 1874 1 2:5 4:11 48:84 anzeigen
4. Runde UTC Baumgartenberg 1 ASKÖ Schwertberg 1 7:0 14:1 88:22 anzeigen
Sa, 24.6.2000 00:00 5. Runde UTC Puchenau 1 UTC Altenberg 1 2:5 5:11 54:82 anzeigen
5. Runde ASKÖ Schwertberg 1 UTC Scherb Rainbach 1 1:6 2:13 40:86 anzeigen
5. Runde ETV Enns 1874 1 UTC Baumgartenberg 1 6:1 13:2 89:42 anzeigen
5. Runde Union St. Oswald bei Freistadt 1 Post SV Linz 1 5:2 12:5 94:62 anzeigen
Sa, 1.7.2000 00:00 6. Runde Post SV Linz 1 ETV Enns 1874 1 1:6 2:12 39:78 anzeigen
6. Runde Union St. Oswald bei Freistadt 1 UTC Baumgartenberg 1 4:3 11:6 80:60 anzeigen
6. Runde ASKÖ Schwertberg 1 UTC Altenberg 1 0:7 0:14 18:84 anzeigen
6. Runde UTC Scherb Rainbach 1 UTC Puchenau 1 5:2 10:5 73:44 anzeigen
Sa, 8.7.2000 00:00 7. Runde UTC Baumgartenberg 1 Post SV Linz 1 3:4 7:10 68:80 anzeigen
7. Runde ETV Enns 1874 1 Union St. Oswald bei Freistadt 1 5:2 10:7 88:75 anzeigen
7. Runde UTC Puchenau 1 ASKÖ Schwertberg 1 4:3 8:6 60:51 anzeigen
7. Runde UTC Altenberg 1 UTC Scherb Rainbach 1 4:3 8:6 71:68 anzeigen

Tabelle und Spielplan