OÖTV Sommer 2000 AKL
HERREN 1.Klasse C Süd

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 TC Traunkirchen 1 7 1 0 6 1,0:6,0 18:45 42:95 499:731
0 TC Bad Ischl 2 7 0 0 7 0,0:7,0 16:47 41:97 516:721
0 UTC Gmunden 1 7 7 0 0 7,0:0,0 48:15 100:37 715:451
0 Tennis Aurachkirchen 1 7 5 0 2 5,0:2,0 43:20 91:55 733:565
0 TV Pinsdorf 1 7 3 0 4 3,0:4,0 25:38 64:83 638:715
0 SV Aurach am Hongar 1 7 2 0 5 2,0:5,0 22:41 56:89 585:722
0 TC Mosergütl Bad Ischl 1 7 5 0 2 5,0:2,0 40:23 87:55 694:590
0 1. TC Ebensee 1 7 5 0 2 5,0:2,0 40:23 87:57 722:607

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.5.2000 00:00 1. Runde SV Aurach am Hongar 1 TC Traunkirchen 1 6:3 13:6 107:69 anzeigen
1. Runde TV Pinsdorf 1 TC Bad Ischl 2 6:3 12:7 99:89 anzeigen
1. Runde 1. TC Ebensee 1 Tennis Aurachkirchen 1 7:2 15:5 109:77 anzeigen
1. Runde TC Mosergütl Bad Ischl 1 UTC Gmunden 1 4:5 9:11 78:85 anzeigen
Sa, 20.5.2000 00:00 2. Runde TC Traunkirchen 1 TC Mosergütl Bad Ischl 1 0:9 0:18 45:112 anzeigen
2. Runde TC Bad Ischl 2 1. TC Ebensee 1 2:7 6:14 90:108 anzeigen
2. Runde Tennis Aurachkirchen 1 TV Pinsdorf 1 8:1 16:6 115:74 anzeigen
2. Runde UTC Gmunden 1 SV Aurach am Hongar 1 7:2 15:4 100:53 anzeigen
Sa, 27.5.2000 00:00 3. Runde SV Aurach am Hongar 1 Tennis Aurachkirchen 1 1:8 6:17 74:127 anzeigen
3. Runde TV Pinsdorf 1 TC Traunkirchen 1 5:4 12:10 118:95 anzeigen
3. Runde 1. TC Ebensee 1 UTC Gmunden 1 3:6 7:13 87:103 anzeigen
3. Runde TC Mosergütl Bad Ischl 1 TC Bad Ischl 2 7:2 15:6 108:77 anzeigen
Sa, 17.6.2000 00:00 4. Runde TC Traunkirchen 1 1. TC Ebensee 1 4:5 10:12 97:110 anzeigen
4. Runde TC Bad Ischl 2 SV Aurach am Hongar 1 4:5 10:10 96:85 anzeigen
4. Runde Tennis Aurachkirchen 1 TC Mosergütl Bad Ischl 1 5:4 11:11 104:103 anzeigen
4. Runde TV Pinsdorf 1 UTC Gmunden 1 1:8 5:16 68:119 anzeigen
Sa, 24.6.2000 00:00 5. Runde Tennis Aurachkirchen 1 TC Traunkirchen 1 9:0 18:0 110:45 anzeigen
5. Runde UTC Gmunden 1 TC Bad Ischl 2 7:2 14:4 97:41 anzeigen
5. Runde TC Mosergütl Bad Ischl 1 TV Pinsdorf 1 6:3 13:7 101:90 anzeigen
5. Runde 1. TC Ebensee 1 SV Aurach am Hongar 1 7:2 14:7 111:78 anzeigen
Sa, 1.7.2000 00:00 6. Runde SV Aurach am Hongar 1 TC Mosergütl Bad Ischl 1 4:5 9:11 94:92 anzeigen
6. Runde 1. TC Ebensee 1 TV Pinsdorf 1 7:2 14:6 102:62 anzeigen
6. Runde UTC Gmunden 1 TC Traunkirchen 1 9:0 18:0 110:37 anzeigen
6. Runde TC Bad Ischl 2 Tennis Aurachkirchen 1 1:8 4:16 59:113 anzeigen
Sa, 8.7.2000 00:00 7. Runde TV Pinsdorf 1 SV Aurach am Hongar 1 7:2 16:7 127:94 anzeigen
7. Runde TC Mosergütl Bad Ischl 1 1. TC Ebensee 1 5:4 10:11 100:95 anzeigen
7. Runde Tennis Aurachkirchen 1 UTC Gmunden 1 3:6 8:13 87:101 anzeigen
7. Runde TC Traunkirchen 1 TC Bad Ischl 2 7:2 16:4 111:64 anzeigen

Tabelle und Spielplan